[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Джулии Кармен Варсес]


[Анкета Джулии Кармен Варсес]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Julia Kamen Varses/Джулия Кармен Варсес.
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
Гриффиндор, 6-й курс.
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Гриффиндор)
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
- О роде, родителях, семье в целом
Род Варсесов чистокровный.Род Лорриен (Со стороны матери), не такой уж и чистокровный по сравнению с родом Варсесов.
Мама - Кармен Оливия Лорриен (в девичестве), отец - Отто Грегори Варсес. Дядя со стороны матери - Джулиан Роберт Лорриен. Второй дядя со стороны матери - Рендом Роберт Лорриен. Старшая сестра - Ванесса Кармен Варсес. Мать нигде не работает, отец работает в больнице Святого Мунго. Старшая сестра учиться на 7-ом курсе Гриффиндора(Кстати о бобрах, ищу человека, который поиграл бы за мою сестру).

- Рождение, особые моменты из детства
Джули появилась на свет 25 мая, в родном доме. Все очень радовались появлению второй дочери. Но вскоре случилось несчастье, отец Джули и Ванессы умер. Девочки с мамой очень горевали, но вскоре успокоились, смерившись с этой утратой.

- Получения письма из школы, поступление
Джули очень завидовала старшей сестре, когда та получила письмо из Хогвартса. Вечно ходила за родителями, и сетовала на жизнь, "почему Ванесса уезжает раньше меняя, я тоже в Хогвартс хачу, папа-мама отвезите меня в Хогвартс..." И так далее. Родителей это конечно очень раздражало... Когда семья провожала Ванессу в Хогвартс, Джули чуть было не запрыгнула на поезд вместе с сетрой, но родители вовремя сняли ее оттуда.
Через год настал "звездный час" Джули. Она наконец то получила это несчастное письмо! Радости девочки небыло границ. Куча всяких учебников, перьев пергаментов, и... Волшебная палочка!.. Над всем этим лелеяла Джули, после посещения Косого переулка. Наконец-то девочка была счастлива! И родители тоже счастливы, веть теперь Джули больше неходит попятам за ними, и не орет, что хочет в Хогвартс.
И настал тот день - день отъезда сестричек в школу магии и волшебства Хогвартс! Сразу же по прибытию на вогзал Кинг Кросс, Джули побежала искать ту самую платформу, платформу 9 и 3/4... Она смутно помнила, что надо !врезаться" в какую-то стенку, и ты попадаешь на ту самую платформу... Но немогла вспомнить, какую именно? Родители, испугавшись, что дочка начнет врезаться во все стенки подрят, быстренко отвели ее к нужной стеночке. Впервые сев в Хогвартс-экспресс, Джули испытывала незабываемые ощущения, я уже не говорю о прибытии в сам Хогвартс))

- Учеба
Ну что тут интересного написать то можно, училась Джули довольно таки хорошо, но до Грейнджер ей далековато было))) У Джули всегда было куча друзей, и немало ухажеров в школе. Особых таких ситуаций не происходило.
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Джули представляет собой невысокую, стройную симпатичную черноволосую девушку. Как я уже сказала, она невысокая, 152 см высотой. Фмгура у нее стройна, красивая. Пр фигуру ничего плохого сказать немогу. Волосы длинные, прямые, доходят девушке чуть ниже лопаток. Челку неносит. Предпочитает носить волосы распущеными, иногда Джули их немного завивает. На праздники любит делать всякие сложные прически. Лицо округлой формы. Высокий лоб, глаза довольно узкие, близко посаженные, темно-синие. нос маленький, очень хорошо смотрится на всем лице. Рот чуть узковат, четко выделен.
В одежде Джули предпочитает готический стиль. Косметикой не пользуется, даже духами.
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Джули приятная в общении девушка. Довольно легко заводит себе новых друзей, но очень внимательна в этом выборе, с кем попало она не водится. Всегда придет на выручку своим друзьям. Джули, бывает, иногда капризничает, что не является ее лучшей стороной. Не всегда выслушивает своих друзей, любит все делать посвоему. Но она не стесняется извиняться, что дано знаете ли не каждому. Не делит людей по чистокровности, и презирает тех людей, которые все таки делят, стчитает это высшей тупостью. Если она чтонибудь пообещала, она обязательно выполнит это обещание, будь то сохранение секрета подружки, либо еще что-либо. Небоится темноты, высоты, и тому подобное. В музыке предпочитает металл, рок и тп, но бывают и исключения)
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Простой наследственный кулончик, неимеющий никаких магических сил, его даже и артефактом то не назовешь! ВП - волос вейлы, кедр. Способности - анимаг)
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
Аси к сожалению нет, пишите в ЛС или на мыло)
9. Опыт игры.
Пол года.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

Отредактировано Julia Karmen Varses (2008-05-12 21:09:11)

0

2

Julia Karmen Varses написал(а):

Род Варсесов довольно старый, чистокровный,  идет в дальнем родстве с семейством Блэков

Неканон чистокровный еще и в родстве с Блэками??? *умер* убирайте.

Julia Karmen Varses написал(а):

И вот результат, к началу школы девченки могли спокойно щеголять в "звериных шкурах".

*воскрес и умер еще раз* так... похоже надо положение о Мэри-Сью прибавлять... Ну не может такого быть! НЕ-МО-ЖЕТ!!! Анимагия - это сложно и в восемь лет НИКТО не смог бы владеть анимагией в совершенстве! Убирайте это.

Фуф... Вот к внешности и характеру притензий никаких. Подправьте биографию и будете приняты.

0

3

*плачит* Всем нравилось... Ладно, поминяю... Тока коротко получаеца, ну ладно)

0

4

Julia Karmen Varses
не надо плакать)

Приняты. Гриффиндор.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Джулии Кармен Варсес]