Так... Читать ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Желательно перед написанием анкеты. Увижу у кого-нибудь хоть что-то из этого - не приму ни за что, пока новую анкету не напишите.

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Ну здесь скорее всего фигурирует фамилия типа Блэк, Снейп, Малфой, Паркинсон и т. д.
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
Лет так 18-19...
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Но учится она почему-то до сих пор в Хогвартсе... оО
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Так... Род - древнейший, кровь - наичистейшая. Предками были Гриффиндор и Райвенкло (это в лучшем случае!) или сам Мерлин. Ну... На худой конец Воландеморт. Охмурять лиц обоих полов научена с пеленок. В пять месяцев девочка ходила, в семь начала говорить, к году спокойно читала на английском, к трем знала 8 языков, причем все в совершенстве. В четыре у нее появилась волшебная палочка и к пяти она уже свободно владела анимагией. К шести научилась окклюменции и прочему, а так же появились способности метаморфа. В одиннадцать она поехала в хогвартс, где естественго попала на ... (ну, факультеты могут быть разными, в зависимости от предпочтений игрока). Значит на втором курсе она сдала СОВ и ушла работать в министерство, где в скоре стала министром магии.
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
О... Вот чего-чего а недостатков у нас как раз таки нет. Вообще.
Чаще всего голубоглазая блондинка/зеленоглазая брюнетка с длинющими ресницами, пухлыми губками и вздернутым носиком. Идеальные волосы идеальными кудрями спадают на идеальние плечи. Грудь непременно размера третьего (не меньше!!) талия - осиная, бедра такие, что все оборачиваются.
Вообще если во вснешности будет выражено отношение других - типа "Все оборачиваются в след", "От нее невозможно овести взгляд" и т.д. сразу не приму.
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Здесь у нас все несовместимое. Типичная Мэри-Сью это милая, добрая, эгоистичная стерва. Аваду Кедавру она пускает незадумываясь и во всех подряд, любит истерить и капризничать, но в тоже время добрейшее и наичестнейшее существо в мире.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Меч кладенец, Сапоги скороходы, Старшая палочка в кармане и плащ-невидимка на плечах.

И не говорите, что я не предупреждал...

Авторство этой статьи принадлежит мне, любое копирование и прочий плагиат запрещены.