[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Теодора Нотта]


[Анкета Теодора Нотта]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Теодор Нотт
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин, 7 курс
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Отец Тео, Теодор Нотт - старший большую часть жизни провел в Испании. Приехав в Англию, он женился на девушке гораздо моложе себя такого же багоодного магического происхождения как и она сам, которая родив сына, умерла. Отец Тео был Пожирателем Смерти, поэтому в их родовом поместье часто совершались тайные собрание ПС. Тео, который в детстве был довольно любопытным ребенком, как - то раз решил подсмотреть, что происходит в комнате, в которой отец запирался со своими приятелями, и был пойман на месте преступления. Один из милейших Пжирателей решил преподать ему урок, поиграв с ним немного, но не рассчитал силу заклятиия и Нотт влетел в дверь, о чем ему на всю жизнь осталось симпотичное напоминание на лице. Тео урок усвоил и сделал для себя несколько выводов. 1- он во что бы то ни стало отомстит тому Пожирателю, 2- он понял, что любопытство до добра не доводит, 3- твердо решил(как ему казалось), что ПС он не станет. О пункте 3 он сообщил отцу, тот пришел в ярость и побоев парню добавилось. Отсюда последовал следующий вывод, 4- ни с кем не делиться мыслями и планами.
Имея аристократическое происхождение, будучи сыном уважаемого Пожирателя Смерти, парня всю жизнь учили хорошим манерам, основам магии, конечно темной, и ненавидеть "грязнокровок". Парень эти азы усвоил, но по сути ему не было дела ни до грязнокровок, ни до хороших манер.
В 11 лет ему пришло письмо из Хогвартса. Слизерин - безаппеляционно заявил отец. У самого Теодора тоже других мвслей не было. Хогвартс не оправдал его ожиданий и так и не стал домом. В конце концов у него сложились неплохие отношения с сокурсниками, но только слизеринцами. Остальных он просто не замечал.

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Нотт - далек от эталона красоты. Но, конечно, довольно высокий худощавый парень привлекает внимание. Фигура угловата,как и у всех подростков его возраста. Руки, вдоль которых тянутся голубые полоски вен, чуть длиннее, чем необходимо.Во всем внешнем виде сквозит благородное происхождение. Лицо особо красивым не назовешь, но есть в нем что-то такое, что не оставляет никого равнодушным. Тонкие аристократичные черты лица: выступающие скулы, чуть впалые щеки, прямой нос, само лицо узкое и вытянутое, кожа бледная. Под глазами непропадающие темные круги. Глаза большие темно-карие, почти черные, притягивают взгляд, особенно при первом знакомстве, в них сквозит легкое равнодушие, даже призрение к ближнему своему. Если они смотрят на вас в упор, по телу пробегает холодок. Губы тонкие, обычно чуть искривлены в усмешке. Улыбка их посещает редко,а искренняя почти никогда.Аристократическое впечатление портит шрам, проходящий через правый глаз, от встечи с дверным косяком в возрасте семи лет. Руки длинные и тонкие с ухоженными ногтями. Волосы черные, окрашенные, чуть длиннее подбородка. Походка обычно медленная и ленивая, плечи чуть ссутулены. Одет в черные старые джинсы, стертые кеды, какую-нибудь обыкновенную футболку, любимую длинную черную толстовку,довльно увесистый рюкзак, в котором дофига ненужных вещей, что- что, а шмотки его не особо интересуют. На запястьях напульсники, кольцо в губе, тоннель в ухе завершают общее впечатление. Как можно заметить, внешность у парня ангельская.

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Теодор Нотт - Слизеринец до мозга костей.Самовлюбленный, высокомерный, эгоистичный, бескомпромиссный, язвительный, импульсивный, - малая часть его "замечательных" качеств. Особо не разделяет людей на друзей и врагов, ко всем относится одинаково недоверчиво и настороженно. Да у него и нет друзей, как таковых, не обзавелся за 6 лет обучения. Приятели - да. Довольно много людей может назвать его своим приятелем, но сам он далеко не всех, но предпочитает молчать. Вообще он молчаливый парень, из-за чего иногда избегает неприятностей. Но от всех неприятностей не убежишь, а они так и липнут к его персоне, но Нотт привык. Иногда на лице можно увидеть довольно дружелюбную улыбку, а это значит, что парню что-то нужно от вас. А если ему что-то нужно от вас, то у вас проблемы, он не успокоится, пока не не получит то, что ему нужно. Но, благо для вас, такое случается редко, ибо он привык сам решать свои проблемы, так как очень скрытен, никого не пускает в свои мысли, даже тех, кого считает близкими, в его понимании, конечно. Изворотлив и находчив - эти качества очень пригодились ему в школе, например при отсутствии домашней работы. Обычно он довольно активный парень, но иногда может напасть апатия, безучастие, и тогда от него лучше держаться подальше. Парень очень мстительный, лучше его не злить. Придерживается теории, что месть нужно подавать холодной. Предпочитает открытое выяснение отношений, но если есть возможность, может и ударить в спину, и совесть его совсем не мучает, надо было быть бдительнее. В общем, характер у него также ангельский.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
вп-чешуя змеи, терновник. способности к темной магии с детства

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
377525646

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
достаточный

Отредактировано Theodore Nott (2008-05-11 16:45:42)

0

2

Theodore Nott написал(а):

багоодного

Theodore Nott написал(а):

как и она сам

Theodore Nott написал(а):

Пжирателей

Theodore Nott написал(а):

заклятиия

няяя... очепяток много((

Принят. Слизерин.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Теодора Нотта]