[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Криса ХД]


[Анкета Криса ХД]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Крис Майк Виардо
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаёться за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин
4.Биография.
Пишем красиво, с начала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Октябрьским  холодным утром, когда шел беспрерывный дождь, в грязно – белом здании, на одной из улиц Лондона, раздался, плачь младенца. «Небеса плакали, что потеряли такого ангела, как Крис». Отец, присутствующий на родах был безумно рад появившемуся мальчику. Обессилившая мать еще 2 года провела в больницах – осложнение после рождения ребенка, но после она выздоровела. Отец всё это время занимался ребёнком, и был в поисках работы. Найти быстро работу в маггловском Лондоне просто нереально, и примерно года три семья бедствовала. Нельзя было сказать, что у ребёнка ничего не было, всё было, но просто в малых количествах. Также нельзя было сказать, что в семье царила любовь и взаимопонимание. Родители Кристиана давно уже не любили друг друга, их связывал только общий ребёнок. Так Крис и рос, в любви матери, и равнодушии отца. Да, именно отца, тот был всё время на работе, и ограничивал общение ребёнка только новой игрушкой. Но игрушки, же не могут заменить ребёнку отца, и Крис Виардо любил только свою мать. Семейное благосостояние пошло в гору, когда мать Криса полностью выздоровела, и нашла себе работу. Сначала Крис учился в маггловской школе, для совершено обычных детей, но вскоре его оттуда  с позором выгнали за поведение. Но мальчик не отчаивался, а наоборот даже обрадовался, ему пришлось учиться волшебству, ведь магические корни отца не могли больше ждать. Мать- Элизабет, была магглом, но которая прекрасно всё знала о магии. В 11 лет, мальчику, как и всем детям, причастным к волшебству, пришло письмо с приглашением в школу Чародейства и Волшебства - Хогвартс. Родители купили всё, что только нужно для ребёнка, и  он поехал, как и все, на красно-алом поезде, вперёд - в новую жизнь. Виардо, бледный и хладнокровный мальчик, поступил на факультет таких же, как и он – Слизерин. Там он нашёл нескольких хороших друзей, и пользовался успехом в их обществе. Кроме своих лучших друзей, Кристиан никому не доверял, и ко всему относился не серьёзно. Учился парень плохо, поведение было таким же, но всё же ещё остаются надежды, что он чего-то добьётся в жизни.

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Начать нужно скорее с того, что Крис Виардо – это не тот тип парней, которые родились в богатом роде, а поэтому и внешность этого слизеринца не может ни о чём свидетельствовать нам при встрече. Хорошее телосложение. Не путайте с каким - то там качком, который всех отпугивает. Крис - парень не очень высокого роста, примерно где-то 175 сантиметров. Улыбка поражает всех. Белые, ровные зубы заставляют завидовать всех. И не только парней, кстати. Самое дорогое для Виардо - это, конечно же, его волосы. Белые, прямые, всегда аккуратно прилизаны на его голове. За них он готов убить любого, пусть только притронутся. В голубых глазах блондина все могут заметить холод. Не часто так встречается что-то более изящное и не такое банальное, как равнодушность слизерина. А как иначе? Ухмылка на губах уже стала частым гостем на этом превосходном лице. Чёткие скулы. Это наследство скорее от отца. Вообще Крис пошёл весь в отца, нежели в мать. От её ему достался лишь резкие очертания подбородка, и ничего большего и лишнего не было в нём от неё. Может лишь только в характере, но не сейчас об этом. Крепкие руки. Многие девушки считают, что он ими может их защитить, врезав кому-то по лицу, разбив его. Но это совсем не так, как кажется. Широкие плечи. С одной стороны хорошо, с другой не очень. Парфюм. Заставляет оборачивать всех, не только девушек, но ещё и парней, лишь только почувствовав этот манящий и дурящий запах. Любит очень ухаживать за собой, считая, что встречают и провожают именно по одежде. Кстати об одежде. Предпочтений очень и очень мало. Это могут быть светлые или тёмные джинсы, джемпер или обтягивающая футболка. Всё что хотите. Ему всё пойдёт, а поэтому и носит постоянно то, что лежит у него под рукой. Главное, чтобы было не официальное. Это не для него. Уличный, даже магловский, стиль привычнее, конечно же, Крису. На ногах кеды. И только они, ничего больше.
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достатках характера.
Сложно. Очень сложно. Не потому, что он какой-то там сложные, а потому, что сложно за его характер уследить. Однажды, когда-то очень давно, был прилежным. Не слушался родителей - ну это понятно дело, а в остальном был весьма хороший маленький паренёк, нравившийся всем. А сейчас... Ну, понятно дело Слизерин - это не просто какой-то там факультет, ничем не обоснованный и на который может попасть абсолютно любой. Нет. Это факультет змей, а значит и Крис в своём роде маленькая змейка, умеющая изворачиваться в самых сложных и не простых ситуациях. Выходить сухим из воды не всегда получается, но чаще просто избегает наказания, применяя холодную логику на пути к успеху. Не любит проигрывать. Для него это конец. Также не терпит спора, считая, что всегда прав. Да, наглость в Крисе хоть отбавляй. От скромности так же не умрёт. Холодный, равнодушный, любит пускай колкости в адрес других, но не всегда они не оборачиваются против него. Надо же всё - таки заметить, что Виардо - это так же простой парень, который не редко ошибается и не редко получает в ответ нанесённый удар. Чуткий собственник. Всё то, что когда-то было его, будет его и до конца жизни. Никому не отдаст. "Не мне, так никому" - любил и любит повторять эту фразу про себя, когда видит свою "вещичку" в руках другого парня или девушки. Отлично понимает других людей. Может помочь, если захочет. Все, не всем - дело принципа и сложившейся ситуации. Как кот... Домашний любимец, который любит ласку и заботу.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Хорошо идет Трансфигурация
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
455959048
10. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей анкете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
Тео знает ХД

0

2

XDDDDDD
Че это тока Тео знает? XD
*вспомнил как была написага эта анкета XDD*

Принят! Слизерин.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Криса ХД]