[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкетка Диди]


[Анкетка Диди]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Дана Джоан Дарлинг/Dana Joan Darling
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17,5 лет
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Факультет совершенно не имеет значения. Полностью полагаюсь на решение администрации. Курс 7-й.
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Пожалуй, стоит начать с того, что Дана родилась в благополучной семье, корни которой уходили в многовековую историю Англии слишком глубоко. В ее роду были и короли, и рыцари, и даже придворные шуты. Единственные кого не было – волшебников. Да, вы правильно поняли, Диди – маглорожденная. Ее мама Анэт Дарлинг и отец Дэвид Дарлинг работали хирургами в одной престижной частной клинике. Всю свою жизнь они помогали людям, порой даже забывая, что дома их дожидается маленькая дочь, обделенная вниманием, которое они полностью отдавали больным, которым спасали жизнь. Диди редко делилась с ними своими переживаниями и мыслями. Отец был очень строгим, и она даже побаивалась его. Мама же вечно приходила с работы уставшая, в подавленном настроении. На игру с Диди у них никогда не было ни сил, ни времени. Девочка целые дни проводила с ворчливой нянькой, которая вечно была чем-то недовольна. Когда Диди исполнилось 7 лет, она пошла в обычную магловскую школу. Первый день прошел просто ужасно. Дана вернулась домой в слезах. Следующую неделю она билась в истерике, не желая идти в эту школу. Однако деваться было некуда, и она потихоньку начала привыкать. Когда же девочке исполнилось 11 лет, к ней прилетела сова, в клюве которой было зажато письмо. Из него Диди узнала о существовании Хогвартса. Правда она не сразу поверила во все, что было написано в нем. Целый вечер она была в молчаливой задумчивости, раскапывая в своем сознании доказательства своей магической силе. Уж очень ей хотелось, чтобы это было правдой. В ее воспоминание всплыли странные события, которые случались, когда она сильно злилась или боялась. Разбитые стекла, лопающиеся стаканы, сверстники, которые неожиданно попадали в больницу после ссор с ней. Все это убедило ее, что некий Альбус Дамблдор, приславший письмо, не шутил. Она решилась рассказать все своим родителям. Те, конечно же, не сразу поверили. Они раз десять перечитывали письмо. Но Диди в положенный день поехала в Хогвартс, где все было по-другому, не так как в обычной школе. Спустя лишь год ее родители окончательно поверили в то, что их дочь волшебница. На место сомнений в их сердцах пришла гордость. Первые годы обучения Диди по-прежнему оставалась нелюдимой, но это не мешало ей хорошо учиться. Она хорошо успевала по всем предметам, кроме зелий и трансфигурации.
Жизнь ее текла неспешно, без каких-либо ярких событий вплоть до седьмого года обучения. С Диди произошло нечто, перевернувшее ее жизнь. Она влюбилась. И это было еще одним незнакомым для нее чувством. Она боялась его, отказывалась верить, что такое может произойти с ней. Она любила тихо, без слов. Бросала украдкой томные взгляды на предмет своего вожделения, но так и не решалась признаться в своих чувствах. Да, что там признаться! Она не решалась даже заговорить со своим любимым. Несколько месяцев ночных грез и мечтаний, слез и страхов, раздумий со взвешиванием всех «за» и «против» - все это заставило девушку наконец-то решиться сделать первый шаг. А что из этого получилось, нам предстоит узнать…

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Диди, как сокращенно называют Дану друзья, обладает яркой внешностью, способной запечатлиться в памяти любого уже после первой встречи, хотя идеальной красоткой ее назвать нельзя. С детства Диди считала себя гадким утенком среди своих подруг красавиц. Слишком тощая, с длинными ручонками, редкими, но длинными черными волосами и огромными глазами на пол-лица – она казалась каким-то внеземным созданием, пугающим необычным видом и своим вечно удивленным взглядом. Семья Диди была достаточно обеспеченной и могла позволить себе хорошую одежду и какие-то развлечения, но девочка не любила часто менять платьица. Правда платья и юбки она почти никогда и не носила. Она могла неделю проходить в одной футболке и джинсах, изнашивая их до дыр, пока возмущенная мама не выкидывала их в мусорный ящик. Но годы шли, и внешность Диди менялась так же быстро, как сменялись стили в ее одежде и прически. Сгладились многие изъяны в ее внешности. Она медленно превращалась в весьма симпатичную девушку, по-прежнему выделяющуюся среди окружающих своей необычностью. Болезненная худоба прошла, уступив место приятным округлостям девичьих форм. Тело вытянулось, и руки уже не казались такими длинными. Хотя ростом своим девушка никогда не была довольна. Ей казалось, что 170 сантиметров – это слишком много. Возможно, поэтому она старалась избегать обуви на высоких каблуках, предпочитая носить кеды и кроссовки. Одежда стала более разнообразной. Теперь в ее гардеробе были и юбки, и платья, чаще пылящиеся в ее шкафу. В отличие от своих сокурсников, она обожала носить школьную форму и мантии. Даже на выходных и на каникулах она щеголяла в них. Что касается ее лица, при встрече с Диди люди по-прежнему обращали внимание на большие ярко-синие глаза, взгляд которых стал значительно богаче на эмоциональные окраски. Все, что думала или чувствовала девушка, отражалось в ее глазах. Поэтому ей всегда было очень сложно скрывать свои чувства от окружающих. Все внимание обычно привлекали на себя ее глаза, и из-за этого мало кто замечал ее вздернутый нос - картошкой и маленькие губки, чаще всего сжатые в напряженную линию. Бледное слегка вытянутое лицо с обеих сторон обрамляла чересчур выросшая челка. Остальные волосы Диди практически всегда носила собранными в небольшой пучок, из которого во все стороны небрежным веером торчали кончики. По правде говоря, доля какой-то небрежности присутствовала во всем внешнем виде девушки. Незастегнутые пуговицы, неровные складки на мантии – все это было своего рода фирменной чертой Диди.
И наконец то, что позволяет людям даже на значительном расстоянии узнать Диди. Это ее походка и осанка. Обычно люди, недовольные своим высоким ростом, практически всегда сутулятся, пытаясь тем самым его уменьшить. Но только не Диди. Осанка у девушки красивая. Кажется, что тело тянется вслед за вздернутым носом. Однако походка оставляет желать лучшего. Она никогда не уподоблялась модели, передвигаясь по Хогвартсу широкими и уверенными шагами, словно кораблик, покачивающийся на волнах в небольшой шторм. А что собственно еще ожидать от закоренелой пацанки.

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Характер Диди с трудом поддается описанию. Кто-то называет ее психопаткой, закрывшейся от окружающего мира в своем склепе и готовой порвать любого на куски, кто попытается проникнуть в ее личное пространство; кто-то -  забавной чудачкой, способной поднять всем настроение одним своим появлением; а кто-то – простым, улыбчивым человеком и преданной подругой, которая никогда не бросит своих друзей в беде. Как известно, характер формируется еще в детстве, определяя дальнейшую судьбу человека. И именно в детских годах кроются причины противоречивости характера Даны. От рождения она была чересчур скромным ребенком. Когда в дом приходили гости, маленькая девочка пряталась в своей комнатке и не выходила до тех пор, пока незнакомые люди не уходили. Она редко знакомилась с соседскими детьми. Подруг у нее и вовсе не было. А все началось после того, как отец однажды отругал ее за то, что она в их отсутствии впустила в дом незнакомца, который оказался вором и, воспользовавшись наивностью ребенка, оставленного дома одного, вынес все драгоценности, которые были у семьи. Тогда Дане было всего 6 лет. После этого события она начала панически бояться людей. Но как говорится, время лечит раны. Спустя пару лет она позабыла свои страхи и, наконец, научилась находить общий язык с людьми. По началу, это ей удавалось с огромным трудом. Все считали ее невероятной чудачкой. И дело здесь было не только в ее неординарной внешности, о которой говорилось выше. Детей пугали частые смены ее настроения. Диди была очень впечатлительной. Ее веселый смех мог моментально перейти в громкие рыдания оттого что она случайно заметила, как кто-то ударил собачку или пульнул из рогатки в воробья. Любое небрежно сказанное слово ранило ее острее ножа. Она казалась такой ранимой и беззащитной, что многие хулиганистые детки не упускали ни единого шанса, чтобы подшутить над ней или обозвать обидными словами. Она была легкой добычей для тех, кто любил издеваться над слабыми. И эти вечные обиды не прошли для Диди бесследно. Со временем это начало ее раздражать. Истерики сменились приступами гнева. Она стала скрытной, резкой и уже не была такой беззащитной. К сожалению, от этого у нее не прибавилось друзей. Когда она впервые вошла в школу Хогвартс и познакомилась с совершенно новыми во всех смыслах людьми, она уже могла постоять за себя. Здесь она научилась самому важному – дружбе. Это чувство для нее было таким незнакомым, и сперва она с опаской относилась к тем немногочисленным ученикам, которые по тем или иным причинам начали называть ее своей подругой. Она боялась, когда кто-то предлагал ей помощь, подозревая в какой-то подвох. Именно поэтому некоторые считали ее психопаткой, страдающей манией преследования. Диди вскоре перестала на них обращать внимание. Она научилась дорожить дружбой. Для друга она могла сделать все. Даже отдать свою жизнь. А друзья в свою очередь научили ее проще относиться к жизни. Диди стала сдержанней, хотя и сейчас ее поведением зачастую управляет ее настроение.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Волшебная палочка 13 дюймов, сделанная из липы и волоса единорога; небольшой золотой медальон в форме сердца с узором в виде драконьей головы, выложенного из тринадцати маленьких изумрудов – служит талисманом, приносящим удачу в любом деле, будь-то учеба или какая-то опасная авантюра. Невероятная способность достать кого угодно.

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
Аська 468321072

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
Совсем маленький - 5 месяцев

0

2

Мррр.. Анкета, как всегда, прекрасная...

Принята. Гриффиндор.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкетка Диди]