[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Косой переулок] » [Книжный магазин Флориш и Блоттс]


[Книжный магазин Флориш и Блоттс]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Банк Гринготтс<===

Нарцисса решила одна пойти в книжный магазин "Флориш и Блоттс". Не хочу больше идти в магазины с ними! Я уже самостоятельная и могу все сама купить. Тем более, я уже совершенно летняя и могу все делать сама. Даже за пределами Хогвартса могу колдовать. И ни кто мне не помешает. Даже родители. А они думают, что я еще ребенок, особенно мама. Не люблю, когда меня все считают маленьким ребенком. Потом девушка достала бумажку, где были написаны те учебники, которые надо купить. Конечно, их не мало. Чемодан будет точно тяжелым.
После того, как Нарцисса купила все учебники, она вышла из магазина.
Ну, что все купила? - спросил на этот раз её отец.
-Да все! Теперь мы сейчас поедем домой?
-Да, теперь поедем домой. А то тебе до конца собраться нужно.

===>Особняк семьи Сильван

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Косой переулок] » [Книжный магазин Флориш и Блоттс]