[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Драко, единственного и неповторимого...]


[Анкета Драко, единственного и неповторимого...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Драко Люциус Малфой
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17 лет
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин 7 курс
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Вы еще не знаете моей биографии? Хм…Ну тогда слушайте.
Родился 5 июня 1980 года. Мою маму зовут Нарцисса. В девичестве у нее была фамилия Блэк, но когда она неудачно вышла замуж за моего отца, то сменила фамилию на Малфой. Моего отца зовут Люциус. Он принадлежит чистокровной семье волшебников, среди его родственников такие неприятные личности как Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс, Беллатрисса Лестрейндж, также он состоит в дальнем родстве с семьями Уизли *при упоминании этой фамилии парень скривился* и Лестрейндж. Большинство его родственников разделяли идеи Волан-де-Морта о привилегированности чистокровных волшебников и встали на его сторону, многие до сих пор находятся на этой стороне, включая меня…Хотя об этом позже. Я единственный ребенок в одной из самых богатых и влиятельных семей магического мира.  Когда я был маленьким, мне практически ничего не приходилось делать самому - для этого были домовые эльфы. Я мог получить любую понравившуюся мне вещь, ведь родители потакали всем моим капризам. Да, я признаю, что очень избалован. Но это компенсируется тем, что образования я получил самое лучшее. Ведь основными моими занятиями до поступления в Хогвартс были уроки танцев, фехтования, занятия по этикету,  также полеты на метле и множество других. Но однажды…мой отец решил, что пора заняться воспитанием наследника лично и из моего детства исчезла вся беззаботность. *неприязненная ухмылка*  Теперь я знал, что за малейшее отступление от правил, установленных для меня отцом, я буду сурово наказан. В процессе воспитания Люциус не пренебрегал самыми жестокими мерами. Впрочем, о чем я говорю. Отец если и любил меня, то тщательно это скрывал. *парень задумался* Может оно и к лучшему. Меня учили быть жестоким, хитрым и идти к своей цели, не взирая на окружающих. Такие качества мне привили с детства, и это, несомненно, оставило отпечаток на моей более взрослой жизни. Я рад тому, как меня воспитали.  Если не брать в расчет то, что мне так же ясно дали понять, что моя судьба в дальнейшем будет связана с Темным Лордом. Но я хочу сказать *недолгая пауза, и решительный голос, чуть громче, чем обычно* для меня сама мысль о том, чтобы подчиняться выжившему из ума уродцу, противна, равно как и мысль, кому-либо подчиняться вообще. *переход на шепот* Я сделаю все, что в моих силах, чтобы не повторить судьбу отца. *продолжил уже нормальным голосом*  Не буду скрывать, на данный момент я один из лучших учеников магической школы Хогвартс. В частности это из-за того, что я принадлежу полностью магической семье и много знаю о магическом мире, его обитателях, а также магических предметах. *лицо Драко озарила слегка хвастливая ухмылка* Помнится, чего лукавить, такое не забывается впервые я встретил Поттера в магазине мадам Малкин в Косом переулке. Я тогда еще мерил мантию, а этот Мальчик-который-выжил ввалился в помещение. Такой испуганный, с широко распахнутыми глазами, изучающими этот новый для него мир…*он ухмыльнулся, предаваясь воспоминаниям*  А на  первом году своего обучения  в Хогвартсе я предложил ему руку дружбы. А он отвергнул ее. Тогда Поттер еще не подозревал, какого нажил себе врага. Я признаю, что пойду на любую подлость, чтобы взять верх. Не нужно ему было Уизли выбирать, сам напросился. *он сжал кулаки, но тут же собрался и продолжил* А на втором курсе меня зачислили в команду Слизерина по квиддичу ловцом. И я не скрываю, что место было получено благодаря тому, что мой отец купил всей команде метлы последней модели «Нимбус-2001». Но, несмотря на это, летаю я весьма и весьма неплохо. В целом на последующих курсах ничего примечательного не происходило. Вплоть до шестого. Если честно, мне не очень хочется вспоминать это. *его глаза остекленели и лицо перестало показывать какие-либо эмоции* Вы знаете,  перед гибелью Дамблдора, я был готов перейти на сторону добра. *он склонил голову на бок*  Давайте опустим этот момент моей биографии. *Малфой быстро сориентировался и перевел разговор на нейтральную тему*  Я обычно хожу в сопровождении Крэбба и Гойла. Не то, чтобы мы друзья…Но мне было бы некомфортно без них. За столько лет я привык, что две грузные фигуры постоянно теплятся за мной, не переставая что-то жевать. *он улыбнулся* Я для них являюсь непререкаемым авторитетом. *гордо*  И еще у меня есть одна способность. Я люблю появляться в самых неожиданных местах, так что шрамолобому, грязнокровке и рыжику  Поттеру, Грейнджер и Уизли редко удается спастись от моих насмешек. Мы весело проводим время вместе. Они для меня как способ отдохнуть от проблем насущных. Потренируешься на них в язвительности и можно спокойно жить денек-другой не причиняя кому-то из хороших знакомых вреда. А то так и сорваться недолго. Друзей имею только со своего факультета. Ненавижу всех Гриффиндорцев поголовно. *фыркнул* Хотя часто они бывают очень забавными. За ними интересно наблюдать,  у них все эмоции на лице написаны. Никаких масок, никакой лжи…В какой-то степени я им завидую, но это и их уязвимое место. Легко понять, что они думают, чувствуют и соответственно легко задеть за живое. Я часто этим пользуюсь. *снова задумчивое выражение лица* Я знаменит в школе. Мало, кто не слышал моего имени. Конечно, у всех я вызываю разные эмоции. Кто-то меня уважает, кто-то безмерно любит, кто-то презирает, а некоторые так просто ненавидят. Если бы не Гарри я бы точно занял его место…Как правильно заметил на первом курсе мой крестный: «Поттер, наша новая знаменитость» Но, несомненно, на своем курсе я лидер. И попытки сдвинуть меня с этого сомнительного поста не увенчались ни у кого успехом. *Малфой поправил выпавшую прядь волос*
Этого достаточно?
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
*как только речь зашла об этом пункте, парень достал ручное зеркальце и поправил прическу*
Внешность? Хм…Ну хорошо
Знаете, как говорится: «Голубую кровь заметно издалека» Вот и в моем случае аристократическое происхождение оставило свои следы. Кому-то я могу показаться болезненно худощавым и хрупким,  в какой-то мере это так. Но не нужно обманываться, думая, что от одного прикосновения я рассыплюсь и меня уже никогда не восстановить. Это иллюзия. Квиддич сделал свое дело и если мышечная масса не выпирает у меня из всех возможных мест, это вовсе не означает, что я слаб, как может подуматься изначально. Многим нравится сравнивать меня с фарфоровой игрушкой. Наверное, именно такое впечатление складывается обо мне в первые минуты знакомства. Причиной тому может послужить моя белая, чуть ли не прозрачная кожа. Она и впрямь, будто «фарфоровая». Все бы ничего, если бы не ее чувствительность. Иногда на ней остаются следы от самых незначительных ударов или царапин. Порой это раздражает, более того, тратится большое количество мазей из личных запасов, чтобы такого рода ушибы проходили быстро и без последствий. Еще один недостаток моей «игрушечности» - на лице ярко выделяется даже самый незначительный румянец. С такой репутацией неприступного, холодного парня, это, знаете ли, выставляет меня в совершенно непригодном свете, если учитывать то, что краснею я часто и не по делу. Но впрочем, я не представляю себя загорелым мачо. Тем более темный цвет кожи не сочетался бы с моими платиновыми волосами. Да-да, мы дошли и до них. Светлые, серебристо-белые волосы я унаследовал от отца. Вы наверное заметили, что все представители семьи Малфоев – блондины. В детстве у меня была короткая стрижка, которой я не уделял особого внимания. Но сейчас я немного отрастил локоны и поэтому трачу на их укладку достаточно сил и средств. Многим не нравится, как я зализываю их, но поверьте, по-другому они выглядели бы неопрятными. Проще говоря, прическа а-ля Поттер с утра пораньше меня не устраивает, и потому я использую много геля для укладки, дабы избежать чего-то подобного. Но иногда я все же выхожу в люди не уложенным. И что удивительно, большинство знакомых положительно реагируют…Возможно, я изменю свою точку зрения и перестану выливать на себя тонны укладочных средств. Но мы сейчас не об этом. Пока мои волосы немного не достают до плеч, но в скором будущем я планирую отрастить их как у отца. Брови у меня так же светлые, часто, когда выражение глаз ни о чем не говорит окружающим, именно по ним можно понять эмоции, мною испытываемые. *Драко задумался* Глаза - зеркало души. Боюсь в моем случае, это будет неверным. Серые,  холодные, пронизывающие насквозь. Редко по ним можно прочитать какие-либо чувства. Чаще я взираю на окружающих с пренебрежением, степень которого зависит от личности собеседника. Большие красивые глаза обрамляли длинные, но светлые, почти белые ресницы. Поэтому я еще на 2 курсе заклинанием покрасил их в угольно-черный цвет, что придало им ненатуральный вид. Теперь и они способствуют моей схожести с куклой. *он поморщился* У меня небольшой аккуратный нос, чуть вздернутый кверху. Кажется, будто я всегда сам задираю его, но это всего лишь особенности физиологии. А вот своими губами я вполне доволен. На самом деле не пухлые и не тонкие, вполне обыкновенные. Если вот только про форму упомянуть….«Бантиком» как обычно выражаются. Но поскольку я почти всегда растягиваю их в презрительной ухмылке, то у большинства складывается неправильное впечатление. Есть еще одна ненавистная мне деталь. Почти всем девушкам она кажется безумно привлекательной. Это ямочки на щеках. Именно из-за них я ненавижу улыбаться. Как только я пробую сделать это искренне, появляются эти кошмарные выемки, впадины, как их еще назвать. *он недовольно нахмурился*
Могу сказать, что жизнь научила меня прятать свои эмоции и немногие могут похвастаться тем, что застали меня в момент сильной грусти или радости. Так что сегодняшнее мое поведение – феномен. *он немного поерзал на месте, продолжая*
В одежде я придерживаюсь классического стиля, выбирая все самое дорогое и изысканное. Я люблю красиво одеваться и не скрываю этого. Надеюсь ни у кого не вызывает сомнений отменный вкус представителя семьи Малфоев?
В заключение могу сказать без ложной скромности, что я, несомненно, красив. Но ведь у всех разные вкусы. И поэтому угодить всем без исключения не могу. Какой есть, такой есть. Мне достаточно того, что я нравлюсь себе...
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Начну я пожалуй с того, что признаюсь: характер у меня отвратный. Конечно, у всех есть свои положительные и отрицательные стороны, но мои хорошие качества характера видимо решили пожить отдельно от меня, и переселились в тело ближайшего гриффиндорца. Нет, не спорю, что иногда я бываю вполне сносным, и даже могу кому-то понравится. Но чаще я все же невыносим. *Драко покачал головой, будто не веря, что говорит это сам* Ну во-первых я высокомерен. Холодный взгляд, презрительная усмешка, гордо поднятый подбородок – моя привычная атрибутика. Я отношусь ко всем с пренебрежением, поэтому рядом со мной находятся только самые близкие люди готовые терпеть меня таким. Я самоуверен, знаю, что лучше многих и даже большинства. Кто-то говорил, что я наглый. Возможно и так, но я бы назвал это самовлюбленностью граничащей с гордостью. Наглость присуща глупцам, таранящим все на своем пути. Мне бы хотелось верить, что это ко мне не относится. Впрочем, я могу обозначить себя всего лишь единственным словом – слизеринец. Я само воплощение идеального студента этого факультета. Чистокровный, богатый – это не относится к моему характеру, но имеет достаточное влияние на него. Я избалован и думаю, что мне все дозволено. Хотя во многих случая это правда. Та же ситуация с крестным. Северус всегда относился ко мне не так как к другим студентам, чтобы он там не говорил и как бы не оправдывался. Мне многое прощают, а если мне и достается, то, несомненно, не так, как в этом случае попало бы остальным. Я хитрый и порой жестокий. Но все это – издержки воспитания. Наверное, меня можно назвать скрытным человеком. У меня немного друзей, хотя и таковыми я их назвать не могу. Я им не доверяю. Может быть, когда-нибудь найдется такой человек, который сможет стать мне самым близким, но не сейчас. Большинство  из моих нынешних знакомых, как и я, носят маски. Каждый день новую, либо всегда одну и ту же. Никогда не знаешь, что у них на уме, и какой финт ушами они могут выкинуть. Поэтому я стараюсь не сближаться с людьми. *он склонил голову на бок* Что-то о моей ненависти к грязнокровкам. Ее нет как таковой. Это скорее не ненависть, а привычка еще с детства, когда отец каждый день мне говорил, что грязнокровок нужно презирать, а в последующем так вообще истреблять. Становясь взрослее, я понимаю, что он отчасти не прав. Но это начинает уже быть совершенно непохожим на меня самого, поэтому я не буду говорить на эту тему. *замявшись, он продолжил* Я трусоват и с этим ничего не поделаешь. Иногда мне так надоедает это все и просто хочется  уехать куда-нибудь подальше от войны, отца, Темного Лорда и всей этой суматохи. Кажется Пэнси раз говорила в разгар одной из наших ссор, что я трус и тряпка… а я просто еще не вырос. Меня слишком рано втянули во все это и поэтому иногда нервы сдают. *он незаметно вздохнул* Но не может же человек быть абсолютно плохим. И я не исключение. По крайней мере по отзывам окружающих. Тех, кто по-настоящему меня знает. А таковых, как вы поняли очень и очень мало. Говорят, я верен друзьям. Только тем, кого сам выберу. Ну, я тоже так думаю…Просто очень трудно завладеть моим доверием, но тех, кому это удастся сделать, я никогда не забуду и постараюсь сделать для них все, что в моих силах. Слизеринская рассудительность и хладнокровие. Не знаю можно ли назвать это положительными качествами. Но они явно пригождаются мне в жизни. Так что достаточно просто упомянуть их. Не буду судить о своем уме и сообразительности. Конечно, я в чем-то отстаю от Грейнджер и подобных, но мне грех жаловаться. *вспомнил Долгопупса* Кто-то считает, что весь мой характер представляет собой одно противоречие. Не могу не согласится. Есть во мне что-то такое… Магическая притягательность наверное.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Волшебная палочка: боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая.  Метла. Хорошо владею темными искусствами и зельеварением.
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

около 2ух лет

0

2

Ммм.... Анкета хорошая, но анкеты пишутся от 3 лица, странно, что за 2 года игры вы это ещё не поняли. Посмотрим на ваши осты. Принят на Слизерин.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Драко, единственного и неповторимого...]