[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Досье непоражаемой Алии xD]


[Досье непоражаемой Алии xD]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Leslie Aaliyah Thime\ Лесли Алия Тайм
2.Возраст
17 лет
3.Факультет, курс.
.. 7 курс
4.Биография.
молодой ученый Питер Тайм приехал в Бразилию ради изучения флоры у Реки Амазонки. Через некоторое время Питер познакомился с Бэлой - бразильянкой, девушка проводила патруль Амазонки защищая животных от браконьеров. Через некоторое время сыграли пышную свадьбу.
Бэлла оказалась сторонницей спиритизма и именно поэтому подбирала второе имя ребенку сама . Её выбор пал на Алию, по мнению матери с таким именем дочери будет сопутствовать удача, но при условии, что оно будет скрыто от чужих ушей.
Семейство Тайм переехало в Рио-Де-Жайнейро где были явно более благоприятные условия для жизни девочки. Лесли была крепкой девочкой с завидным здоровьем и уже с раннего возраста проявившейся твердостью характера. Родители ссорились, редко, но ссорились. Алия старалась уходить из дома в то время когда мать в порыве гнева начинала метать посуду.
В принципе Лес была положительным ребенком, хорошо училась, дополнительно занималась изучением иностранных языков и индийскими танцами. Родители любили дочь, но так как были не очень богаты не могли её постоянно баловать, за что сейчас им Лес крайне благодарна. Она не хотела вырасти избалованной куклой. Лучший подарок для Тайм была поездка на Амазонку где девушка полностью сливалась с природой. Когда Лес исполнилось 11-ть лет ей пришло письмо из БШМ(Бразильской Школы Магии) мать бурно запротестовала и решила оставить дочь на домашнее обучение. Таким образом Алия объединяла жизнь с маглами и изучение магического ремесла.
Но все хорошее когда-нибудь кончается. у Питера закончился контракт с его университетом и ему пришлось уехать в Англию. Естественно жена поехала с ним. Справив в августе 17-ое день рождения буквально через неделю Алия получила письмо из Хогвартса. На этот раз девушка так загорелась поехать, что все сопротивления матери были смяты.
И вот последний год Лесли будет учится в Хогвартсе.

5.Внешность.
Алия достаточно высокая девушка с неплохой фигурой. Высокая (рост в районе 180 см), смуглая девушка перенявшая все черты матери. Кровь смешанная в девушке добавила девушки как лучшие так и худшие качества. Болезненно прямая спина, девушка никогда не позволит себе сгорбится даже если несёт 15 кг картошки(к примеру). Довольно-таки сильная. Т.к. занималась художественной гимнастикой ещё и гибкая.
Глаза карие, ресницы достаточно длинные. Волосы же темно-каштановые от природы, хотя иногда она перекашивает их банальным "магловским" способом.(чем вызывает ужасные протесты матери, сторонницы всего натурального) Из одежды не побрезгует как платьями так и джинсами с футболками. Главное, что бы одежда была удобной, подчеркивала достоинства и скрывала недостатки.
Лицо у Лесли несколько угловатое, нос вздернут, губы пухлые. Лоб не высокий. Скулы мягко очерчены. Глаза большие и несколько наивные.
Пальцы нисколько не музыкальны, на первый взгляд даже немного грубоваты.

6.Характер.
Алия воспитывалась в благополучной семье.. Ну почти благополучной, иногда в семье и происходили скандалы (чаще из-за прихоти матери), но в основном семья была не плохой. Лесли любит отца и мать, уважает их и старается их слушаться, хотя природная вспыльчивость ей мешает. Она очень разносторонняя, её легко увлечь чем-то, хотя и потерять интерес к делу она может с той же скоростью. Девушка очень любила иностранные языки, знает португальский (официальный язык Бразилии), английский и французский. Начала учить испанский. Так же Алия любит индийские таны. Наверно танцы и иностранные языки - единственное, что может завлечь девушку на долго.
Лесли упорна, упряма и азартна до невозможности. Люит экстрим и риск. Всегда ярко выражает свои эмоции. Если вы понравились девушке то это можно будет увидеть в каждом её движении и жесте, если же не понравились, то это можно увидеть по её глазам. Прямолинейная Алия никогда не боится говорить правду в глаза, всегда стремится соответствовать своему второму имени (Алия на переводе с суахили - Лучшая).

7. Способности, артефакты.
Гербология(Травология) , ЗОТС, Зелья и Трансфигурация.
8. Связь с вами.
393933933.
9. Опыт игры.
Два года или чуть больше

0

2

Aaliyah Thime Вы решили всё уменьшить, чтобы испортить мне глаза?XDD
А анкета мне понравилась, принята на... Гриффиндор.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Досье непоражаемой Алии xD]