[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Беллатрисы Лестрейндж...]


[Анкета Беллатрисы Лестрейндж...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)

Беллатриса Друэлла Лестрейндж\Bellatrix Druella Lestrange
2

.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.

41

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.

Преподаватель истории магии

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!

Небольшое семейное древо:
Цигнус Блэка - отец. Пожиратель смерти, чистокровный.
Друэлла Блэк( в девичестве Розье) -мать. Пожирательница смерти, чистокровная.
Эван Розье - дядя. Пожиратель смрти, чистокровный.
Сестры: Андромеда (средняя сестра, чистокровная, к Пожирателям смерти не принядлежит, в будующем будет на стороне Ордена Феникса) и Нарцисса (младшая сестра, чистокровная, к Пожирателям смерти не принадлежит, но в будующем будет придерживаться взглядов мужа.)
Сириус Блек - двоюродный брат, чистокровный, Орден Феникса.
Альфард Блек - дядя, чистокровный, нейтральная сторона.
Регулус Блек - двоюродный брат. Чистокровный, Пожиратель смерти.
Араминта Мелифлуа - двоюродная тетя. Чистокрованя Нейтральная сторона (пыталась протащить через министерство закон, разрешающий травлю маглов)

Родители Беллатрисы познакомились еще в школе. Друэлла была на два года старше своего мужа. Их брак был удачной сделкой для их родителей, поэтому за два года до окончания школы Друэллы, ее брак с Цигнусом был уже решенным делом.
Ранним ноябрьским утром в именитой семье Блеков родилась девочка. Это был первый ребенок Друэллы и Сигнуса Блеков, долгожданый ребенок.  Семья Блеков прослыла в округе, как очень жестокая семья (одна традиция обезглавливания эльфов и развешивания этой "прелести" на стенах чего стоила), поэтому друзей у юной Беллатрисы не было. С детства девочка воспитывалась в жестких условиях, в отличее от двух других ее сестер. Постоянные упреки со стороны родителей, несправедливые наказания стали причиной того, что девочка часто убегала из дому. Беллатирса не нашла общего языка и с сестрами: скучная, спокойная Нарцисса утомляла ее, а вечно веселая Андромеда, отличающаяся неестественной для Блеков добротой - злила. Маленькая Беллатриса же была бунтаркой, задирой, протестующей авантюристкой, всегда потстрекавшей сестер на необдуманные поступки.
В 11 лет девочке пришло письма из Хогвартса. Поступив, как и остальные члены ее семьи на Слизерин, Беллатриса сразу же углубилась в изучение Темных искусст и Трансфигурации - предметов, наиболее любимых еще в детстве. (Как известно, в семьях волшебников было принято обучать волшебству уже с детства). Девочка нашла себе единомышлеников, считающих, как и она, отпрысков маглов отбросами. Беллатриса быстро завоевала авторитет на факультете, выбившись в круги лидеров.
Следом за Беллатрисой в школу поступают и ее сестры - Андромеда и некоторое время спустя Нарцисса. Девушка мало общается с сестрами в школе. Уже в эти годы Беллатриса замечает склонность Андромеды к общению с полукровками, из-за чего сестры очень сильно отдаляются друг от друга. Спокойная Нарцисса же во всем слушается старшую сестру, поэтому тоже вступает в некую группу будующих Пожирателей смерти.
Беллатриса явилась очень двуличной особой: не смотря на хорошие, даже отличные оценки, девушка успевала нарушать чуть ли не все школьные правила, но всегда выходила сухой из воды. Уже в школьном возрасте Беллатриса отличалась повышеной жестокостью, была своенравной и эгоистичной личностью.
Закончив школу, Беллатриса уже точно знала, чем будет заниматься в жизни. Выйдя замуж за Рудольфуса Лейстрейнджа - однокурсника, ленивого отпрыска чистокровной семьи, Беллатирса закрепилась в статусе чистокровной продолжительницы рода, полностью посвятив себя служению Темному Лорду. К этому времени он уже добился немалых успехов, собрав вокруг себя множество приспешников. Но из всех его прислуг Темный Лорд всегда выделял Беллатирсу, как самую преданую и сильную последовательницу. День, когда на руке появился символ Волан-де-Морта, стал самым счастливым днем для женщины. Тогда-то она почувствовала пьяняшее чувство свободы и сладость убийства... С тех пор женщина нередко  забавлялась тем, что пытала каких-нибудь грязнокрвок, которых даже за людей-то не считала. Выполняя задания Темного Лорда, Беллатриса нередко подвергала себя смертельной опасности, но фанатичная преданость позволяла ей даже находясь на волоске от смерти прекрасно справится с самым сложным заданием...
Позже Беллатриса была хорошо вознаграждена за свою преданость, став одной из ближайших соратниц Темного Лорда.
После падения Темного Лорда, Беллатриса, замучив зверскими пытками Долгопупсов, отправилась в Азкабан. В душе затаилась ненависть к Гарри Поттеру, виновному в смерти ( как тогда все думали) Темного Лрда, и надежда на возвращение повелителя.  Так и произошло. Беллатриса была хорошо вознаграждена за свою преданость, став одной из ближайших соратниц Темного Лорда.

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!

Невысокая женщина, ростом 64,60 дюйма, хрупкого телосложения. Беллатриса с детства отличалась природной красотой, понятной лишь истеный ценителям. Именно такие женщины служили музами великим художниками, писателям, компазиторам.  Высокая, с королевской осанкой, тонкими чертами лица и пышной гривой изумительных черных волос. Чёрные глаза, опушённые длинными ресницами, смотрят холодно, если не сказать презрительно,  губы кривятся в коварной усмешке, прямой нос без каких-либо изъянов и бледность лица – признаки истинного аристократизма. Шрам над правой скулой ничуть не портит образ, придавая вечно холодному, без единой эмоции, лицу,  живости. Беллатриса  была сильно не  похожа на своих сестер: миловидна Андромеда притягивала взгляд своей открытой улыбкой, грациозная Нарцисса своим неповоримым очарованием. Холод же Беллатрисы скорее отталкивал, нежели притягивал. Люди не тянулись к ней, принимая лишь за каменное изваяние: прекрассное, но не живое.
Проведя несколько томительных лет в Азкабане, Беллатриса сильно постарела, осунулась. Дементоры не скупились высасывать из женщины жизненные силы, а так, как Беллатриса была очень эмоциональной натурой, следовательно и сил было много. Под глазами навсегда залегли призрачные тени, от чего взгляд стал еще более надменный, чем был. Лицо стало еще более бледным, но сейчас это была уже не прекрасная аристократичная бледность, а болезненная, неестественная. Когда-то красивые руки стали слишком тонкими, а пальцы - длинными. Но Беллатрису как в детстве и молодости не волновала своя внешность, так и сейчас...

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.

Энергетика имени Беллатриса предполагает стремление к уравновешенности, любознательность, вдумчивость и вместе с тем очень сильную возбудимость. "Моя безумная сестрица Беллатриса" - говорил о ней ее кузен Сириус Блек.
Беллатриса очень рано усвоила азы волшебства. Семья Блеков отличалась талантливыми волшебниками, и Беллатирса, как самая старшая, превзошла в этом остальных сестер. Главная черта характера Беллатрисы - упертось. Даже в некотором смысле упрямство. Женщина готова с палочкой в руках отстаивать собственные интересы, интересы своих друзей. Хотя, понятия "друг" для Беллатрисы было не знакомо, это, скорее были люди, которых обьединили общие цели. Беллатриса, ни на секунду не задумываясь, пожертвовала бы любым из них.
Так же, как и понятие "дружба", для Беллатрисы было незнакомо понятие "Любовь". Выйдя замуж по расчету, просто, чтобы не прерывать столь чистокровный род, Беллатриса больше использовала мужа, чем симпатизировала ему.
Беллатрисса  вспыльчива, жестока, властолюбива и цинична. Беллатриса всегда была жестокой и грубой, никогда не проявляла чувств( да и, наверное, не чувствовала ничего, кроме желания сеять смерть и ужас вокруг). Вечно пренебрежительный взгляд на окружающих, постоянное подозрение и недоверие.. Беллатриса отличается переменчивым настроением, и в те минуты слабости, когда чувства все-таки находят выход в свет, Белллатриса становится тихой и замкнутой, как домашняя кошка, к которой если притронешься - получишь глубокие порезы от ее острых коготков..
Главную цель в жизни Беллатриса определила для себя еще в школьные годы: служение Темному Лорду и в течении все жизни шла к этой цели, не пренебрегая любыми средствами...

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!

12, 5 дюймов, орешник, чешуя дракона. Жесткая, хлесткая.
Серебряный кинжал, магическими свойствами не обладающий.
Беллатриса прекрасно обучена темным искуствам. Хладнокровие, отсутствие совесити и прекрасное владение заклинаниями сделали женщину одной из самых сильных приближеных Темного Лорда. Беллатриса немного владеет оклюменцией.

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.

В ЛС принявшему администратору

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

пол года.

0

2

Принята, преподователем по истории магии. Свой номер аси отправьте мне или Тому.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Беллатрисы Лестрейндж...]