[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Меган Монтегью]


[Меган Монтегью]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тихо обматерила дизайн и пошла писать анкету...
1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Меган Стрейтс Монтегью
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Родители-чистокровные волшебники. Мать- Стрейтс Мэрил Монтегью, в девичестве Лайантс. Отец-Гердон Рэндом Монтегью.
Оба в настоящее время мертвы. С детства у маленькой Меган было все, что мог пожелать ребенок-лучшие игрушки, лучшие платья. Меган росла творчески развитым ребенком. Спеть что-либо? Пожалуйста. И надо сказать, что получалось у нее хорошо. Хотя нет-хорошо-не то слово.
Сыграть на фортепиано? Конечно. Мать не могла нарадоваться на ребенка. Чудесный ребенок, будущая аристократка, достойная наследница своего рода. Но все изменилось так неожиданно. Родители не могли понять, куда делась та милая, аристократичная девочка. А во всем был виноват отец. Он покушался на ее свободу. В одиннадцать лет девочка поступила в Хогвартс. И попала в Слизерин. Как все и ожидали. Но, по меркам отца, Меган стала так называемым "трудным ребенком". Каждые каникулы для девочки превратились в пытку. Каждый раз отец пытался перевоспитать ребенка. Безрезультатно. Девочка просто не хотела чему-либо учиться. Они ведь ограничивали ее свободу-единственное, что девушка ценит больше своей жизни. Зато, такое интенсивное отлынивание от обучения подарило девушке в то редкое свободное время заниматься анимагией. По книгам, по наставлениям тети. И все таки выучилась. Четыре года мучений- и вот она анимаг. Собственная анимагическая форма сильно поразила девушку. Она ожидала всего, кроме своей белой волчицы. Скорее всего, в этой волчице отразилась ее любовь к свободе, стремление к одиночеству. Из-за занятий анимагией и уроков на каникулах у девушки не оставалось времени на отдых. Она училась, училась и училась. И в школе училась. Правда в школе она училась не слишком-то и хорошо. Рядовое "Выше Ожидаемого", иногда даже "удовлетворительно". Тренировки анимагии отнимали слишком много времени. И так шесть лет. В начале седьмого года обучения девушка получает письмо с извещением о смерти родителей.
Ну, нельзя сказать, чтобы она сильно этому обрадовалась, однако плакать не стала.
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Милая, обаятельная девушка, порой немного замкнутая. Зря вам так кажется. Приклеенная мягкая улыбка несколько смягчает хищное выражение глаз. Внутренний зверь просыпается. Все ради имиджа, чтобы не показывать свою хищную натуру.
Девушка натуральная блондинка, причем с медовым оттенком волос. Волосы мягкие-мягкие, подобно жидкому шелку. Шелковый мед. Красиво, да? Вот только на этот эффект мягкости было потрачено немало денег, литров великолепного бальзама и просто усилий. Ведь от природы волосы девушки немного жестковаты.
Идеально белые зубки(результат регулярной чистки зубов и постоянных посещений хорошего стоматолога).
Строение тела? Девушка слишком сильная для обычной девушки.Отозвались почти еженощные пробежки по несколько километров. Но при этом телосложение довольно-таки хрупкое.
Девушку довольно таки симпатичная, но вот эти следы бессоницы на лице(круги под глазами, измученный вид)... (Ей бы хорошенько выспаться, а она... Бегает по ночам по лесу. Чем не яркий пример бессоницы?) А еще у девушки есть особая примета-ужасный шрам на ноге, окольцовывающий щиколотку. (Попала в капкан, когда бегала по лесу. Слава Мерлину, сумела обернуться в человека и раскрыть капкан. А залечить рану смогла только кое-как(надо было внимательней отца слушать). А дома ей помогли окончательно вылечиться добрые домовики, принесшие необходимые зелья из лаборатории. Вот только шрам все равно остался. ).
Стиль одежды? Классический. Юбки до середины колена, блузки(с глубоким вырезом). Ну, иногда платья. А когда нет контроля-мини-юбки, полупрозрачные кофты. (Идиотское стремление проявлять свободу во всем. Или подростковое желание действовать наперекор родителям. И неважно, что им уже все равно. Главное-они хотели истинную аристократку, а получилось черте что)
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Девушка необычайно свободолюбивая. И порой, чтобы обрести эту свободу девушка готова идти по головам. Впрочем, она может спокойно пойти по головам не только ради свободы. Меган очень амбициозна-нет, власть над миром ей не нужна, ей достаточно славы, денег и просто власти. Впрочем, деньги у нее есть.  Она спокойно может пожертвовать другими ради своего счастья. А счастье выражается в достижении главных целей-славы и власти. И ее характер отразился на ее внешности-немного хищные черты лица, холодный, равнодушный взгляд и "темная" аура обаяния. А еще у девушки есть такая маленькая отличительная черта, как сластолюбие. Она просто невероятно любит секс)))
Внешне девушка почти всегда спокойна. Когда ей того хочется, она отлично умеет держать себя в руках(Меган может спокойно выслушать вас, а потом, когда вы уйдете, перевернуть комнату вверх дном. И потом впасть в очередную депрессию (Глушить коньяк и читать дамские романы)).
Девушка редко улыбается, особенно если у нее плохое настроение. И охотно раздает врагам презрительные ухмылки.(А врагов у нее много.) Она довольно раскованна в поведении, а краснеть так просто не умеет.
Привычки:заправлять за ухо прядку, когда приходит к какому-то выводу. Перебирать бусы на запястье. Курить-только дамские сигареты. Пить-только благородные напитки-вызываются из семейных погребов. Петь-только под свою любимую гитару. В крайнем случае играть на рояле и подпевать. А еще она очень любит бифштексы с кровью.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Анимаг-белая волчица. Способности к колдомедицине на стадии зарождения). Обостренные зрение и слух. А еще она чудесно поет и неплохо играет в квиддич.
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
286283712
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

Около года.

Отредактировано Меган Монтегью (2008-05-08 22:45:52)

0

2

Меган Монтегью написал(а):

Она просто невероятно любит секс)))

XDDD Том держись, теперь вам никто не помешает XDD
Мррр, Принята на Слизерин)))

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Меган Монтегью]