[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Другие помещения] » [Коридоры]


[Коридоры]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

---Большой Зал

Драко вышел из Зала и завернув за ближайший поворот, сел облокотившись спиной о стену, иобхватил голову ладонями. Из головы все никак не выходил Поттер. Перед глазами все еще было его лицо, его волосы, глаза.
Да черт побери меня! Что это?! Какого черта?! Проклятый Поттер! Немедленно выйди из моей головы!!! Не хочу о тебе думать.
Такие мысли были больше свойственны пятилетнему ребенку, чем взрослому парню. Причем не просто парню, а наследнику одного из знаменитейших и богатейших магических родов. Было совершенно детское желание топать ногами и кричать "Не хочу! Не хочу!"

0

3

=== Большой Зал

Гарри медленными шагами шел по темному коридору Хогвартса, в тишине было слышно только стук его шагов и тяжелое дыхание, как после долгой пробежки, на самом деле парень сильно нервничал из - за его перемененному отношению к Драко. Задери меня мондрагора, что со мной? - Гарри остановился около окна и посмотрел в него. На улице было очень светло, что не скажешь о том, что творилось в душе у Гарри, там бушевали грозу и лил дождь. Как мне охото сейчас удавиться... Парень почесал затылок и медленны шагом двинулся вперед по коридору. Он остановился около развилки коридора, куда теперь - подумал Гарри и посмотрел прямо, этот коридор не ведет в башню Гриффиндора - вспомнил он, а ему сейчас охото было только лечь и уснуть, или еще лучше, проснуться и все это показалось только сном. Гарри свернул за угол и его как током прошибло, около стенки сидел Драко. Поттер изумленно смотрел на него, не зная, что делать, убежать или что - нибудь сказать? Несколько фраз сразу пролетели в голове, одна из них была самой подходящей.
-...Т-т..ебе плохо...? - неуверенно спросил Гарри и почувствовал, что его ноги стали немного подкашиваться.

0

4

-...Т-т..ебе плохо...?
Драко вздрогнул. Он не ожидал, что кто-то еще может в этот момент шляться по коридорам, а не сидеть в Большом Зале на праздничном ужине. Каково же было его удивление, что обладателем этого голоса оказался никто иной, как Поттер. Мгновенно сердце бешенно заколотилось. Драко не знал, что делать. Хотелось вскочить на ноги и убежать. Но что-то его останавливало. И этим чем-то были ярко-зеленые глаза, смотрящие в этот момент на него.
-Плохо? Возможно... Я сам ничего не понимаю... А почему ты не в Зале?
Особенно не понимаю с какого перепуга я сейчас разговариваю с тобой. И разговариваю спокойно...

0

5

Ошеломленный Гарри немного пошатнулся, он не ожидал такой реакции от Малфоя, парень думал, что Драко сейчас бросит опять что - нибудь неприятное в сторону Гарри, но этого не случилось. Поттер еще раз вздохнул и ответил на вопрос слизиринца:
-Что - то у меня сегодня аппетит пропал, - выпалил он, а про себя добавил, вообщем он пропал  тогда, когда ты стал уходить из зала
Гарри посмотрела на Драко, он не знал, чем можно удержать слизеринца, Гарри боялся, что он сейчас встанет и уйдет куда - нибудь

0

6

Драко сам не зная почему даже не хотел подколоть Мальчика-Который-Выжил. Ему наоборот вдруг захотелось с ним поговорить. Просто и спокойно. Как разговаривают старые знакомые. Просто пустой болтовней.
-А я вот хочу напиться.-вдруг неожиданно даже для самого себя сказал Драко.-Присоединишься?
Драко встал на ноги и подошел к окну. На Гарри он старался не смотреть. Просто напросто боялся, что его зеленые глаза и растрепанные волосы вновь начнут манить к себе.

0

7

Напиться?! - переспросил сам себя Гарри и чуть не поперхнулся слюной.
-А почему бы и нет.., - протянул Поттер. Конечно, парень насторожился на такое действие со стороны Малфоя, он подумывал над тем, что это может кончиться плачевно, примерно Крэб с Гойлом привяжут его к дереву пьяного как свинью, или еще, что похуже, но взглянув на Драко он успокоился, вид того какзался искреннем и безопасным. Что я творю..., ладно, по фигу - подумал Гарри гляда на Драко, к черту моральные уставы
-Где будем пить? - тихо спросил он у Драко

0

8

-А почему бы и нет..
Драко вновь вздрогнул. Он не ожидал, что гриффинорец так легко согласится. Хотя, что уж скрывать, он очень обрадовался этому согласию.
Где будем пить?
-Хм...Интересный вопрос...Были бы с одного факультета-проблем бы не было...А так...Может в Выручай-Комнате? Просто не хочется проблем в самом начале года.
Господи, куда я его позвал? Зачем именно туда? Потому что это самое безопасное место в Хоге для уединения? Тьфу! Что мне в голову лезет?!
-Там же вызовем эльфов и они что-нибудь принесут.

Отредактировано Драко Малфой (2008-05-26 22:44:43)

0

9

Он сказал Выручай - Комната, но туда же никто не сможет войти -  с одной стороны это обрадовало Гарри, но с другой... он предпочитал об этом не думать. Ну, по крайней мере там не будет деревьев к которым меня могут привязать - Гарри сглотнул слюну
-Хорошо..., пошли в выручай - комнату, - Поттер немного потаптался на месте и потер ладони, он всегда так делал, когда сильно нервничал, что Гарри не сказал бы о Малфое, на первый взгляд Драко выглядил очень спокойно, как буд- то он каждый день звал гриффиндорца, а еще и врага своего на пьянку. Внешность бывает обманчива - подумал парень и каким - то растеряным голосом спросил:
-Идем? - с этим вопросом он зашагал по коридору, через несоклько шагов он обернулся помотреть, а Драко то идет?

=== Выручай - комната

0

10

Ну почему? Почему он так быстро на все соглашается? Внутри у Драко шла война с самим собой и со своимим непонятными желаниями. Парень ничего не понимал из того, что происходит. Но раз начал это, то надо идти до конца. Он пошел вслед за Поттером в Выручай -Комнату. Сердце было готово вот вот выскочить из груди слизеринца, ноги несли его по коридору сами, но одновременно были готовы в любой момент просто напросто подкоситься. Лаже сейчас, идя за этим знаменитым гриффиндорцем, он не мог отвести от него взгляд. Что-то неуловимо притягивало...

===Выручай-Комната

0

11

---> Кабинет Чар и Заклинаний.

Медленными шагами, которые отдавались лишь тихим постукиванием каблуков о мрамор, новоиспечённый профессор Заклинаний и Чар шагал по одному из многочисленных коридоров Хогвартса. На первый взгляд всё тут казалось знакомым. Ровным счётом ничего не изменилось в интерьере за эти 11 лет, что его тут не было. Было даже жалко, что всё здесь так знакомо этому Пожирателю Смерти. Но выбирать было не из чего. Конечно, будь он директором, он бы тут обустроил всё полностью по-другому. Но он не был директором, а простым преподавателем Заклинаний и Чар. Кстати директора, как такового, сейчас, тут не было. Что наводило на определенные мысли. "Директор самого лучшего заведения для юных волшебников не смог выжить после схватки с неким Тёмным Волшебником".  Припомнил мужчина фразу, кем-то произнесённую, а может и прочитал где-то. Вообще теперь это его не должно было волновать. Сейчас у него были другие заботы. Он медленными шагами продвигался по коридорам Хогвартса, в поисках кого-либо.

0

12

Нарцисса легкой походкой шла по коридору. Настроение было прекрасным  на губах играла улыбка. Вернуться в Хогвартс, преподавать..Это была её давняя мечта и теперь она была осуществленна. За одно она могла приглядеть за сыновьями. Крисом и Драко.Конечно они были не очень довольны что теперь Циси работает в школе. Но они не могли это изменить. Вот Люциус разозлился...Цисси вспомнила их сору. "Есле ты туда поедешь мы разведемся!" были последние слова мужа на прощание. Признаться Нарцисса была удивленна словами мужа, но особой любви между ними словно и небыло.Они были вместе только ради сына и ради чести семьи Малфой. Миссис Малфой совсем задумалась и не заметила, как столкнула с кемто. Женщина медленно подняла голову и встретилась глазами с мужчиной. Извините пожалуйсто Пробормотала она. Я не хотела.

0

13

Рик шел, полностью углубившись в свои мысли, поэтому, когда его кто-то толкнул, он не сразу среагировал, но схватил женщину за руку, дабы предотвратить падение. Не очень хотелось, чтоб в первый же день как преподаватель о тебе бы уже плохо думали ученики или коллеги. Представьте, каковым было удивление Стьюи когда он увидел перед собой никого иного как Нарциссу Малфой.
- Миссис Малфой?
С удивлением и долей восхищения произнёс парень. Конечно, это было немного странно, что жена великого Люциуса Малфоя делала в таком месте как Хогвартс. Она явно не приехала сюда как турист или тем более ученик. Скорее всего, она приехала сюда что-то преподавать. Жену одного из Пожирателей Смерти, Рик знал, ибо сам служил Лорду. Поэтому он был на 100% уверен, что рядом с ним именно Нарцисса Малфой.
- Прошу простить за столь странный вопрос, но, что вы тут делаете?
Рик отпустил наконец-таки руку дамы и отошел на шаг назад.

0

14

Нарцисса улыбнулась Мистер Стиви Ричи был давний её знакомым и друг. Женщина была искрене рада видеть его.
Я приехала в этом году преподавать Зоти. миссис Малфой поправила свои белокурые волосы. А вы что тут делаете Стиви??? Нарцисса тоже была удивленна встретив мужчину тут. Я никогда недумала что вы увлекаетесь преподаванием... Или вы тут так?? По делам заехали??? Цисси усмехнулась. Интересно какие дела.... Есле это так...Небось Лорд опять что нибудь придумал... Ох ненравится мне это...

0

15

- Ээм..Я Стьюи.
Спокойно и даже отчасти мило, насколько это было возможно, произнёс мужчина и окинул взором Нарциссу. "Эх я б.. Тфу.. О чём ты думаешь?". Рик поднял взгляд куда-то в потолок и несколько секунд подумал над словами женщины.
- ЗОТИ значит. Будем коллегами. Я прибыл преподавать Чары и Заклинания.
Стьюи как нельзя мило улыбнулся, вернее попытался это сделать. И это, честно скажу, у него получилось. Рик сделал пару шагов вперед, но вскоре остановился, как бы приглашая Малфой на прогулку по Хогвартсу.
- А почему вы не в Зале, миссис Малфой?

0

16

Стьюи и Нарцииса пошли вперед по коридору. Да, а что там в это зале делать??? Миневра небось будет произносить нудную речь. Да и.... В общем я хочу вначале сыновьям показаться Цисс улыбнулась, а затем с усешкой произнесла: Тот же вопрос, я могу спросить и у вас мистер Стьюи. Цисси подняла свои голубые глаза и взглянула в глаза мужчины. А он привлекательный....Даже очень... Можно сказать красивый и... Цисси!!! сама себя перебила миссис Малфой. Ты замужняя женщина. грусная улыбка появилась на лице женщины А на долго ли????Чтото сомеваюсь...

0

17

Вопрос женщины не поставил Рика в затруднительное положение, ведь он сам размышлял на эту тему.
- Ну ответ довольно прост. Понимаете ли. Все привыкли к одному и тому же преподавателю Заклинаний и Чар. А сейчас я его заменяю. То есть всё внимание, которое мне не нужно, будет приковано ко мне.
Стьюи осторожно взял Нарциссу за руку, но тут же отпустил, когда осознал что сделал. "Эх.. Если бы не Люциус". Откуда ему было знать о том, что сейчас происходит в семье Малфоев, какие перемены. Через некоторое время, секунд 20, тихой прогулки, профессор снова решил заговорить.
- Скажите Нарцисса. А не согласитесь ли вы пойти со мной ко мне в кабинет. Не поймите неправильно. Просто у меня есть бутылка замечательного виски, - произнеся это, Рик усмехнулся, какой-то странной, ехидной чтоле, усмешкой. - И грех не поделится им с вами. Тем более за нашу встречу стоит выпить.
Но за всем этим стоял совсем другой замысел, и, кажется, он слишком хорошо почувствовался.

0

18

Цисси почувствовала руку мужчины на своей. Она еле сдержала улыбку Ричи ей всегда очень нравился. Но она была замужем, а теперь.... Есле узнает Люциус....Он убьет меня... Хотя сам виноват. Нарцисса улыбнулась на предложение Ричи. Да, я с удовольствием выпью с вами виски. Брахатным голоском сказала женщина. Она почувствовла, легкое смущение. Само собой это было не только приглашение на виски... Я свободная женщин и могу делать то, что хочу!!! Решила она про себя и вместе с Ричи отправилась в его комнату.

0

19

- Тогда позвольте.
Произнеся это Рик осторожно взял Нарциссу под руку и вместе с ней пошел в сторону своего кабинета. Тоесть обратно туда. Он буквально несколько минут назад оттуда вышел, и вот опять. Опять туда. Но теперь хоть не в одиночестве. А в компание прилестной женщины. "Да простит меня Люциус. Хотя раз она так легко согласилась, значит у них в семье какие-то неполадки". Конечно никаких чувств мужчина не испытывал, ну разве что страсть. Хотя. Может лёгкую симпатию. Но, по моему, этот Пожиратель Смерти просто играл.

----> Комната Рика Стьюи

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Другие помещения] » [Коридоры]