[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Территория у школы] » [Чёрное озеро]


[Чёрное озеро]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Солнце уже почти село. На Хогвартс медленно опускалась ночь. Прошлое лето для Кэти прошло быстро...чересчур быстро.Лучше бы его вообще не было. Девушка паодошла к воде и присела на какой-то старый пенек. Лета в Англии как такого не бывало, и сейчас, в конце авкгуста, уже дул холодный ветерок. Девушка поежилась и взяв веточку начала ей рисовать круги по воде. Начался учебный год. Её последний год обучения в Хогвартсе

0

3

Выйдя из Хогвартса,Виардо посмотрел на небо,оно начало темнеть,было безумно красиво.Вдохнув пьянящий аромат леса и различных трав,он направился к Озеру.Вода была как всегда спокойная и довольно темная,но это уже не смущало юношу,как на первом курсе.Кристиан любил здесь бывать,потому что почти всегда тут было мало народа и возможность отдохнуть ото всех,включая преподавателей.Юноша никогда не видел их здесь.Подойдя к самой воде,чуть наклонился и зачерпнул ладонью.Она оказалась теплой. Пройдй вперед Крис заметил одну из своих подруг. Красивая девушка с Гриффиндора одновременно и нравилась парню и являлась его другом. Кэти сидела неподалеку от Криса и он решил к ней подойти.
-О, какая неожиданная встреча! - проговорил Слизеринец и посмотрел на девушку.Привет продолжил он и опустился к ней. Что сидишь тут в одиночестве? -спросил парень и прошелся глазами по озеру.

0

4

Тишину озера нарушил мужской голос. Кэти повернула голову и увидела перед собой соего знакомого слизеринца. она никогда не испытывала ненависти к ученикам других факультетов, а к Крису относилась очень даже тепло - они общались с третьего курса.  Кэти улыбнулась - парнеь за лето очень изменился,он и до сих пор оставался таким же приветливым.
Привет, проговорила Кэти  вот так, сижу, чего-то нет настроения в этом гооду у меня присутствовать на праздничном ужине. Как подумаю, что год последний девшука черкнула веткой по глади воды ...аж жутко становится.
В небе пролетела сова и нраправилась в сторону совятни, неся в лапках письмо своему хозяину
Рановато для писем...подумала девушка, затем, повернувшись опять к слизеринцу спросила:
А ты чего тут?

0

5

Парень присел рядом с Гриффиндоркой и выслушал ее после чего ответил
Даже не знаю.. решил заглянуть в мое самое любимое всегда место..А тут вижу ты сидишь, рашил подойти проговорил парень и улыбнулся. Может пойдем прогуляемся возле озера? спросил Крис и поднял Кэти с места. Они двинулись вдоль по озеру, которое нежно переливалось в лучах уже почти ушедшего солнца. Они прошли вперед пару шагов и молча наблюдали за озером,внезапно, после минутного молчания Крис посмотрел на девушку и проговорил
Эм.. в какую сторону пойдем? и посмотрел вновь вперед. К школе или куда нибудь еще? Прогуляемся? проговорил он и вернул взгляд на Белл.

0

6

Он определенно изменился за это лето думала девушка, шагая рядом с Крисом вдоль озера. Солнце уже скрылось за верхушками деревьев, погрузив озеро в полутьму.Люмос маскирус  -  из палочки Кэти вылетели 2 искры: зеленая и золотая, и сформировавшись во льва и змею светясь поплыли над головами хогвардцев.
Думаешь ужин уже начался? Кэти слабо улыбнулась и посмотрела на собеседника, помедлив ,продолжила
Я пожалуй здесь прогуляюсь.
Серебрянная змея над головой Кэти зашипела и напала на золотого льва.Просражавшись пару секунд светящиеся фигурки рассыпались на блистящие искорки и упали на плечи.
Дело этим весгда и заканчивается – улыбнувшись сказала девушка,отряхивая с себя блестки. На улице совсем стемнело. Вода в озере отдавала неестественно черным цветом...
А ты пойдешь замок?

Отредактировано Кэти Белл (2008-05-23 14:37:59)

0

7

Продолжая прогуливаться с Кэти вдоль озера он смотрел как она произнесла какое то заклинание, очевидно это было Люмос маскирус, но парень не расслышал, так как девушка произнесла это не очень громко. Из палочки вылетело пару искр, которые превратились в животных. Но не прошло и пары минут, как они рассыпались на блистящие искорки и упали на плечи. Парень оттряхнул их и посмотрел с у небольшой улыбкой на Белл.Дело этим весгда и заканчивается - произнесла она с усмешкой. Пройдя пару шагов вперед, она спросила: А ты пойдешь замок?. Парень немного подумал и на секунду повернул голову в сторону Хогвартса и вернул взгляд на Кэти вновь. Не знаю.. Скорее всего.. но не сейчас... чуть похже с улыбкой сказал Крис и посмотрел на черное озеро. А как у тебя дела? Как лето прошло? Я думаю, что все нормально прибавил он и вновь поднял глаза на нее.

Отредактировано Chris Viardo (2008-05-30 16:14:45)

0

8

===От куда-то===
Элиз незаметно, что было очень трудно для девушки, от карет прошла сразу к озеру.Ну, то, что ее могли засечь и оштрафовать мало волновало.Если ей что-то хотелась, то пусть попробуют ей запретить.Запретный плод слаще.
Девушка медленно передвигалась по берегу неотрывно смотря на спокойную гладь воды и думая о чем-то своем.Подойдя близко-близко к воде, Элиз замерла и глубоко дышала наслаждаясь одиночеством и спокойствием.Хотела вот так смотреть на идеально ровную поверхность озера и даже не думать и не дышать боясь спугнуть это ощущение, которое было очень редким для девушки.
А на небе зажигались первые звезды, которые так же, как и луна отражались в озере делая атмосферу еще более загадочной...
Хм...романтика...даа, никто бы не подумал, что я могу вот так спокойно стоять и наслаждаться природой и тишиной...
А Элиз любила тишину.Она любила молчать, но только когда одна или когда ее не достают, а значит молчала она очень редко.
Откуда-то из замка доносился шум, но Элиз его не слышала.Вся она была поглощена этой загадочной тишиной этого замечательного спокойствия...

0

9

===хз откуда и как сюда попал

Сразу из поезда Нотт пошел прямиком к каретам, потеряв в толпе Меган. Всю дорогу к Хогвартсу он пытался придти в себя. День был чересчур полон событиями. Трава уже отпустила, а больше курить не хотелось. Выбравшись из кареты, Теодор быстро справился с задачей под названием "Сидеть и тупо слушать речь учителей или пойти проветриться".
Парень выбрал второе. После некоторого раздумья он двинул к озеру. На протяжении шести лет оно притягивало его к себе, тая в своих водах какую-то тайну. Часами он мог наблюдать за его неподвижной поверхностью, отражающую в себе замок во всю его высоту. Тео надеялся побыть там один. Но уже подходя к берегу, он понял, что его надежды на уединение разрушены суровой реальностью. На озере находилось сразу три человека. В одном он узнал Криса.
Странно..Не видел его в поезде.
Но подходить к нему не особо хотелось. Он был с девушкой. Поэтому Нотт направился к другой фигуре.
Мда..Гриффиндорка... Но выбирать особо не приходится...
Подойдя ближе, он наконец узнал девушку.
Элизабет... Странно. Что она то тут забыла?
Неслышно подойдя сзади почти вплотную, он громко произнес:
- И не страшно ил примерной Гриффиндорке находиться в таком месте в такое время? Особенно когда вся школа внимает речам директора в Большом Зале.
Нотт сам не совсем понимал, с какой стати он решил заговорить с этой девушкой, но пути назад уже не было, и парень стоял и с усмешкой наблюдал за реакцией Элизабет на его слова.

0

10

Озеро было не подвижно, да и сама девушка.Так было странно стоять у кромки воды и слушать тишину.В дали послышались шаги и Элиз вырвалась из странного транса.
Кто-то направлялся в ее сторону, но поворачиваться не хотелось.Да и подозрения, что это учитель ее никогда, а тем более сейчас, не мучали.Девушка просто надеялась, что этот кто-то пройдет мимо, но надежда не исполнилась и эти "шаги" подошли вплотную.
- И не страшно ил примерной Гриффиндорке находиться в таком месте в такое время? Особенно когда вся школа внимает речам директора в Большом Зале.
Хм...Слизеринец...как мило...
Оприделить было легко.Только им было свойственно говорить таким оброзом.Чуть-чуть льда, чуть-чуть насмешки и капля безразличия.Хотелось промолчать, но он ждал ответа...
-Ну, во-первых, не такая уж и примерная, а во-вторых, слушать скучные речи директора не по моей части...Ты что-то хотел?-задавая этот вопрос, Элиз повернулась к парню, который стоял к ней в плотную.Их глаза встретились.Захотелось отойти, но зади была вода и не больно то и хотелось показывать слизеринцу свой страх...Да, она боялась их.Но никогда не признавала свой страх и поэтому сейчас она не смогла отвести взгляд.Гордость не позволила.В глазах стоял только что заданный вопрос и чуточку призрения смешеного с безразличием.Страха в них не было.

0

11

Девушка повернулась к нему лицом и Нотт смог разглядеть его в свете из окон замка и уже загорающихся звезд. Казалось, небольшая речь Теодора произвела на нее впечатление. Она явно не особо желала увидеть слизеринца тут. Ее ответ пробудил в парне легкий интерес.
-Ну, во-первых, не такая уж и примерная, а во-вторых, слушать скучные речи директора не по моей части...- парень наблюдал за ее реакцией чуть сузив глаза и немного наклонив в бок голову, как взрослый, который наблюдает за тем, как ребенок пытается поймать бабочку, понимая что это невозможно, но услышав это в глазах появилось больше льда, а голос стал насмешливым.
-Оу, простите, мисс, наверное у меня сложилось не очень правильное впечатление о вашем факультете. Я думал, что при слове директора, все гриффиндорцы встают по стойке смирно и салютуют с криками ура... Я рад, что ошибся.
Нотт видел, что девушка стоит у самой кромки воды и сделал шаг назад, усмешка на губах стала еще шире.
Ты что-то хотел?
Всего лишь немного покоя и тишины...
-Я?-парень чуть вскинул бровь,-Хм... Понимаешь, я не мог упустить возможности пообщаться со столь милой особой, как ты? Ты что, против милой беседы?- проговорил он чуть обиженно, но в глазах прыгали черти.
Ситуация было до боли знакомой и не особо интересной, но все же уходить Теодор не спешил.

Отредактировано Theodore Nott (2008-06-03 00:15:44)

0

12

Парень наблюдал за ней.Это не ускользнуло от цепкого внимания Элиз.
-Оу, простите, мисс, наверное у меня сложилось не очень правильное впечатление о вашем факультете. Я думал, что при слове директора, все гриффиндорцы встают по стойке смирно и салютуют с криками ура... Я рад, что ошибся.
На ответ парня Элиз звонко рассмеялась.
-Я - не все.И вставать по стойке смирно - не для меня.Этим занимаются остальные гриффиндорцы, - девушка усмехнулась.
Да, интересное у него впечатление о нас.Просто он плохо знает меня...И почему я не попала в Слизерин?..
И очередной заливистый смех разрезал тишину.
-Пообщаться со мной?Хм...видимо ты плохо знаешь меня.И беседу со Слизеринцем милой не назвать.
Парень сделал шаг назад, а девушка опять повернулась к озеру.С минуту она просто наблюдала, как слабый ветер играет с гладью воды.
-И все же, что тебя сюда привело?...Лично я прихожу суда за тишиной.Я очень люблю это место.Оно всегда меня притягивало, а точнее само озеро.Такое загадочное...Не находишь?...И так спокойно.И самое главное я забыва, что зачастую я многим не нужна...-все так же не отрываясь от созерцания воды, сказала Элиз.Зачем она это сказала?Но, когда она была тут всегда говорилось то, что на уме...Вот она и сказала...И все, что осталось девушке - это ждать противной усмешки слизеринца.А что он еще может ответить на такую фразу?..

0

13

Тео разглядывал девушку со все возрастающим интересом. С каждым ее словом он все больше убеждался, что она мало похожа на тех безмозглых гриффиндорцев, которые сейчас стадом собрались в Большом Зале. Скорее Слизерин.
-Я - не все.И вставать по стойке смирно - не для меня.-парень усмехнулся.
-Охотно верю, мисс.- кивнул он совершенно серьезно.
Увидев, что она снова повернулся к нему спиной, он подошел ближе и встал с ней на ровне у самой кромки воды, повернув голову и заглянув ей в глаза. Почему-то внезапно расхотелось язвить и издеваться, но Нотт был все же верен себе и усмешка не покидала его губ.
-Пообщаться со мной?Хм...видимо ты плохо знаешь меня.И беседу со Слизеринцем милой не назвать.
-Хах, по-моему я тебя вообще не знаю. Как-то не было близкого знакомства.- Тео неопределенно хмыкнул.-Беседу со мной нелья назвать милой?-проговорил он, сделав ударение на слове "со мной",- Это невозможно! До тебя еще никто не жаловался на мое общество.
Минутное молчание дало ему время немного сосредоточиться и подумать. Потом Элизабет снова заговорила. Нотт стоял и слушал ее глядя куда-то на другой берег озера, чуть напряженно сдвинув брови. Девушка закончила, но отвечать Нотт не спешил. Он отошел от берега на несколько шагов, бросил рюкзак на землю и сам опустился рядом. Он точно для себя решил, что никуда отсюда не уйдет. Если ей не нравится его общество, ради бога, пусть сама уходит. Затем он внимательно посмотрел на девушку снизу вверх, чуть сузив глаза.
- Знаешь, я сюда прихожу, чтобы побыть одному. Иногда устаешь от вечного общества людей. А тут обычно пусто бывает. Я... я не думал, что сейчас тут есть кто-то еще.-он снова посмотрел на озеро.
В конце концов, может она и не помешает...
- Насчет ненужности...-протянул он лениво,-Разве это плохо? Ты никому ничего не обязан, никто от тебя ничего не ждет. Ничего в этом плохого нет.
С какой стати ты решил пофилософствовать, идиот? Что, трава еще не отпустила??
Но Нотт осознавал, что дело не в этом, а в чем-то другом, но никак не мог понять, в чем именно, что не очень нравилось парню.

0

14

-Хах, по-моему я тебя вообще не знаю. Как-то не было близкого знакомства...Беседу со мной нельзя назвать милой?Это невозможно! До тебя еще никто не жаловался на мое общество.
На эти слова девушка в очередной раз ухмыльнулась.
-Я и не жалуюсь.Просто судя по таму, как вы общаетесь с гриффиндорцами я уже подумала, что будет очередная ругань...да ты и сам понимаешь...Я ошиблась.
Как и ты во мне...-добавила про себя гриффиндорка.Когда парень начал отходить, Элиз подумалось, что сейчас она останется одна, чего ей очень не хотелось.Даже терять общество слизеринца.Но парень не ушел.Он просто сел на траву.Элиз повернула голову, что бы из-за спины увидеть Теодора.Тот смотрел на нее.Девушка не собиралась уходить и, судя по жесту Нотта, парень тоже не собирался.Очередная усмешка.Было немного не понятно, почему он продолжает сидеть тут, а уж тем более перестал язвить.
Элиз аодумала, что они так и будут молчать, но Теодор заговорил.
- Знаешь, я сюда прихожу, чтобы побыть одному. Иногда устаешь от вечного общества людей. А тут обычно пусто бывает. Я... я не думал, что сейчас тут есть кто-то еще.
И опять усмешка не относящаяся не к кому.Просто...
-Знаешь, мы в этом похожи...Странно, что ты не замечал меня раньше...хотя...я ведь тоже тебя не видела.
Невидящий взгляд был устремлен кудато вдаль.Так странно было не чувствовать напряжения общаясь с этом слизеринцем...
-Разве это плохо? Ты никому ничего не обязан, никто от тебя ничего не ждет. Ничего в этом плохого нет.
-Да, как ни странно, но ты прав.
Элиз снова помолчала, но уже обдумывая, что скажет дальше.
-А ты одинокий?..-она совсем не это хотела сказать!Но это уже было сказано и оставалось ждать ответа.Она всегда задавала слишком много вопросов.Слишком...
Элиз отвернулась от воды и подойдя к парню, села рядом с ним.Обняв ноги руками, она легла подбородком на колени.

0

15

я выстрадал этот поост Оо

-Я и не жалуюсь.Просто судя по таму, как вы общаетесь с гриффиндорцами я уже подумала, что будет очередная ругань...да ты и сам понимаешь...Я ошиблась.
- Пф..Неет, ругань это скучно и неинтересно...-протянул Нотт,-К тому же, я не расположен ругаться сейчас...
Да, все, чего он хотел в тот момент были тишина и покой, но, как ни странно, эта гриффиндорка совсем не мешала ему, даже наоборот, наверное ее общество было лучше, чем сокурсники слизеринцы.
Фраза о том, что у Нотта может быть что-то общее с гриффиндоркой, заставила его усмехнуться, но он решил проигнорировать ее.
- Ты меня не видела? Какой кошмар! Я то думал, я неотразим и ослепителен, и не увидеть меня невозможно.-вздохнул он.
Парень поудобнее устроился на земле, вытянув ногу и задрав голову вверх, где на небе было уже достаточно звезд, чтобы осветить черную гладь озера, которая отливала серебром.
- Я вообще часто прав. Это моя особенность.- и он ухмыльнулся.
Как и ожидал Нотт, Элиз подошла и села рядом.
Видимо, уходить она передумала...
-А ты одинокий?- эта фраза уже заставила брови Тео взлететь вверх. Он уже откровенно смеялся.
Откуда столько наглости в девушке.- подумал он.
- Какой сложный вопрос...-пробормотал он, отсмеявшись.-Не кажется ли тебе невежливым задавать его при первой же встрече.-затем он внимательно посмотрел на девушку, помолчал несколько секунд, а затем сказал уже вполне серьезно.-Нет, я не одинок. У меня дофига друзей, я учусь на самом классном факультете школы. Конечно, же не одинок. Как ты могла такое подумать?- при последних словах в голосе слышалось раздражение и холод, и еще чуть-чуть горечь, но Тео умело скрывал свои чувства и менять этого в этот раз не собирался.

0

16

-Ах ну да, конечно.Ругань - это скучно.Как же...
Элиз все так же смотрела на озеро.Просто отвечая, но не смотря на собиседника.Ей было не нужно его видеть, что бы знать, что он чуствует.Элиз ощущала это в воздухе.Сейчас он и правда не хотел ругаться.Просто посидеть спокойно.
-Я имею введу тут, на озере.И кстати, от скромности ты не умрешь.
Да, как и все слизеринцы, он показывал свою любовь к самому себе.Это девушку только задорило.
-Ах, ну да, конечно, ты же слизеринец.
И все вроде более мение спокойно, но вопрос про одиночество.Он взорвался.
-Нет, я не одинок. У меня дофига друзей, я учусь на самом классном факультете школы. Конечно, же не одинок. Как ты могла такое подумать?
-Зачем кипятишься?Я просто спросила...Знаешь, быть в слизерене - не значит быть не одиноким.И иметь много друзей...Быть одиноким - незначит не иметь друзей...-зачем она все это говорила?Мысли просто лились из нее, а девушка, не успевая обдумать, говорила их.Не удивительно, что Нотт разозлился...Элиз замолчала.Она не хотела ссориться.Но парень сейчас взорвется окончательно и пошлет ее или уйдет сам, а девушке не хотелось оставаться одной.
Элиз перевела взгляд на лицо парня и посмотрела в его глаза.Он разозлился.
-Можешь ничего не отвечать.Это лично мое мнение...

0

17

Кэти отряхнула с себюя остаток блесток и взглянула на слузерица. Гадкое заклинанице сказала она с улыбкой Но это зверье иногда нагоняет улыбку. Заметив на челке парня остаток блесток, Кэти, хмыкнув их смахнула.
Как лето прошло? девушка немного потупила взгляд - эти каникулы были не самыми удачными и особого желания о них у грифиндорки рассказывать не было Врядли это интересно Лето прошло.....мимо меня проговорила Кэти, вновь подняв глаза.
Странно даже,раньше я этих каникул так ждала, а теперь...лучше б в Хогвартсе осталась улыбнувшись девушка посмотрела на Криса Ну а ты как?
повернув голову девушка увидела ещё парочку семикурсников, приглядевшись, она их узнала Нотт и Дрэгон - вот уж не подумала б что они общаются, хотя...наеврное тоже самое можно сказать и обо мне весьма забавно выглядели два ярых слизернца в компании с истинными грифиндорками вечером у черного озера. Или долой вражду фаультетов? Кэти хмыкнула Это врядли...
В воде что-то блестнуло и, хлюпнув о воду погрузилось вгубь черного озера. Кэти остановилась, вглядываясь.  Блеск предмета уже почти затмилась чернотой озера.Ты видел? Русалки?

0

18

-Я имею введу тут, на озере.И кстати, от скромности ты не умрешь.- очередная усмешка тронула его губы.
- О да, и это еще одна замечательная моя черта, не так ли? Да и по призванию положено.- хмыкнул он.
Он в упор смотрел на девушку не мигая. Ситуация начинала выводить его из себя. Говорить по душам с этой девчонкой не очень хотелось. Он уже начинал жалеть, что пришел сюда и заговорил с ней. Но уходить он даже и не думал. Лицо превратилось в непроницаемую маску, руки сами сжались в кулаки. Вступать в конфликт с этой гриффиндоркой все же не хотелось,и парню приходилось сдерживаться, чтобы не нагрубить.
-Ах, ну да, конечно, ты же слизеринец.
- А ты забыла?- усмехнулся он.-Слушай, у вас на факультете все такие умные? Если ты такая сообразительная, то давай, расскажи, что такое быть одиноким. Как вижу, тебе об этом известно.
Все же, Нотт не смог не съязвить ей. Слизеринская выдержка все же изменила ему. И он не мог понять почему. Почему слова этой девушки влияют на него таким образом. Выводят из себя.
Держи себя в руках.- сказал он себе, косясь на Элиз,-А то пальнешь еще заклятием. Или еще что похуже.

0

19

Элиз уже смерилась с его самолюбием и отвечать ничего не хотела на его фразу.
Парент нацепил на лицо маску безразличия с каплей презрения.Но это была всеголишь маска.Элиз чувствовала, как из него исходит что-то странное.Толи раздражение, толи еще что-то.Девушка не могла понять, что чувствует парень.Он начал злиться и это стало очевидным после его ответа.
-Слушай, у вас на факультете все такие умные? Если ты такая сообразительная, то давай, расскажи, что такое быть одиноким. Как вижу, тебе об этом известно.
Он съязвил, но девушку это не задело.Она так и находилась в спокойном состоянии.В любое другое время она бы вспылила и полезла драться, например, но сейчас ее задавили его фразы и это было странным.
-Хм...зачем так грубо?Это только мое мнение.И Гриффиндор не трожь, ладно?..-Элиз немного помолчала,-А быть одиноким...Хм...это сложно обьяснить.Тебе не понять.Ведь, как ты сказал, ты не одинок.
Ухмылка.Ей все больше и больше начинала нравиться эта ситуация и почему-то нравилось выводить его из себя.
-А ты не нервничай.Будь к людям попроще и они к тебе потянуться.-Элиз вполне добродушно улыбнулась Нотту, как старому другу.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Территория у школы] » [Чёрное озеро]