1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Кристин Вайлет Маллой. Второе имя-Ракель Вайлет Маллой
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин, 6 курс
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Крис родилась сразу после брата. Отец тогда даже взял отпуск и перестал пропадать на работе, а мать понаделась на воссоединение семьи. Но вскоре возня с маленькими детьми отцу надоела и он с головой ушел в работу, мама же отчаялась иметь нормальную семью и начала пропадать на бесконечных приемах. И детей оставили на попечение толпы нянек. У отца были свои взгляды на жизнь и няни были вынуждены слушатся детей, а не наоборот. "Детки" очень быстро избаловались и поняли что им все можно. Кристин научилась добиватся от нянек всего что хотела. Магические способности у Кристи проявились очень рано и ей нравилось колдовать. И люди, которые были вынуждены ее учить невольно восхищались ее способностями. Когда получила письмо в Хогварс она точно знала куда попадет. Ей было не страшно - со многими будущими одногрупниками оан дружила с детства. После шестого курса девушка однажды вернулась домой вдребезги пьяной и случайно встретила в коридоре отца. Тот первый раз за долгие годы вспомнил что у него есть дочь. Он всегда полагал что Кристин скромная и кроткая, ведет себя как леди. Ну как же ему знать кем она стала если он выходил из кабинета только в спалью и изредка в столовую, а все остальное время отсутствовал в доме. Отец "сделал замечание" - отчитал и запретил все что Кристин любила в этой жизни. Девушка не очень себя контролировала и высказала отцу все что она думает про него, его "заботу" и его мнение. Затем развернувшись ушла к себе в комнату хлопая всеми попавшимися по дороге дверями. Только в комнате она открыв окно пришла в себя. Крис понимала что в этом доме ей теперь жизни не будет. Она собрала вещи и уехала к друзьям - все-таки ей скоро будет 17 и ни чья опека ей будет не нужна
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Внешность девушки была доволи обычной, может немного хорошенькой. Но увы единсвенное чего ей не хватало - внимания родителей. Крис делала все для того чтобы привлечь к себе внимание, ей это удавалось - ее замечали все... кроме мамы и папы. Единственная черта, полученная от природы, что ей в себе нравилась это волосы. Они черные, но с небольшим золотистым отливом, крутятся спиральными завитками а не обычными волнами, но и волнами их уложить не сложно.Но побольшей части они прямые. Ну и возможно еще глаза - отличающиеся необычным зелено-голубым оттенком. А чтобы привести себя к тому виду, какой у нее сейчас Кристин пришлось приложить немало усилий. Начиная от мучений себя диетами и спортзалом заканчивая бесконечными уходами за кожей.
У нее было бы все слишком идеально, если бы небольшой, но все же заметный шрам под левой грудью. Не кто не знает как он появился, из друзей девушки. О нем знает только её отец и она. Ведь в бою это он поставил его Кристин.
6.Характер.
Характер был сформирован по очень понятным причинам. А какой он может у нее быть если ей с детства было позволено все. Если все что она хотела она получала мгновенно, а немного повзрослев ей приходилось лишь немного для этого напрячся. Крис считает что она лучше других и что многие правила на нее не распространяются. Девушка самоуверенная и за словом в карман не лезет. Если нужно использует людей, но на друзей это не распространяется. Для друзей она веселая и беззаботная. А врагам не пожалеет ни какой пакости - лишь бы им было плохо. Кристин врожденная актриса - не моргнув глазом может впарить кому угодно и что угодно.
Она обожает бриллианты, и вряд ли способна полюбить бедного художника...
Пока вы покоряете ее сердце, она придумает вам новую жизнь... и вы ее обязательно примите...
Ей не плевать только на СВОЙ образ...
На нее нельзя обижаться, если она вас жалеет, вы – дерьмо...
Она превратит самую тривиальную историю в невероятно красивую сказку с эльфами, единорогами и злыми колдунами...
Почитайте ей стихи, и возможно, на ближайшие полчаса вы – мужчина ее мечты...
На самом деле она очень добрая, просто только с теми, кто добр к ней…
Она как кошка, если ее приласкать – мурлычет, погладить против шерсти- выпустит коготки и обрастет колючками…
Но в ней полно недостатков. Просто она никому о них не рассказывает.
Например, она никогда не скажет вам, что слишком истерична, любит сплетничать, и раздувать из мухи слона.
Или, что иногда она слишком чувствительна и слишком много плачет, что и у нее, как и у всех людей, много слабостей, и ее образ всего лишь маска, чтобы их скрыть.
Но если ты ее заметишь когда-то плачущей в углах замка с плюшевым мишкой в руках, то тут же превратишься в ее лучшего друга…
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Способность-вейла. и большие успехи в бою
Вп-12,5 дюймов, волос вейлы и дуб
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
ася-451551356
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей анкете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
3 месяца