1. Имя и фамилия персонажа.
Bleis Zabini
2.Возраст
17
3.Факультет, курс.
Слиз 7 курс
4.Биография.
История рода Забини была запутанная и туманная, ввиду милого пристрастия женской половины к мужчинам, точнее к чистокровным и влиятельным аристократам, у которых за спиной были не только влияние и чистая кровь, но и много денег.
Мать Блейза была необыкновенно красивой волшебницей, она выходила замуж семь раз и каждый ее муж умирал при невыясненных обстоятельствах, оставляя ей золотые горы. Основным ее занятием была светская жизнь. Второй муж, помимо денег, оставил Анриэтте и ребенка.
Блейз жиз на руках у нянек, в роли живой игрушки. Именно ему вечерами мать жаловалась на соперниц, черствость мужчин и суровость мира. "Никому нельзя верить" - сетовала она, "все так и хотят тебя обмануть." Иногда для развлечения она учила сына магии, иногда брала с собой в театр или на приемы.
Но большую часть времени ей было не до него. Блейз привык полагаться на себя. В 6 лет он научился создавать букет цветов, чтобы порадовать мать. Но Анриэтте было не до того, и она просто отмахнулась от мальчика. После пары неудачных попыток привлечь внимание матери, Блейз решил как можно меньше ценить ее, чтобы не зависеть от ее капризов.
В 11 лет он, уже с неплохим багажом знаний, поступил на Слизерин. Там он держался вместе со всеми, и в то же время особняком. Знающий все про всех, но не во что не замешанный. Блейз общался только с людьми своего круга: Драко Малфой, Пенси Паркинсон.
Как и положено всякому слизеренцу Блейз посвятил жизнь "унижению" Грифов и остальных "не нужных" факультетов.Он быстро нашол однодумцев с которыми проводил свободное время.Учился Блейз не блестяше но всёже не плохо.И вот наконец 6 курс который считался какбы сказать "халявой".

5.Внешность.
Высокий темноволосый парень. Скорее худой, чем мусклистый, но тот, кто попробует его силу, будет удивлен - Блейз очень вынослив и жилист. У него правильное лицо с высокими скулами и большими темными глазами. Обаятельная улыбка, но на дне глаз скрывается высокомерие. Темные слегка вьющиеся волосы закрывают уши.Блейз не когда не любит носить школьную мантию и всегда найдёт отговорку об её отсуцтвие на нём.Т.к он из чистокровной семьи предпочитает носить костюмы тёмного цвета.Больше всего Блейз гордится и лилеет свои чёрные как смола волосы.
6.Характер.
Главная идея Блейза - быть в курсе, но не быть ни во что замешеным. Если ты знаешь, что происходит, ты можешь себя обезопасить. Если ты не участвуешь - ты лучше держишь контроль. Эмоции мешают. Необходимо не подставляться, и пользоваться чужими слабостями. Если тебе сделали больно - закрой это место. В следующий раз не выйдет.
Общительный, любезный, деятельный, он умудряется ускользать от любой ответственности как вода сквозь пальцы. У него уйма приятелей, но нет настоящих друзей. Чтобы не происходило, он где-то рядом, но никогда в гуще событий. Поймать его на слове почти нереально. Он не признает прямого изложения мыслей. Неконфликтен, по крайней мере внешне. Но из тех, кто "не злопамятный, просто записывает". Имеет маленькое хобби - трансфигурацию.

7. Способности, артефакты.
ВП.
8. Связь с вами.
Аси нет но создам скоро так что даю мыло timi127@inbox.ru
9. Опыт игры.
года 2 может больше