[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Анкеты] » Исповедь одной немки.


Исповедь одной немки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)

Бриттани Вульферт

2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.

17 лет

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.

7 курс

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!

Событие под названием «Рождение Бриттани Вульферт» произошло в ночь с 11 на 12 декабря в немецком городе Мюнхене. Ее семья, как позже узнала Бри, позорно именовалась магглами,  но, разумеется, на момент рождения и взросления Бриттани это не играло никакой роли. Обеспеченные люди, живущие в загородном доме, имеющие слуг, бассейн и конюшню (ах, простите за каламбур). Условия были идеальными для капризного и вредного ребенка, коим была Бриттани с самого своего рождения. Если сильно поднапрячь фантазию, то можно даже сказать, что до пяти лет Бри была абсолютно счастлива. Безмятежное детство. Мать (Даниэлла Вульферт) – владелица ювелирного салона и отец (Гарольд Вульферт) – германский посол, какими бы ни были занятыми, всегда находили время на свою крошку Бри. Все действительно было чудесно. Пока не появилась она…
Для Бриттани до сих пор большая тайна – для чего это отвратительное существо, это мерзкое визжащее чудовище, вторглось в ее жизнь. Неужели родителям не хватало ее, Бритти? Бриттани ненавидела в ней все: огромные голубые глаза, то и дело наполняющиеся слезами, белые, торчащие в разные стороны кудряшки, веснушки, рассыпанные по всему лицу, ямочки на щеках, появляющиеся лишь при очередном подарке…  Но больше всего Бри раздражало то, как этот монстр, названный Сандрой, мог манипулировать родителями., как бессовестно руководил чувствами и эмоциями матери и отца, а в особенности – с какой легкостью настраивал их против нее, Бриттани. Одного слово Сандры хватало, что бы Бри была оставлена без конфет/заперта в комнате/лишена подарков. В какие-то считанные минуты Бриттани могла заработать такое презрение от родителей, которое вряд ли мог бы вынести любой восьмилетний ребенок, уже ходящий в школу и получающий одни пятерки, которым не радуется ни одна живая душа. Но Бриттани терпела. Она знала, что когда-нибудь справедливость будет восстановлена, но никогда не представляла, во что выльется ее ненависть, копившаяся пять лет.
Это было в августе. Ежегодная поездка семьи Вульферт на озеро. Событие, ставшее мучением пять лет назад, ибо если дома Бриттани могла закрыться в комнате или прогуляться в саду, что бы не терпеть общество ненавистной сестры, то здесь она была вынуждена находиться рядом с ней  и тающими при виде нее родителями.  Так и сейчас. Отец подкидывал вверх Сандру, вызываю у той бурю эмоций и звонкий смех. Мама умилялась, глядя на эту картину, и когда младшая Вульферт оказывалась в устойчивом положении на руках отца, давала ей шоколадную конфету и трепала по волосам. Оказавшись на светлой, солнечной поляне у обрывистого берега озера, семья остановилась.
-Какое чудесное место, правда, дорогой? Правда, малышка? – пролепетала Даниэлла Вульферт, щелкая пальцем по носу своей младшенькой дочери.
-Я думаю, это место достойно того, что бы провести ночь именно здесь. Сходим в машину за продуктами и палатками, Дэни,  - отозвался мистер Вульферт, после чего повернулся к Бриттани, - а ты проследи за малышкой.
С этими словами чета Вульферт удалилась, оставив своих дочек  наедине. Сандра тут же стала носиться по поляне, прыгать, скакать, Мерлин знает,  чего ради. Бри же достала книгу на английском языке и погрузилась в чтение, не обращая внимания на младшую сестру. Видимо, маленькому монстру не понравилось, что ее наглым образом игнорируют, посему она решила пойти в атаку.
-Я буду спать в палатке с мамочкой и папочкой. А ты одна будешь, потому что они тебя не любят и хотят, что бы тебя загрызли злые звери, - заявила Сандра и, подойдя к берегу,  стала кидать камушки в озеро.
Бриттани лишь ухмыльнулась, стараясь подавить все то, что кипело внутри, но вдруг…  Непонятно что щелкнуло внутри десятилетней девочки. Словно ураган пронесся в ее сознании, снеся какую бы то ни было возможность мыслить. И он, этот самый ураган, пронес вместе с собой те пять лет мучений и унижений, которые принесло в жизнь Бритти это исчадие ада. Взгляд девочки устремился на сестру. В голове витала одна мысль «Шагать вперед, вперед, вперед…» Неотрывно глядя на сестру, Бриттани сжимала в руках книгу, повторяя про себя одно и тоже. Секунда, мгновение… Ребенок, маленький ребенок, шагает вперед, навстречу глубине, позабыв о своем неумении плавать…
Когда Бриттани вышла из какого-то подобия транса, Сандра уже лежала на земле. Неподвижно. Родители до сих пор пытались что-то сделать. Искусственное дыхание.  Вдох-выдох…
-Она умерла, - если слышно сказала Бриттани, совершенно бесцветным тоном.
А дальше замедленно действие. Мать, кидающаяся на нее с криком «Это ты убила ее!», отец, успокаивающий мать, но бросающий на Бритти взгляд, полный ненависти… Долгая езда домой в полной тишине…
Наверное, кто-то подумал, что Бриттани, ощущая чувство собственной вины,  слезно молила о пощаде, оправдывалась, целовала ноги родителей в надежде  заслужить хоть каплю прощения. На самом деле, не стоит придаваться такой наивности. Бриттани после того дня почувствовала какую-то странную силу, возможность менять свою судьбу. Разумеется, это были лишь иллюзии и присущий тогда девочке максимализм. Но именно в то время и начал складываться тот самый характер, который так ярко выражен в настоящее время. Бриттани стала отдаляться от своих школьных друзей, показывая свое превосходство и необыкновенную значимость, она даже не пыталась каким-то образом вернуть расположение родителей, считая, что от них в ее жизни ничего не зависит. Бри жила теперь только для себя, ради себя, во имя себя.
Родители  свое «общении» с теперь уже единственной дочерью снабжением ее деньгами. Да и то лишь для того, что бы не ставить под удар репутацию своей семьи.  Жизнь без любви, тепла и ласки. Вакуумная биография ребенка-убийцы.
Прошел  ровно год с того рокового дня. Вся семья Вульферт проводила его дома, в тишине и глубоком, ни с чем не сравнимом, напряжении. Стук в дверь.… Этот невысокий, щуплый человек был одет довольно-таки странно – длинная зеленая мантия, каких не носили энное количество лет, высокий колпак, большие остроносые ботинки. Но почему-то Бриттани сразу показалось, что он пришел к ней. Именно в этот день. Пришел, что бы изменить ее вакуумную биографию. Повернуть вспять.
Не сказать, что родители были особо рады свалившейся на их голову новости о магических способностях их дочери, но и явного негатива по этому поводу они не высказали. Их вердикт был такой «берите ее куда хотите, делайте с ней, что хотите, мы в это не вмешиваемся, за нами только финансирование». Это вызывало презрительную гримасу на лице волшебника, но его долг был выполнен. Отчасти. Далее походы в Косой переулок, закупка нужных учебников, выбор палочки.… Это происходило с Бриттани, словно во сне. Да, магические способности – вот разумное объяснение тому, что она смогла заставить Сандру сделать тот роковой шаг. Хотя, забегая вперед, можно сказать, что больше ни разу не удавалось проделать нечто подобное, да и не было особой надобности.
Не стоит углубляться в подробности отправки в школу, ничего примечательного там не было, ибо то, что родители провожать свою дочь даже и не думали, само собой разумеющийся факт. В поезде Бриттани вела себя отстраненно, односложно отвечая на все вопросы, чем сразу же заслужила репутацию одной из загадочных учениц Хогвартса. Однако даже в самых коротких ее репликах можно было без труда заметить чувство собственного превосходства и выделения себя из общей массы…
Бриттани попала в Хогвартс... Год за годом протекала ее жизнь в этих стенах. Время, проводимое девушкой в школе, привлекало ее куда больше жутких каникул в стенах своего особняка. Учеба в школе давало ей намного больше положительных эмоций, чем сидение в своей комнате летом. И, наконец, даже пустое общение с прочими учениками во много раз по своей значимости превосходил короткие фразы родителей, бросаемые Бриттани летом.
Больше не было вакуума. Странное существование в среде людей, которые были, в основной своей массе, лишь фоном нынешней жизни Бриттани Вульферт. И она, как и прежде, ни о чем не жалела.  Лишь короткий, холодный взгляд вперед. Неизвестно, что дальше. И на горизонте видно лишь себя саму, как и раньше…

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!

Красота – понятие настолько субъективное и абстрактное, что грани его давным-давно стерлись. Теперь позволительно считать красивой невзрачную девушку, умеющую себя хорошо преподать и, напротив, счесть уродиной ту, у которой на лбу большими буквами выцарапано «красавица». Какое отношение это имеет к нашей героине? Собственно, никакого. Бриттани Вульферт не относится ни к первой, ни ко второй категории. Она вообще «вне категорий». Во всяком случае, для самой себя. Красивая немка – это неописуемая редкость, но Бри плевать на всеобщий стереотип. Какой бы она ни была в глазах окружающих, для себя Бри – все. Воплощение женственности, сексуальности, холодного обаяния. Может, это ее самомнение и распространялось на других, пуская в глаза ворох пыли.
Итак, природа одарила Бритти высоким, даже чересчур высоким для девушки, ростом – 178 см. Возможно, кому-то это покажется совсем даже не большой цифрой, однако, для любящей носить каблуки дамы, это весьма весомо, ибо в итоге выходила особа ростом 183 см, то могло бы стать причиной комплексов у какой-либо другой девушки. Однако… Бриттани это предавало еще больше уверенности и возвышенности над прочими людьми.
Что можно сказать о телосложении и фигуре девушки? Знаете, есть такой тип людей, который может есть что угодно в любых количествах, не имея при этом особого вреда для фигуры. Так вот, к большому сожалению, Бриттани к числу этих личностей не относится. Борьба за стройную фигуру не легче душевной борьбы. Столько лишений терпит девушки ради своей стройной талии  и плоского живота. Однако это стоит того. Фигура- это то, чем действительно может гордиться девушка, даже если отбросит обожествление себя и посмотреть на нее просто со стороны. Конечно, ноги далеки от идеала, но при помощи определенных видов одежды недостатки можно скрыть, что вполне умело делает Бри.
Далее следует один из немаловажных компонентов внешности – волосы. До десяти лет они спускались у Бриттани до пояса и являлись завистью многих девочек в школе. Однако после того рокового в судьбе девочки случая, родители отчего-то решили покончить с этой роскошью и подстригли Бри практически «под мальчика». Стоит ли описывать досаду и боль Бриттани? С тех пор она готова прятаться от ножниц в самые потайные уголки Хогвартса.  Откровенно говоря, девушка более и не стриглась. В настоящее время ее волосы длиной чуть ниже лопаток. Темные, прямые, густые волосы. Бывает, девушка завивает их разнообразия ради. Бывает, затягивает в хвост. Бри любит проводить эксперименты. Иногда осветляет пряди, пробует разные проборы и длины челки. Сейчас челка косая, иногда закрывающая левый глаз.
Ну и то, ради чего мы, собственно,  тут собрались. Лицо девушки несколько грубое, можно даже сказать, каменное. Это и врожденный тип лица влияет и его вечное непроницаемое, надменное выражение. Как бы там ни было, улыбка на нем появляется крайне редко. Высокий лоб, прикрываемый косой челкой. Большие зеленые глаза. Нет, не ярко зеленые, а какие-то мутноватые, будто затянутые пеленой. Густые брови, длинные ресницы. Бри почти не красит глаза, опять же, считая, что и так божественна. Довольно немалого размера губы, белые зубы, которые, если приглядеться, не такие уж и прямые, так что если Бриттани вдруг и взбредает в голову улыбнуться, делает она без знаменитого «чии-и-иза». Бледная кожа, отлично контрастирующая с волосами. Сторонний наблюдатель не счел бы во всем этом ровным счетом ничего примечательного, если, конечно, не попался бы на уловку Бри и не поверил бы в ее красоту, как верит она. Иногда получается заразить других мнением о ней.
Образ женственной и элегантной девушки всегда поддерживается Бриттани. Кофты с декольте, что бы подчеркнуть немаленькую грудь, юбки, сапоги и туфли на высоких каблуках, аксессуары. В одежде преобладают темные тона. Для довершения образа – тонкая сигарета. Немного пафосно, но как же без этого?
Вы видите перед собой Бриттани Вульферт. Пока еще последнюю представительницу своего рода, считающую себя неотразимой, хотя и не кидающейся комплиментами в свою сторону направо и налево. Себялюбие и так исходит, создавая немыслимую ауру, во многом определяющую образ Бри.

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.

Что такое Бриттани Вульферт? А вы уверены, что хотите это знать? В любом случае, сколько бы ни было написано в строках ниже, ее сущность будет для вас покрыта туманной или, если вам угодно, серебристой дымкой, ну, так, для более гармоничного звучания. И так, перейдем к главному.
Характер Бри неразрывно связан с историей девушки, ее жизнью и развитием. По мере взросления девушки, ее характер непрестанно менялся, трансформировался. Как казалось самой Бриттани, менялся он в лучшую сторону. О, бесспорно, с каждым годом - нет, правильнее сказать, с каждым днем, - она становилась жестче, холоднее, расчетлевее и циничнее. Но обо всем по порядку.
Одна из главнейших составляющих и, возможно, определяющая образ человека, является его отношение к самому себе. Еще в самом раннем детстве Вульферт считала свою персону единственной и неповторимой. При появлении сестры ее самолюбие было задето настолько, что не оставалось ничего другого, кроме как укреплять его. Укрепить его до такой степени, что бы больше ничто не посмело сломить, что бы никто не посмел сделать хотя бы маленькую царапинку на этой стальной броне. Что можно видеть на данный момент? Мания величия, доведенная до совершенства. Высокомерие, граничащее с презрением ко всему, не касающемуся ее лично. Приравнивание себя едва ли ни к Богу. Полная уверенность в том, что жизнь зависит от нее, что мир создан и крутится вокруг нее, а люди – лишь декорации к спектаклю с названием «Я».
Далее по списку – пункт «отношение к окружающим». Собственно говоря, из отношения к себе кое-какие выводы сделать можно, не задумываясь. Во-первых, Бри совершенно плевать на других людей, их проблемы, радости и печали. На свете существуют не более трех-четырех людей, мимо которых девушка не пройдет, если те будут, свернувшись калачиком, засыпать на улице под дождем. Во-вторых, Бриттани никогда не подставляла и не предавала людей по одной простой причине – ей было совершенно плевать на чужие жизни и секреты, и, услышав тайну по захвату вражеской инстанции, девушка наверняка отложит это до счастливых времен, искренне считая, что такие мелочи не достойны ее внимания. Но и здесь есть свои исключения. Если вдруг Бриттани не устроит хоть что-то в отношении себя со стороны какого-либо смертного, она сделает все возможное и невозможное, что бы превратить в кошмар жизнь этого человека. Опять же, что бы найти истоки сего поведения, стоит окунуться в детство Вульферт и взглянуть на покойную сестру Бри, отнявшую у той безмятежное детство. И, наконец, общение Бриттани с людьми (а исключением той мизерной горсточки так называемых близких людей) было настолько поверхностным, настолько малозначимым для самой девушки, что порой это все казалось немыслимой игрой, различными пьесами, в каждой из которых холод Бри использовала для разных целей: иногда лишь для уничтожения свободного и ненужного времени, иногда для забавы и изучения «окружающей среды», а иногда для доведение всего этого до постели – того, что почти единственно трогало Бритти.
Бывало, Бриттани Вульферт  становилось настолько скучно, что она играла с людьми, их чувствами и эмоциями, желаниями и страхами. Порой она играла развратную стерву, идущую на все, что угодно для достижения своей цели, которая, разумеется, тоже была кукольной. Даже находило желание сыграть милую и покорную особу. Все зависело от настроения и того, кто был зрителем. На самом деле, подобные представления были редкостью, ведь, как известно, заиграться можно насмерть.
В свободные от игр дни Бри сохранялась такой, какая она есть, не отступая от выбранных принципов поведения и давно отработанной тактики. Все для достижения цели; руки в кровь, но получить то, что хочет; забыть, что такое чувства – и жизнь удастся на славу. А действительно, знала ли Вульферт, что такое любовь, ненависть, забота, уважение? Или же похоть и страсть – единственные, знакомые ей грани эмоций? Разумеется, о ненависти Бри знала не понаслышке. Но, беря во внимания событие ее десятилетия, неудивительным становится то, что на данный момент, ненависть так прочно сидит в глубинах пепельной души, что временами она может сойти даже за приличное отношение к человеку. Зачем раскрывать перед противником все карты? Зачем показывать ему то, что ты готов растерзать его на сотни кровавых кусочков? Это делает тебя слабее, уязвимее. Что же касается любви.… Что за вздор?  Если девушке и суждено испытать это чувство, то только не на земле. Возможно, познав смерть, она и сможет ощутить всю прелесть любви где-то там, высоко.… А сейчас – увольте. Единственные теплые чувства присущие ей – это чувства к ее близким людям, а так же тяга к тому или иному человеку, необъяснимый порыв того, что принято называть душой.
Возможно, все ранее написанное покажется кому-то туманным. Что собой представляет Бриттани отсюда извлечь не так просто, но, а если читать между строк? Прочитали и все равно не поняли? Что ж, вам левее. Может, оно и к лучшему.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!

ВП.

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.

307938566

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

Приличный.

0

2

Хорошая анкета.
Так как вы её оставили, когда неканон на Слизерин не принимался, вы приняты на Гриффиндор. 7 курс.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Анкеты] » Исповедь одной немки.