[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Анкеты] » [malcolm pain]


[malcolm pain]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)

Меня зовут Малькольм. Да-да, вот так вот странно. Правда, я думаю, что бывают и более интересные имена, нежели это избитое «Малькольм». Я даже не знаю, как можно сократить имя, чтобы было легче общаться с друзьями, так как это сложно. Мальк? Глупо. Малькуша, Малькольмишечка? Это ведь не я, а какая-то бедная собака в допотопном маггловском переулке… Поэтому я все же предпочитаю чтобы друзья называли меня полным именем и не придумывали собачьи клички…
Мне кажется, что имени было бы вполне достаточно, но раз уж это все сведения о персонаже, то можно ничего не скрывать, тем более что это было бы чересчур глупо. Малькольм Джей Пэйн. Честно говоря, я никогда не любил свою фамилию. Может это глупо, но я не люблю ее из-за перевода. Моя фамилия дословно переводится как боль, страдание, но за все те шестнадцать лет жизни среди таких ребят как я, я до сих пор не понял совпадение ли это или слово, которое будет меня преследовать в течение жизни?..

2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.

Шестнадцать лет. Ну, может быть даже шестнадцать с половиной лет, да)

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.

Честно говоря, я об этом не задумывался, но мне особенно не хотелось бы пополнить ряды «красных»; Курс, разумеется, шестой.

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!

Честно говоря, я не помню как я родился. Здесь даже нет ничего странного, так как в том возрасте вряд ли можно было бы что-то запомнить. Я помню только то, что было тепло. Немного позже я узнал, что это был за месяц. Май. На мой взгляд, это самый лучший месяц даже не потому, что я тогда родился, а потому что солнце есть, но оно слабо греет и не напрягает как летняя жара. Всегда существует передышка в виде легкого дождика.
Еще я помню маму. Странно, но мне кажется, я помню ее именно тогда. Ее глаза. Такие чистые и глубокие, что ее можно было бы принять за вейлу только из-за них. Пусть моя мама не чистокровная волшебница в третьем поколении, зато она хорошая женщина. Она никогда не любила рассказывать мне о магии, да и папаша особо не распространялся, так что о магии я узнал лишь придя в Хогвардс. Нет, я знал, что она есть, но учить ей меня даже, и не думали. Но это ведь не запрещено, кажется?
Родился я в Блэкберне. Знаете такой город? Мне он сразу понравился. Чистый такой, красивый. В общем, есть, где побродить вечерами.
Детство как детство, ничего особенного. Я бы даже сказал скучное, если бы не брат. О да, он скрасил все те годы которые я провел в доме. Теодор. О нем я почти ничего не знаю. Знаю только то, что парень он заводной, веселый; с таким не соскучишься.
Так, что бы еще такого рассказать?.. Вроде даже все сказал, но чего-то не хватает…
А еще, знаете, обычно говорят, что детство проходит так быстро, что ты не успеваешь его почувствовать. Я же, наоборот, так начувствовался этого детства, что хотелось поскорее покинуть родительский дом и жить самостоятельно отдельно от них. Первая моя такая вылазка из дома состоялась как раз по достижению одиннадцати лет. Как и многим, мне пришло письмо из Хогвардса. (Говоря «многие», я имею в виду, разумеется, волшебников, а не магглов.)
Хогвардс. В нем моя жизнь изменилась, но это не было заметно внешне. Благодаря брату, от которого мне всегда было что скрывать, я научился прятать настоящее за плотной маской чего-то серого, нейтрального. Но об этом я расскажу вам попозже, если вы не против.
С однокурсниками отношения были хорошими. Ну, по крайней мере, меня все устраивало, а они не жаловались. Что еще нужно?

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!

Вы знаете, я никогда в серьез не задумывался о том какая у меня внешность. Нет, сказать то, что я вообще не слежу за собой – глупо, потому как созерцанию себя любимого только по утрам уходит около часа |да-да, я немного самовлюблен, но это ведь не карается Круциатусами? |
Ну что можно сказать? Небрежно остриженный брюнет с черными глазами. Глаза кстати от рождения черными и сказать что они просто темно-карие нельзя. |Так, я так не могу… Анкету пишу вот сейчас, и редактировать не хочется. Нет, мне не сложно и я могу это сделать, если нужно будет, просто хочется, чтобы было как-то естественно. Ведь написать анкету за пару часов без единой ошибки невозможно просто оО|
Пожалуй, начнем сначала, если вы не против. Начну я пожалуй с самого начала. |Ну, растерялся, с кем не бывает оО|
Кажется высоким меня назвать нельзя, но может это просто из-за возраста. 164 с половиной сантиметра. И именно из-за роста я не играю в квиддич. По-моему в него должны играть высокие статные ребята с хорошей физической подготовкой, а не вот такие вот как я… Но как вы понимаете что может быть красиво для одного будет презираться другими. Слова не мои, но я полностью согласен с этим.
Поехали дальше. А можно я сначала перечислю все, что мне хотелось бы изменить? Нет, у меня нет шрамов и еще каких-либо внешних повреждений, я про то что дала мне матушка природа. Ну или точнее о том, что она мне не додала…
Нос, губы, кисти рук, глаза… Хватит? Ну а теперь перейдем к объяснениям.
Мне кажется, что нос великоват. И нечего смеяться, я не про то! Просто он не такой какой-то… Он даже не большой, а просто не правильный. Знаете, как бывает обычно? «Правильные черты лица, прямой нос, скулы…» Так вот мой нос отнюдь не прямой, а с какой-то горбинкой, что немного коробит при общении с людьми и, особенно с теми к кому я испытываю теплые чувства… Становится как-то не по себе, когда видишь перед собой, например парня с маленьким аккуратным носиком aka безработица пластического хирурга.
Губы. Казалось бы, что может разочаровать в них? Ну, многие просто не присматриваются, а я вот благодаря часовым лицезрениям себя в зеркале заметил, что у меня чересчур тонкие губы. Хотя это даже, наверное, оттого что летом вместо нужной литературы я читал маггловский журналы, специализирующиеся на… да что уж там. Девчачьи журналы были, и в этом нет ничего смешного! Я бы на вас посмотрел, жили бы вы с такой сестрой как у меня… «Вспомнишь – вздрогнешь» - это как раз про мою Лили.
Руки. Ну, тут все просто. На мой взгляд, короткие пальцы, хоть мне и говорят, что это надуманное мне кажется, что без слез на них не взглянуть.
А теперь вот думаю что мне может не нравится в глазах и вспоминаю эти большие зрачки… Такого же эффекта помогают достичь наркотические средства, но вы не подумайте, я не такой!
А еще я хочу радужку. Знаете, как это бывает при, например, изумрудных глазах? Красиво смотрится… Завораживает. А чем могут нравиться черные глаза, по которым и прочитать-то ничего нельзя хоть и до сих пор считается что глаза – зеркало души. Глаза, конечно, чем-то напоминают зеркало потому как если приглядеться, можно увидеть свое отражение, но заметьте – отражением собеседника, а не ваше. Тогда как глаза могут отражать вашу душу? Не понимаю… Знаю лишь то, что глядя в глаза можно забыться и перестать себя контролировать.
Отвлечемся от лица и перейдем к прическе, вы не простив? Оказывается, она многим нравится, представляете? А я думал, что такое может нравиться только мне. Если смотреть сбоку, то вид не очень привлекателен. Мне лично нравится вид спереди. Не знаю почему именно спереди, но мне кажется что так наиболее ясно видно что творится на голове. Нет, у меня нет челки. Если ту небольшую прядь можно назвать челкой, то я возьму свои слова назад. Хотя она была, челка эта. Знаете, просто подвергся влиянию брата который говорил что мне пойдет если челка будет полностью скрывать глаза, но, врезавшись пару раз в стену и споткнувшись об одну и ту же ступень я убедился что челка мне точно не нужна. Разве для того чтобы скрыть шишки, полученные при столкновениях со стеной… А вообще острижен самым обычным образом, если не считать рваные края той самой пряди именуемой челкой и вообще края «прически».
Что дальше? Честно, я не знаю о чем еще рассказать. Может о телосложении? Но тут и рассказывать нечего. Худощав. Нет, это не значит дистрофик. Просто как я уже говорил я слежу за собой и такой вид меня вполне устраивает. (Если я слежу за собой, это не значит, что я как модель бегаю к весам после каждого глотка сока содержащего консерванты. Просто я знаю меру во всем и это, кстати, один из немногочисленных плюсов.)
Предпочтений в одежде нет. Нет, ну то есть как… Не то чтобы мне было все равно в чем ходить, просто… Просто нет определенного стиля которому я придерживаюсь. Одно могу сказать точно – не ношу юбок, так что предпочтения джинсам – это просто неоспоримый факт. Джинсы. Джинсы как джинсы, но лишь бы темные, узкие и с заниженной талией. Уж что-что, а спускать джинсы я люблю. |В хорошем смысле.|  Ну а наверх можно надеть что-нибудь типа футболки с курткой или банально – толстовку в цвет джинсам.

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.

Что ж, перейдем к самому сложному пункту? Не люблю описывать свой характер и уж тем более отвечать за свои действия, но тут именно так и нужно будет сделать, ведь так?
Начнем, пожалуй, с того, что я хороший. Правда звучит вызывающе и неправдоподобно, но я правда такой. Не верите? Ну, смотрите. Есть такие люди, которых легко вывести и тяжело заставит прийти в себя. Есть такие, которых сложно вывести из себя, но если так случается, то привести их в обратное состояние очень сложно, а со мной легче всех. Чаще всего мне все равно, что происходит, если это не касается меня ни прямо, ни косвенно и такая мелочь как убийство морского котика меня вряд ли может задеть. Другое дело, когда оскорбляют меня или моих друзей. (Кстати не за всех друзей я буду так заступаться, а лишь за некоторых.) А еще я балбес. Мне мама так говорила всегда, до Хогвардса, но зато сейчас я наконец эволюционировал от «балбеса» до «умнички мальчика». Хотя я думаю, что мои умственные и прочие способности описываются не здесь, ну да ладно, сделаем вид, что этого не было.
Мне не сложно рассказать о том, каким я был и каким стал благодаря стенам Хогвардса. Но тут уже будет другой вопрос. Вам это будет интересно?
«Прелесть aka божий одуванчик». Именно так. Все дети в юном возрасте такие, но многие просто не хотят этого показывать, а я думаю что скрывать себя и свои проблемы – глупо. Говорят что стоит замкнуться в себе и ты никогда не поверишь человеку… Вот я и не хочу перестать людям поэтому стараюсь на закрываться в себе. Я не говорю, что нужно рыдать, когда тебе плохо, напротив, вместо всяких «прелюдий» можно просто высказаться человеку, которому доверяешь больше чем себе, а такие, к сожалению, встречаются редко. Но редко, это ведь не значит, не встречаются вовсе, правда?..
Я никогда не стремился быть для друзей и знакомых авторитетом, но вокруг меня как не странно часто была веселая компания. Наверное, потому, что я не сдаю «своих» высшему правительству в лице Филча или директора, а хотя кто знает, может со мной правда интересно. «С образованными людьми всегда интересно (с) », а я на свою гордость таковым и являюсь. Благо матушка уделила мне и брату внимание, рассказывая не о магии, а о простых вещах. О чувствах. Сейчас я благодарен ей. Ведь именно ее стараниями я чувствую этот мир. Я чувствую, что я живу. Я не просто существую, а именно живу. Дышу. | Спасибо. |
Гордый. Это минус. Это огромный жирный минус в моем характере. Нельзя сказать, что я заносчивый, хотя со стороны можно и не такое подумать. Гордость моя заключается не в том, чтобы вести себя как последняя слизеринская сволочь, не обращая внимания даже на близких людей, нет. Моя гордость – это мой враг. Объяснить такое даже нельзя. Может это глупо и неправильно, но я не люблю тех, кто не похож на меня. Не внешне, а скорее внутренне. Ведь легче говорить с человеком, который может понять и принять твой внутренний мир, нежели с тем, кто понятия не имеет, кто ты и что говоришь?
Со времени первого курса я изменился. По крайней мере, мне так кажется. Вместо наивного мальчика, который готов верить всем и каждому, перед вами стою я. Сволочь. Идиот. Мне все равно как вы меня назовете, лишь бы не было не обоснованным. Что? Чем объясняется «сволочь»? Я уже говорил, что это всего лишь мое мнение, и, не смотря на то что, я сказал ранее, мне иногда хотелось бы быть таким. Слизеринистым подонком пофигистом, но это, наверное, так избито и не интересно, что современных представителей факультета Салазара можно легко принять за Равенкловцев или Гриффиндорцев.
Еще я довольно спокойный и уравновешенный. «Шила в попе» не имеется, и я могу сутками сидеть на уроках, не сходя с места. (А кто сказал, что на уроках нужно именно учиться? Можно и вздремнуть…)
Общительный, жизнерадостный и иногда даже слишком. Вы же знаете что существуют такие люди, которых хлебом не корми, дай испортить кому-то настроение, а я наоборот его поднимаю. И меня совсем не беспокоит нужно ли это данному человеку сейчас или нет…

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!

ВП (Лаванда, черная пальма; 14,3 дюймов)

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.

Кому отправлять?)

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей анкете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

омх.. я не знаю.. Серьезно играю с 14 апреля этого года. Не мало|не много. Как думаете?
в общем есть опыт, есть. а то что анкета написана.. немного не в таком стиле, извините. Если надо - переделаю.)

0

2

Анкета мне понравилась, очень даже, читать интересно. Претензий никаких нет. Слизерин. Связь с вами можно мне или Тому.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Анкеты] » [malcolm pain]