[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Elen Letl'e


Elen Letl'e

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Элен Полина Летелье/Ellen Poline Letel'e
2.Возраст
17 лет
3.Факультет, курс.
Не столь важно)) Отавляю на администрацию))
4.Биография.
Родилась Эли во Франции, в Париже – самый романтичный город, мечта многих девчонок. Родители Летелье (маглы) очень богатые люди, вечно погруженные в дела и в бизнес. Господин Анри Летелье имел свою большую фирму, а госпожа Полина Летелье работала в рекламном агентстве. С самого рождения дочери, родители были целиком в делах, и у них не было совершенно никакого времени на воспитание дочери. Поэтому, Элен воспитала няня. Элен очень любила свою няню, миссис Лакур, а своих родителей почти не знала, так как они были в вечных делах и уезжали в другие страны. Было время даже, когда Элен не узнавала своих собственных родителей, так редко она их видела. Анри и Полина очень огорчались по этому поводу. Эли была их единственной дочерью, которую они так хотели, и вот она родилась, а у них нет время даже чтобы поболтать с ней, побыть наедине, «поиграть в счастливую семью». У них просто не получалось… «не было времени», нашли они себе оправдание.
Когда дочери исполнилось шесть лет, семье Летелье пришлось оставить свой дом в Париже и переехать в Англию – господину Летелье предложили более высокооплачиваемую работу. И тогда, Эли потеряла ту, кого любила больше всех – няню, миссис Лакур. Между дочерью и родителями итак были напряженные отношения, а теперь, Элен стала их почти ненавидеть за то, что они лишили дочь последнего кусочка счастья и любви - няни. Ей было всего шесть лет, но она была не глупая. Девочка всегда была в достатке, ни в чем не нуждалась, у нее было все: деньги, одежда, игрушки, но ей не хватало только одного – родителей и… няни. Постепенно, девочка смирилась с этим «пустым» отношением и родители отдали ее в хорошую английскую школу. Английским Элен владела можно сказать даже лучше, чем французским, поэтому было легко, но говорила она все же с несильно заметным акцентом. В школе у нее не сразу появились друзья, она не привыкла к общению, сначала сторонилась всех, но потом вроде как привыкла. У Элен стали появляться подруги, друзья. Она перестала быть такой замкнутой и тихой. Нет, она была не такой… Эли становилась все более дерзкой, громкой и популярной девчонкой. Все ее обожали, сами не зная почему. Людям нравилась дерзкая Элен. Одевалась она дорого и со вкусом, с возрастом она становилась все красивей, ее дерзость, красота и популярность привлекала людей, но не отвергала.
Когда девочке стукнуло одиннадцать, на каникулах, в ее открытое окно залетела СОВА. Может, девочку и удивило прибытие столь необычной птицы, но она почти не подала виду. Элен не была трусихой и вообще старалась скрывать свои чувства под невозмутимой и слегка улыбчивой маской, хоть ей и было всего одиннадцать лет. Осмотрев птицу скорее с восхищеньем, Летелье увидела свиток, что был прикреплен к лапке совы. Подумав, что это письмо от какого-то ненормального таинственного поклонника, Элен улыбнулась, но все же открыла свиток и прочла. Оказалось, что это не любовная записка, а приглашение учиться в магической школе Хогвартс. Сначала Элен не поверила, но потом с ней стали происходить странные вещи: странная удача сопутствовала ей. Когда она упала с высокого дерева, и должна была разбиться, девочка отделалась лишь легким ушибом и несколькими царапинами. Вскоре, где-то в конце августа, к Элен пришел человек, представившейся преподавателем Хогвартса. Он сказал родителям Летелье, что возьмет девочку на покупку учебников и всего необходимого для школы. Господин и госпожа Летелье, не поверив в эту «чепуху», поехали вместе с дочерью. Приехав на Косой переулок, Элен была в восторге! Столько магазинов, людей в странных одеждах… Профессор повёл девочку в разные магазины, и они купили Эли волшебную палочку, сову – Крэаль, мантии, и самое главное учебники. Теперь-то Элен поверила в то, что она волшебница, она убедилась в этом тогда, когда прикоснулась к своей волшебной палочке. Переполненная восторгом, Элен Летелье не могла дождаться первого сентября, ей так хотелось осмотреть Хогвартс. Она даже не обращала внимания на родителей, которые были очень расстроены; они так любили дочь, а теперь, когда они итак в напряженных отношениях, девочку забирают в какую-то магическую школу… Профессор объяснил родителям Летелье, как добраться до платформы 9 ¾. И испарился…
Первого сентября она все-таки решилась и поехала вместе с родителями на платформу 93/4. Увидев поезд, девочка пришла в такой восторг, что даже с родителями не попрощалась. Она сразу же забежала в один из вагонов и, найдя себе купе, оставила вещи и побежала разглядывать поезд и знакомиться с детьми. Господин и госпожа Летелье ушли, очень раздосадованные, утешаясь лишь тем, что ещё дома Элен пообещала им писать и не забывать их. 
Проучившись в Хогвартсе шесть лет, у Элен ещё больше изменился характер. Она стала ещё более дерзкой, она стала вести себя как закадычная хулиганка. К людям, которые ей нравились (большинство мужского пола), девушка относилась очень хорошо, чаще всего не дерзила, а была спокойна, мила, добра. К друзьям относилась с трепетом, врагов – ненавидела. Однако ей было все равно, что о ней думают другие люди, она любит быть самой собой. Так что изменяться из-за того, что она кому не нравится, Элен не собирается…

5.Внешность.
Хоть Элен и француженка, красивой ее не назовешь, но симпатичной – вполне. Гордость ее являются - ее красивые, тёмные волосы. Волнистыми локонами спускаются они на хрупкие плечи девушки и теряются где-то на уровне лопаток. Челки нет, лоб у Элен немного выпуклый, но не высокий. Глаза – хамелеоны, меняют свой цвет в зависимости от освещения. То голубые, то зеленые, то даже карие, (!) глаза, обрамлены длинными, немного закручивающимися вверх ресницами. Брови тонкие, чуть изогнутые, концы немного узкие. Нос курносый, но не острый. Нижняя губа немного тоньше, чем верхняя, что очень не нравится девушке. На щеках вечно играет игривый румянец, сами щеки слегка впалые. Зрение у девушки немного испорченное (близорукость), поэтому, когда она читает, надевает очки (а так носит линзы). Лицо Элен длинное, овальное, подбородок чуть выпячивается. Ушки маленькие, проколоты. Шея немного полная, но не короткая. Плечи хрупкие, небольшие, с сильно выделяющийся ключицей. Тело у Летелье, несомненно, изящное, не без изюминки, но сильно худощавое. Элен очень высокая девушка с длинными, немного худыми, но ровными ногами, плоским животом и маленькими бедрами. Проколот пупок. Спина ровная, хорошая осанка, но сильно видны лопатки - из-за худобы. Небольшая грудь, среднего размера. Руки, как и ноги, длинные, худые, кисти рук же и пальцы нежные и изящные, от прикосновения которых, тают все, к кому прикоснулись эти руки. Ещё одна странность этой особы это то, что на лице у нее, то появляются, то исчезают веснушки. Голос Элен нежный, но немного громкий, с акцентом. Петь она никогда не хотела, но если бы попробовала – получилось бы наверняка. Одевается по-разному, выбирает одежду не только со своей родины, но и с других стран. Вот и всё, что можно сказать об этой девушке.
6.Характер.
Элен – очень вспыльчивая и дерзкая девушка. О-о-о-очень не любит, когда ей читают нотации, выговаривают, начинают «нудить», говорить, что она не права. Как только ей кто-нибудь начинает говорить, что она слишком дерзка, зла или слишком много себе позволяет, Элен сразу же злится. Девушка не эмоциональна, всячески старается сдержать свои эмоции, но когда ей начинают говорить, что она не права, Эли сразу же кипит, и вулкан, сидевший в ней – взрывается. На это повлияли ее родители, которые не уделяли ей времени и жаловались, однако, что у них несносная дочь. Но с друзьями девушка вела себя очень спокойно, любила своих друзей, даже дорожила ими. Но она была хулиганкой. Иногда дерзила учителям, врагов же просто ненавидела. Странно, что такая миловидная девушка, да ещё и француженка вообще так может себя вести. Хулиганить на уроках, «юморить». Нет, она вела себя не как малое дитя, она просто выражала так свои чувства. Комплексов у Элен не было, смущалась она очень редко, плакать не умела вообще, смеялась почти всегда. За словом в карман не лезет, и свои слова обратно не берет; раз обещала сделать – непременно сделает, данное слово никогда не нарушает. Девушка очень честна, несмотря на свой характер, и лжет только во спасение. С парнями у Эли хорошие взаимоотношения, в школе девушка общалась больше с парнями, чем с девчонками! Нет, Эли не пацанка, но была склонна к некоторым «пацанячьим» поступкам. Она как все девчонки любит цветы и шампанское, тает от шоколада, но ведет себя несносно и иногда заходит далеко. Очень влюбчивая, может влюбиться сразу в двух. Если любит одного, с легкостью может полюбить другого, даже толком не узнав друг друга. Но, несмотря на влюбчивость, не склонна к измене. Но более всего Элен полностью наплевать, что о ней думают другие, даже если это друзья…
7. Способности, артефакты.
ВП, наследственная, очень слабая магия любви, передалась от пра-пра-пра бабки.
8. Связь с вами.
Ася в профиле.
9. Опыт игры.
Небольшой, увы.

Отредактировано Ellen Letel'e (2008-06-02 16:49:12)

0

2

Ellen Letel'e написал(а):

Не столь важно)) Отавляю на администрацию))

Гриффиндор.

Анкета хорошая... Оо

Принята! 7 курс.

0

3

Фернанда Колуччи
Спасибо))

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Elen Letl'e