[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Анкеты] » Лилит...


Лилит...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Лилит Катарина Линдмэн

2.Возраст
17

3.Факультет, курс.
7 курс

4.Биография.
Лилит родилась в обычной семье, но когда Лилит было 7 лет её мать убили. Лилит не было известно как. Затем года два ей пришлось жить с нелюбящим отцом которые вечно её ненавидел, считал её глупой, немышлённой девчёнкой. Заставлял убирать весь дом, готовить ему еду и т.д. У Лилит почти  не оставалось времени на уроки, и на занятия баскетболом, но она старалась делать всё как можно быстрее. Было множество попыток сбежать, но уже через два дня Лилит возращалась домой мокрая, усталая, голодная. Отец безразлично провожал её взглядом и только иногда что-нибудь говорил оскорбительное в её адрес. Но вот через два года отц решил, что Лилит слишком похожа на мать и в один день очередных перебранок схвотил нож и попытался проткнуть Лилит. Но тут произошло неожиданное. Нож вместе с папиной рукой прошёл сквозь Лилит. Простояв так в шоке две минуты, Лилит, прийдя в себя, кинулась в свою комнату и собрав вещи "вылетела" из дома. Ей было безразлично куда она пойдёт. Лилит поселилась к своим бабушке с дедудшкой где и провела время до того пока ей не пришло письмо из Хогвартса. Её бабушка всё ей объяснила и отвела в Косой перулок. Готовая Лилит отправилась в Хогвартс и попала на Гриффиндор, на этом курсе у неё куча друзей  с которыми она снова встретилась в этом году. Приехав домой, к бабушке с дедом, Лилит узнала что их уби ее отец, и что его теперь ищет полиция. Получив от бабули и дедули небольшое наследство, девушка купила себе маленький коттедж. С тех пор она об отце больше не слышала, и живёт одна.

5.Внешность.
   1) Волосы:
У Лилит светло русые волосы до плеч, девушка редко их расчёсывает и часто они либо завязаны в высокий, небрежный хвост, либо распущены. Инога она красит их в рыжий цвет, иногда снова в русый. С красивой, сложной причёской её очень редко удаётся увидеть, только по праздникам или особым сучаям.
   2) Лицо:
Лицо у неё принимает круглую форму. В меру широкий лоб, длинные, выщипаные брови, с заостренными дугами, под цвет волос и проколоты. Губы, краллового оттенка, редко красит. Причём нижняя губа гораздо пухлее верхней. Глаза синие, немного прищуреные. Часто покрашены в её любимый серебристый цвет. Их обрамляют длинные ресницы.
   3) Тело:
Светло-золотистая кожа. Девушка немного выше, чем ей нужно быть в ее возрасте, наверное от того что она занималась баскетболом. Руки длинные, немного накачанные. На тонкий пальцах всегда отменный маникюр, но ногти часто ломаются. Ноги, тоже длинные и стройные. И она часто носит мини-юбки или короткие платья чтобы подчеркнуть их. Очень быстро бегает и высоко прыгет. Ровная спина, но из-за большого роста, девушка часто сутулиться. Стройная талия, так же проколот пупок.

6.Характер.
Спокойная, уравновешенная, мягкая, женственная. Но если разозлить — это будет самый настоящий вулкан эмоций. И если бы она просто злилась, то все бы было вполне не плохо. Загвоздка в том, что когда Лилит злится - в ней пробуждается интуитивная магия. В такие моменты к ней лучше не лезть, так как она не может контролировать свою магию, и все вокруг нее разлетается и взрывается. Но такое бывает довольно редко. Так же иногда срывается по серьезным причинам, чаще — по мелочам. Умная, расчетливая и немного хитрая. Очень ценит свободу и не потерпит того, кто будет ей указывать, что она должна делать или не делать. Для нее очень важны отношения с друзьями.

7. Способности, артефакты.
1) ВП (Красное дерево, шерсть летучей мыши)
2) Осколок "Зеркала истины" только в полнолуние в осколке можно увидеть свои самые страшные ошибки в будующем месяце, чтобы потом их не совершать...

8. Связь с вами.
Всё напишу в ЛС

9. Опыт игры.
Опыт есть, и не плохой!

Отредактировано Лилит Линдмэн (2008-06-01 00:26:06)

0

2

Лилит Линдмэн написал(а):

Нож вместе с папиной рукой прошёл сквозь Лилит.

это не возможно. даже в маг. мире.

Лилит Линдмэн написал(а):

Лилит поселилась к своим бабушке с дедудшкой

забавно... чтож она раньше туда не пошла, раз её так ненавидел отец Оо

Лилит Линдмэн написал(а):

Получив от бабули и дедули небольшое наследство, девушка купила себе маленький коттедж.

нифига себе небольшое наследство Оо и в 17 лет вам бы его не продали) нужно достичь совершеннолетия =Р

Лилит Линдмэн написал(а):

Внешность

допиши хоть один недостаток...

Лилит Линдмэн написал(а):

Способности, артефакты.

а способности?

Лилит Линдмэн написал(а):

Всё напишу в ЛС

скинь Тому Торренту

исправь вышесказанное.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Анкеты] » Лилит...