[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Личное дело мисс Уизли


Личное дело мисс Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Джиневра Молли Уизли

2.Возраст
16 годиков

3.Факультет, курс.
Гриффиндор, 6 курс

4.Биография.
Джинни родилась в семье чистокровных, но бедных волшебников. Этот был великий день дя её родителей. 24 декабря на свет  громким радостным криком появился их шестой ребёночек, к тому же единствення девочка. Её родители - Артур Уизли (работник в Министерстве магии) и Молли Уизли (домохозяйка) - оба члены Ордена Феникса. Братья: Билл (работает в иностранном отделении банка Гринготтс, женился на Флер Делакур), Чарли (раболает с драконами, приютил злополучного "питомца" Рубеуса Хагрида - дракона Норберта, который впоследствии оказался девочкой), Персиваль, для всех просто Перси (работает в Министерстве Магии и свято предан ему, почти не общается с семьёй), близнецы Фред и Джордж (владельцы собственного магазина магических приколов), Рон (студент Хогвартса, лучший друг Гарри Поттера).
Джинни была долгожданным и очень желанным ребёнком в семье - ещё бы! Супруги Уизли давно хотели девочку и, достигнув своей "цели" решили остановиться на достигнутом. Все члены семьи уизли заканчивали Хогвартс, неизменно на факультете Гриффиндор, а самые старшие состоят в Ордене Феникса, поэтому с детства Уизли прививали своим детям непреемлемость чёрной магии, отвращение к Тёмному Лорду и Пожирателям Смерти.
Так Джинни и росла, мечтаяя побыстрее попасть в Хогвартс. Так было грустно оставаться после лета дома только с мамй и смотреть, как все братья уезжают в Хогвартс. Но, пришло время, и Джинни отправилась  школу магии и волшебства!
На своём первом курсе обучения в Хогвартсе Джинни попала в плен дневника Том Редлла, и могла бы погибнуть, если бы не Гарри Поттер. Она рассказывала дневнику все свои тайны и пережвания, и таким образом он ею завладел  приказал писать зловещие надписи на стенах Хогвартса, а потом открыть тайную комнату.  Девочка влюбилась в своего спасителя, (Гарри Поттера) и в тоже время она его очень стеснялась. Лишь благодаря Гермионе та стала мене скованной и стеснительнойи стала нормально общаться с Гарри. В дальнейшем Гарри ответит Джнни взаимностью и они буду встречатся.

5.Внешность.
Как и всех членов семьи Уизли, Джинни отличают огненно рыжие волосы. Слегка вьющиеся локоны ниспадают с плеч и струятся по спине, искрясь и сверкая на солнце. Девушка очень любит делать разные причёски: о она завяжет волосы в конский хвост, то заплетёт две тугие косички, то ещё что-то выдумает. Однообразие? Мисс Уизли не знает такого слова.
У Джинни проницательные карие глаза, которые внимательно изучаю тебя, светлая кожа и огромное количество веснушек на лице. Рост - невысокая, ок 160см, телосложение - нормальное - не толстушка, но и особой худобой не отличается, стройная, очень хорошая осанка.  (на это конечно повлиял квиддич) У Джинни весёлый задорный смех, и лукавые глаза, в которых часто пляшут озорные огоньки. (это очень нравится многим мальчикам)) Одевается просто так как у её семьи весьма ограниченные материальные возможности, но со вкусом. Обычно - джемпер с v-образным вырезом и рукавами 3четверти + джинсы или юбка, на ногах кросоввки или симпатичные туфельки). А в школе,разумеется, надевает школьную форму: мантию, белую рубашку/блузку, жилетку с гербом своего факультета

6.Характер.
Являясь единственной девочкой в семье Джинни не привыкла плакать. Конечно, вы только посчитайте, она живёт в окружении семь мужчин, как перед ними можно "сопли распускать"? Она идёт по жизни с улыбкой и хорошим настроением. Не привыкла отчаиваться! Её девиз - Светить всегда, светить везде! Даже в тяжёлой ситуации она сумеет подбодрить.
Благодаря Фреду и Джорджу, которые вечно "подкалывали" сестричку, Джинни научилась не обращать внимания на сплетни веё адрес, считая это ниже своего достноинства. И вообще, Джинни не понимает, как можно сплетничать про человека за его спиной, наговариваяя разные пакости и небылицы.
Джинни - добрая, отзывчивая, понимающая. От недостатка общения не страдает. Многим мальчикам нравится её улыбка и характер)) Джинни в опасной ситуации в состоянии за себя постоять, но конечно же подвержена определённым страхам.
А ещё в Джинни заведён крохотный механизм - супер точность. Говорят, пунктуальноть у неё врождённая. Девушка никогда, вообще никогда не опаздывает, а даже приходит на определённое место встречи раньше. Но, несмотря на собранность, Джинни весёлая и задорная. Учителя и сокурсники в ней души не чают. Уизли дорожит близкими людьми и высоко ценит справедливость и честность.  Она очень общительная и весёлая, но бывает вспыльчивой, поэтому лучше не попадаться ей под горячую руку. У мисс Уизли просто бешеное обаяние, поэтому обычно люди к ней тянутся. Добрая храбрая, она всегда придёт на помощь другу. Готова к самопожертвованию ради близкого и любимого человека. Не зря её определили на Гриффиндор. Но в тоже время Уизли очень нежная и ранимая, ей, как и любой другой девушке хочется любви и романтики.

7. Способности, артефакты.
Хорошо наводит летуче-мышиный сглаз

8. Связь с вами.
395-962-652 - ася

9. Опыт игры.
9 месяцев

0

2

Джинни Уизли
хорошая анкета, мне понравилась)) Так как прошлая Джинни фз где, то я вас принимаю)

Приняты. Гриффиндор.)

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Личное дело мисс Уизли