[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Мисс Браун


Мисс Браун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Лаванда Браун
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Гриффиндор, 7
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Лаванда родилась в семье волшебников 15 января... в тот день снег ложился на землю мягким ровным слоем и окутывал всё вокруг белоснежным бархатом в который так и хотелось окунуться. Это был первый снежный день в ту зиму. Девочка родилась второй в семье. Живёт семья в центре Лондона в большой квартире на двадцать третьем этаже небоскрёба. Родители всегда были занятыми людьми и поэтому уделяли детям не много времени, он всё равно Лаванда знала что те ее любят и в свою очередь старалась не разочаровать родителей.
Отец и мать девочки работают в министерстве магии в отделе по контактам и работе с маглами. Помогаю органам магического правопорядка стирать не нужную информацию у простых граждан Соединённого королевства, а так же занимаются тем, что не позволяют маглам узнать о существовании волшебников. Но, и матери и отцу Лаванды приходится подолгу службы не только работать в министерстве, но и состоять на службе маглов... Родители девочки одновременно несут государственные посты среди работников городской власти в парламенте. Там они обеспечивают контроль за верхушкой власти маглов и стараются не позволить тёмным волшебникам добраться до аппарата управления простых людей... Вывод из этого - ребенок всегда был лишен внимания родителей, и поэтому ей приходилось самой всему учится. Лаванда много читала, готовясь к поступлению в Хогвартс и вот! В один из летних дней, когда близилось уже первое сентября прилетела сова и принесла долгожданное письмо... ну конечно радости девочки не было предела, и на следующий же день она потащила родителей покупать всё к школе. Лаванда не раз бывала в Косом переулке, однако когда ты приходишь сюда за тем что бы тебе, наконец, купили волшебную палочку как у родителей, всё кажется другим...
По приезду в Хогвартс, Лаванда не сразу с кем-то подружилась. По началу девочка была одна, но это её не расстраивало. Наоборот это позволяло ей окунуться в мир знаний и магии и вскоре она добилась сравнительно не плохих успехов. Пока ей удаётся хорошо учиться... девушка по-прежнему много читает... На третьем курсе она познакомилась с одной из лучших учениц школы - Гермионой Грейнджер... и сразу же решила, что хочет с ней дружить... что сказать, Лаванда всегда стремиться не отставать в учёбе и поэтому нашла общий язык с девочкой... к тому же они были на одном курсе и общаться было проще.
Сказать по правде, Лаванда всегда стремится не отстать от Герми и старается преуспеть в учёбе... Сейчас для неё Хогвартс стал вторым домом... Всё тут давно полюбилось и стало родным. Возвращаться сюда в седьмой раз Лаванда только рада...
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Лаванда девушка невысокого роста(170см), вполне спортивного телосложения (50кг), длинные белые волосы, которые закрывали длинный шрам на спене, который шел от шеи и до середины лопаток, получила она его в детстве, упав с метлы (вот они издержки самообучения), забранные с двух сторон заколочками, матово-белоснежная кожа, в голубых как омут глазах, читается бесконечность и прохлада. Посмотрев в  них можно обжечся, но если уметь смотреть, то можно и согреться. Тонкие губы, небольшой носик. В одежде предпочитает вещи, скрывающие тело, но в то же время элегантные. На лице не яркий, чуть видный макияж. На шее всегда висит цепочка с медальёнчиком.
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Характер у Лаванды не самый спокойный, но до бешенства не доходит.  Кроме того, она очень хитра и изворотлива, и это помогает ей проникать в запрещённые места. Возможно, с первого взгляда это и не видно, но девушка всегда очень старательно это скрывала, оставляя приятное впечатление открытого человека. Лаванда прирождённая шпионка, она всегда с охотой собирала информацию, шпионя за всеми.  Правда, хорошо зная преподавателей, на них она не покушалась. Не стоит её недооценивать, она обладает большим магическим потенциалом, а так, мила и дружелюбна, но не со всеми. С кем попало дружить она не будет, так как хорошо разбирается в людях. Но если встретятся по-настоящему хорошие люди, она станет другом и даже больше.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
ВП - вишня, волос из хвоста единорога
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
В ЛС
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

Подпись автора

0

2

Принята на Гриффиндор.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Мисс Браун