[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Другие помещения] » [Астрономическая башня]


[Астрономическая башня]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Сиера и Малькольм поднялись на башню. Вилфре все таже весело хихикала. Легкий, прхладный ветерок опдувал волосы и они летели во все стороны. Надобыло, собраь их в хвост. Подумала Сиера, раздражонно откидывая их назад. Она выскользнула из обьятий Малькольма и подошла к балкону. На улице было уже совсем темно. На небе сияли звезды. Сиера всдохнула Как красиво....  она села на край болкона и достала из кармана сигарету. Повертев её в руках, она решила всеже не курить. Хочешь??? спросила она, протягивая её Малькольму. Становиться холодно, почему я невзяла с собой ковту?

0

3

Несколько мнгновений прошло ,казалось Малькольму ,как они уже были на Башне.Там было немного ветренно.И парень  изредка поглядывал на развивающиеся волосы Сиеры, смеясь про себя и радуясь ,что все таки у него волосы были не ьтак длины.Боже, Бэддок, о чем ты думаешь? ты совсем спятил..Хотя нет..ты просто раздражен и хочешь лементарно покурить .Да.-Это бред,ничего я не хочу. Мысли  перепутанным комом руились в голове праня.Малькольм  ощутил этот слегка прохладный воздух ,стало приятно и легко.Малькольм подошел к девушке и посмотрел вниз.....Это были , кажется несколько сотен метров пропасти.Всего лишь иллюзия.Небо было близко.Еще иллюзия. До звезд ,казалось,можно было подать рукой.Бэддок, ты романтик??не смеши меня! Будто холодом обдало Малькльма,он  вернулся из своих мыслей.Странно как то было.Сиера не была его дквушкой,но парню всегда нравилась. Какого черта ты пошел сюда с ней? Ой, молчи уж..Бэддок отослал свои мысли далеко.Как вдруг Сиера,будто прочитав его самые первые мысли и желания, предложила МАлькольму именно то.парень с улыбкой, и немного холодным взглядом ответил
-ты же знаешь Сиера,не откажусь. Если ты не против.. Но не договорив он уже  сжимал сигарету в своих пальцах,облокачиваясь на перила балкона, рядом с сидаящей девушкой.Стало как то спокойно, уютно сдесь,на Башне.Высоко  и красиво.Малькольм взглянул на чуть дрожащую,видно от холода, Сиеру и,заострив внимание на ее переливающихся блеском губах,не спрашивая накрыл ее своей накидкой.
-Надо быть закаленнее ,мисс Вилфре с иронией  вставил Малькольм.На губах расплылась улыбка.

Отредактировано Малькольм Бэддок (2008-05-30 00:52:55)

0

4

Сиера с усмешкой вглянула на Беддока. Елеб я не хотела, что бы ты курил, я б тебе не предлогала... Так-что, я не против, кури на сдоровье. Хотя какое тут здоровье...Сиера хихикнула и  с раздражением уже который раз откинула назад волосы, которые лезли в лицо. Тут так хорошо...хотя и холодно... И этот ветер он меня нервирует. В этоже время Малькольм накрыл её своей накидкой. Вилфре благодарно улыбнулась, на его фразу с иронией она лишь показала ему язык. Фи.. как подетски... Внутренний голосок опять начал дело, "але изведи свою хозяйку". Накидка Млькольма была такой теплой, она ещё хранила тепло парня его запах. Сиера поплотнее укуталась в неё и опять улыбнулась. А какже ты Беддок?? Не замерзнешь?? Заботливо спрсила она, хотя и так знала ответ. С Малькольмом ей было както хорошо и спокойно. Она могла не обращать на его иронию никакого внимания, но его компания была ей приятна. Это называецо, девушка только что расталась со своим парнем... злобно. Пошла.... подумала про себя Сира. Чем дальше, тем больше она начала понимать, что с Томам у них ничего небыло, просто хорошо проведенное время. А ей хотелось чтото большего, намного большего...

Отредактировано Siera Wilfre (2008-05-30 14:48:44)

0

5

Малькольм  чуть нагнулся опираясь на перила и  заканчмвая со своей стгаретой, уже делал последний вдох,после чего наслажденнои прикрыл глаза и откинул сигарету вниз..в пропасть., при этом доставая палочку и направляя ее на сигарету, чтобы потушить ее прямо в воздухе.Обдало легким ветром.Парень был в одной  футболке, но он совсем не ощущал холода.Он даже и не думал о том.РЯдом с ним сидела в задумчивости девушка.Он изредка кидал теплые взгляды в ее сторону.ОНа напоминала ему маленькую девочку..с младших,начальных курсов. Сиера была мила, забавна и  чертовскм приалекательна.ПОэтому  Малькольм не мог не улыбнуться тому, как забавно она показала ему язычок.Он прямо ей  сказал
-ты забавна, Сиера,  напоминаешь мне смешную девочку принцесску,  чего то  с нетерпением ждущую на ваершине  высокой, астрономической башни.. подмигивая кинул ей Малькольм. Веселье , радость ,некую поддержку, даже восторженость он чувствовал  в стенах Хогвартса.В своих родных стенах.Бэддок с наслаждением глядел вниз.
-А что ,как ты думаешь, делают в большом зале, думаешь речь уже произнесли? бестолковый вопрос..совершенно ненужный. Тебе оно надо,Малькольм?Не дурачься..правда,зачем он задал этот вопрос?Уже нераздумывая,парень повернулся к СИере,подошел вплотную и ,поправляя свою накидку  на ней, и убирая  прядь волос с  губ Сиеры, случайно прилипшей к блеску, он спросил
-Сиера, а почему именно Астрономическая башня? Тишина,ни души на сотни метров вокруг..Малькольм о чем ты говоришь? ты дурак.Перестань.. Да..в привлекательности вам не отказать  мисс Вилфре. парень  слегка дернул головой,посылая все свои мысли куда подальше.

0

6

Сиера сидела, прислонившись к стенке. Ветер уже не морозил её, а просто приятно подувал На улице уже стемнело. В небе мерцало множество звезд. И Большой круглый лунный диск висел в небе. Полнолуние… Так красиво…. Романтично… Тьфу ты.. Это когда меня на романтику потянуло???
А что тут удивляться??? Ты тут одна с очень привлекательным парнем, ночью в одиночестве с ним. Он близко…. В это время Малькольм убрал прядь волос с лица Сиеры. Оооочень близко. Нахальный голосок. Сиера встрянула головой.
Наверное, они все там, слушают нуднятину Макгонагал…. Я рада, что мы там не остались…. Сиере очень хотелось облокотиться на Малькольма положить свою голову ему на плечо…. Да что со мной???????????
Почему именно башня…. Почему???? Не знаю… Если б я сама знала… Сиера закусила губу.
Знаешь, знаешь : Ехидный голос: просто признать не хочешь…
Не знаю… Просто…. Как-то, захотелосьприйти сюда и все...… ответила девушка.
Заткнись ! рявкнула она на внутренний голос. Ты не права… последнее она подумала уже менее уверенно. Я же не…. Сиера опять закусила губу… Глупость, глупость, глупость....

0

7

Странно..даже ненаметаным глазом можно было сразу увидеть ,что в девушке шла некая внутренняя болрьба.Малькольм не мог понять.Почему?..Что я делаю не так?Отстань Бэддок, она же вроде ттолько что поссорилась со своим  парнем.нет уж..Эту тему Малькольм наторез не хотел затрагивать.Ему было наплевать.главное что сейчас,сдесь.Он с Сиерой.Он не романтик.Выслушивать  слезы девушки по ее парню не будет.Он не -Том в конце концов. Неожиданно встряхнув головой,когда Бэддок прикоснулся к ее лицу, Сиера  озадачила парня.Куда ты лезешь, Бэддок? шептал голос внутри.Малькольм  резко отошел, подошел к  перилам и опять свесился чуть  над "пропастью"
-Да уж, я тоже рад ,что мы там не надолго зависали .хмыкнул в своей манере Малькольм через плечо Сиере.-Кстати, у тебя не найдется еще прикурить? саркастически  добавил парень.Со стороны он далеко не походил на  романтика ,всегда в нем проглядывалось некая  дистанционная  холодная оболочка,которая вдруг  накрыла его.Часто это и привлекало  девушек в нем.Малькольм  холодно поднял взгляд на луну ,но посмотрев еще раз на сидящуюю Сиеру его взгляд смягчился, легкая,чуть заметная улыбка дернула кончики его губ.Наверное СИера это заметила.Быть может.На что ты надеешься, Малькольм?Резким движением парень  повернулся и устроился рядом с Сиерой ,облакотившись как она на стену. Был замечательный вечер, плавно переходящий в ночь.
-Я все еще жду сигаретку,мисс Вилфре.Достало..официальничаешь Бэддок!!надоело.Мнгновенно Малькольм почти прокричал смортя на  чуть побледневшую девушку -Сиера, можешь ты, в конце концов сказать о чем ты так усердно думаешь??? Это была нетерпеливая фраза,которая у Малькольма просто вырвалась.Он ожидающе смотрел на девушку.

0

8

Все было прекрасно. Сиера просто хотела избавиться от своих навязчивых мыслей. Вдруг Малькольм встал и отошел от неё. Между ними словно воздвиглась стена. Я что-то сказала не так?? Или сделала??? Вечно все порчу. Девушка немного расстроилась и отвела взгляд от Беддока, чтоб тот не смог прочесть это по глазам. Её глаза вечно были, как раскрытая книга, в которой с легкостью можно прочесть чувства Вилфре. Взглядом она блуждала по темной глади озера, запретному лесу, красивому ночному небу. Когда Сиера повернулась к парню. Она поймала на себе его взгляд и улыбку. У него такая красивая улыбка….Мелькнуло в мыслях. Почему он так смотрит на меня и улыбаеться??? Что значит эта его улыбка?
Да, вот  возьми. Сиера вытащила сигарету и протянула её парню.
Ты влюбилась, ты влюбилась, ты влюбилась: голосок в голове.
Нет! Нет и Нет!!! Сиера пыталась спорить сама с собой, но факт оставался фактом…   Девушка побледнела, краска отхлынула от лица. Ну не может же быть…. Только  не сейчас… Девушка ещё пыталась переспорить саму себя.
-Сиера, можешь ты, в конце концов сказать о чем ты так усердно думаешь??? Сиера вздрогнула от этого вопроса. Черт, Черт, Черт…. Девушка не могла ответить правду, она никогда не начинала говорить о своих чувствах первая. Она просто не умела делать этого, а может боялась не получить взаимности… Я, да просто. Тут так хорошо… Такая красивая ночь тишина. И ты…. Добавила она про себя. А ты о чем думаешь? Сделала ответный выпад девушка так, как она тоже заметила борьбу Беддока самого с собой.

0

9

Я, да просто. Тут так хорошо… Такая красивая ночь тишина.
Она сказала чтото про тишину? Красивая ночь? ты веришь этому, Бэддок? Может быть она просто не хочет говорить тебе.Конечно.ну и пусть. а я..мысль оборвалась.
А ты о чем думаешь? Яяя...мысленно потянул  Бэддок.При этом он  медленно, какбудто пытаясь  выдохнуть  некий узор  выдохнул  дым.Сигарета легко выкурилась и Малькольм ,теперь уже  погасив ее здесь , легким движением выкинул окурок за перила.Он сидел на прохладном полу, они оба так сидели, прислонившись спиной к  стенке.Было лекго и непринужденно. Вопросс девушки прозвучал всего лишь несколько секунд назад.Он видел  как она выпытывающе смотрит на него.  Малькольм усмехнулся,  хлопнул себя по  ноге и , облакотившись на ногу ,развернулся к Сиере.Все также,не вставая,и нагнувшись ,он  быстро прикоснулся  к губам девушки ,мнгновенно ощутив тот блеск,что был у нее на губах.Сейчас его уже не было.Он долго и  страстно наслаждался ее губками, после чего  взял ее ладошку в свою руку и крепко сжал ее. Говорить он ничего не намеревался.

0

10

Сиера в ожидаии смотрела на Малькольма. Ей было важно услышать ответ парня. Но он словно не соирался отвечать. Малкольм не смотрел на неё. Прошла секунда, другая а  он все не отвечал. Сиера уже подумала что он просто проигнориет её вопрос но Малькольм нагнулся и поцеловал её. Это была не ожиданность. Сиера просто застыла в недоразумении.А затем со всей своей страсти ответила на поцеуй. Господи что я делаю... мелькнуло в мыслях Обратного пути, после этого поцелуя не будет... Малкольм сжал её руку в своей ладони, она сжала в ответ.Сердце переполняло счастье. Пускай это только поцелуй и может для Беддока он ничего не значит, но он значит для неё и значит очень многое....

0

11

Парень  с удовольствием почувствовал   в девушке то же желание,что и чувствовал он. Он не думал о том,что вдруг стряслочь с ними, что он захотел  некой близости с этой девушкой.Но он знал, что она ему определенно нравилась.Отпустив на минуту ее губы, он  нежно провел носом  по ее вискам, ощущая прекрасный аромат ее легких духов,  ему казалось,что его кудато уносит. Малькольм, когда ты последний раз испытывал некое чувство к девушке? ха, а оно когдато было? Просто сейчас...а что дальше? что будешь делать дальше, Бэддок? быть может вы еще тут переспите? Мысли кружили парню голову.Он  перестал целовать Сиеру и трезво посмотрел на нее. Почти ночь..скорро все будут в гостинной.Ты хочешь туда, Бэддок? Все не отпуская ее руку, он  другой рукой  опутился на талию Сиеру ,  приятно поглаживал ее спинку, талию  и просто смотрел на нее.,при этом покрывая поцелуями ее щеки, лоб,  и играясь с  забавными локонами девушки.Он почемуто не знал переходить ему некую грань или нет.Он думал,что Сиере это может не понравитсься.Малькольм боялся этого немного.Все было так хорошо и вдруг все испортить..ну уж нет.Этого мы не допустим.Правда, Бэддок? Он понял,чтоо наконец  необходимо хоть чтото сказать..хоть както объяснить..
-Я не знаю почему,Сиера, но мне вдруг очень захотелось сделать это. Только ли поцеловать, Бэддок? смешил голос. Парень улыбнулся  и не знал.Правда не знал.Ему не хотелось уходить,но сидеть здесь   в такой непонятной ситуации было бессмыслено? У нее есть Том..Может быть я даже не прав  только что был.. Ничего больше неостовалось как либо уйти куданибудь, либо  наконец сказать что Да, ты хочешь малькольм, ты хочешь эту девущку, хочешьл чтобы она была твоей,хочешь еще и еще целовать ее, обнимать.. Стоп.Не спугни ее, Предурок! Не перебарщиваешь ли ты..?
-Сиера, если ты хочешь мы можем  пойти  к ребятам, или куданибудь еще. Сигареты вроде бы прошли на ура.. пытался отшутиться Бэддок.Он ждал что скажет девушка.

0

12

Поцелуй с Малькольмом пробудил в девушке что-то большее, чем просто желание. Что-то, глубоко спящее в сердце… Он лутший друг Тома…. Напомнила сама себе девушка. Ну и что подумаешь!!!! С Томом нас ничего не связывает…. Возразила она. А думаешь Беддоку, ты нужна??? Очень сомневаюсь, наверняка так же, как была нужна Тому…. Подстилка….  От своих же мыслей девушку передернуло и она тяжело вздохнула. Неужели можно так быстро полюбить??? В один миг не чувствовать ничего а в другой… в другой просто испытывать очень глубокие чувства??? Беддок оторвался от её губ. И начал объясняться… Все хорошо… неважно…. Прошептала Сиера, она ещё не совсем отошла от поцелуев. Когда Малькольм начал про то, чтоб идти ко всем. Сиера опять поджала губы затем, остановила его прижав палец к губам. Шшшш…. Не надо…. Голос прозвучал довольно грустно. Я не хочу идти ко всем… Но есле ты хочешь…. Мы можем пойти… Девушка отвяла взгляд от парня и уставилась в темноту. Ведешь себя, как дура, кретинка.... вутренний голосок вновь проснулся и стал отчитывать хозяйку.

0

13

Отказ девушки только порадовал Малькольма.Отлично.не хочет? ок. ТОгда просто сиди здесь Малкольм и не думай ни о чем. Мальклольм взглянул на девушку
-Кончно нет, черт возьми, я не хочу идти ко весм, Сиера! я думал..ты..ты.. хочешь? небольная пауза
-Знаешь,Сиера, мне глубоко наплевать что у вас там было с Томом.Это вы.Мне все равно,поверь. в задумчиваости произнес парень, бесмысленно  водя палочкой по воздуху, и вырисовывая на стене какието инициалы.. -Ты мне нравишься, .. иначе я бы не  пришел сюда, сама понимаешь добавил Малькольм просто, без какихто сложностей. Он не был пофигистом.тем более в отношениях.Но какие отношения? Бэддок  вдруг поднялся, приподняв также и девушку, и  аккуратно оперев ее о  перила  начал целовать девушку, спустясь немного он покрыл ее шею поцелуями.Руки скользили по всему ее телу, ощущая  каждую клеточку кк напрягшегося тела. Никого не было.Лишь легкий ветер  чуть шелестел вокруг.Может у них с ТОмом правда все? конечно еще бы.. Не думай об этом, идиот! Палочка соскользнула из рук Малькольма и приглушенно опутилась на каменный пол.Он улыбнулся и посмотрел на Сиеру. Быть может в тот момент  он был счастлив?..

0

14

Нет я тоже не хочу…. Девушка покачала головой и подняла свои пронзительные глаза на Беддока. Следующие слова Малькольма заставили девушку улыбнуться.  Ему, наплевать!! Наплевать!! Душа просто пела, а на губах появилась счастливая улыбка. Ты мне тоже нравишься…. Ответила девушка. И даже больше…. Про себя добавила, но в слух опять же не сказала.
Я ему нравлюсь…Нравлюсь!… но как кто??? Как подруга??? Девушка или как человек??? Нравишься такое слово, которое имеет много понятий…
Тут Беддок опер её о перила и стал целовать. Сиера обвила шею парня руками и прижалась к нему ещё крепче. Он стал покрывать её шею поцелуями, девушка откинула голову назад. Руки Беддока блуждали по её телу и вызывали легкую волну возбуждения, она все крепче и крепче прижималась к парню, словно боясь потерять его. Тишина их сбивающиеся дыхания и легкий ветерок, тока это было свидетельством этой картины. Тишину нарушила лишь палочка Малькольма упавшая на пол. Сиера посмотрела Беддоку в глаза и улыбнулась. Затем прикоснулась к его щеке. Провела своими изящными пальчиками по губам парня.

Отредактировано Siera Wilfre (2008-06-03 16:14:16)

0

15

Малькольм  не думая, запутил руку под кофточку девушки. Как нежно..Бэддок..Ты на грани счастья? Ха, давно ты этого не выделывал. Чуть прохладная кожа девушки  действовала на Малькольма возбуждающе. Пальцы парня скользили по ее коже, вниз вверх..и санова вниз вверх.как ему хотелось большего.Он резким движением   рванул  кофту с девушки так, что  нашве она чуть порвалась, Легко спустясь на перила она даже могла упасть. Малькольм поставил ногу между ножками Сиеры, пододвинулся к ней .Сиера стояла в сантиметре от него Такая красивая,  с тепечущейся грудью,которая так прекрасно виднелась через ее не менее прекрасный бюстгалтер.Тело девушки буквально покрылось легкими мурашками.Малькольм осторожно опустился и прикоснулся к ее животику губами Кокой теплый и приятный  заметил про себя Бэддок, он  нежно и аккуратно покусывая  все ее тело начиная от живота, двигался выше и найдя наконец ее губы он страстно    обхватил ее губы своими. Не забыв ее обнять, Малькольм правой рукой  растегнул последню.. застежку,что оставалась на верхней части тела девушки.Он нежно шептал ей на ухо
-СИера,ты прекрасная девушка.Мне хорошо с тобой. Думаю слов не надо..Зачем? Спустя минуту  парень остановился и  сказал прямо глядя в глаза девушки
-Я хочу, чтобы ты не думала..что то,что между нами сейчас произойдет пусто..и..ВОбщем,ты должна понять. для меня это не так..еслибы мне нужна была ночь,просто ночь с кем то,  поверь, тебя бы я не  задействовал.Если ты хочешь, Сиера, мы можем прекратить.  В этот момент глаза его будто застыли на лице девушки.Ты сказал все,что надо, Малькольм.Ты должен был.

0

16

Сиера застыла от его легкой "ласки". Она не могла издать ни звука, не могла пошевелиться. Она оцепенела, чувствуя лишь, как кровь ускорила свой бег, а сердце забилось так, что грозило вырваться из плена груди. Он стоял так близко, что она могла ощущать его запах, терпкую смесь мыла и одеколона, чувствовать тепло его тела. Всю верхнюю часть одежды, парень уже успел снять. Легкий холодок прошелся по телу.
Малькольм отстранился, и ее сердце бешено застучало, сливаясь с участившимся дыханием. Беддок что-то сказал, но большинство слов до Сиеры дошли, как через мглу.
ШШШшшш…. Девушка приложила палец к губам Малькольма, медленным робким движением обвела пальцем твердую линию его чувственного рта. Трепетное молчание прерывалось только шумом ветра за окном. Затем чуть охрипшим голосом, почти, что шепотом сказала. Все хорошо…. Я поняла, не останавливайся…. Голос девушки дрогнул. Влажные губы девушки приоткрылись в страстном ожидании встречи с его губами. Тонкие руки сами собой взметнулись вверх и сомкнулись вокруг шеи Беддока. Она лихорадочно возвращала ему поцелуй, пытаясь показать, что может стать для него всем, чем он захочет...

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Другие помещения] » [Астрономическая башня]