[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Дефчка которая выжила XDD


Дефчка которая выжила XDD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Кира Цинико Эль Рамо
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
16 лет
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
«Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией…»
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Семья мягко сказать была неблагополучная, Кира была единственным ребенком. Мать была волшебницей, отец же простым маглом. Родом оба были из Испании. Мать по собственной дурости и молодости, а еще и влюбчивости выскочила замуж за видного красавца. Брак не принес ничего. Пока не было ребенка, он еще хоть как-то наслаждались друг другом, но с появлением орущего свертка в доме скандал был из-за каждого пустяка. Скандалить им не надоедало каждый день, отец обвинял жену в ненормальности, а она его в том же самом. В такой атмосфере Кира росла почти пять лет. На нее не обращали внимания, вечно потакали. Обделенность, это слово хорошо описывающее ее детство. Мать часто поднимала на нее руку, а отец в свою очередь на мать. При очередном скандале, у ребенка от нервного стресса впервые проявились магические способности, родителей, как волной отбросило в противоположные стороны. Отец сломал палочку жены в порыве гнева, а та подала на развод. После этого последовал долгий разбирательский период, все таки закончившейся окончательным разрывом. Мать долго одна не оставалась а тут же вышла за муж по расчету за работника Министерства Магии. Низкий полный мужчина, с проседью и наметившейся лысиной стал отличным денежным доходом. То чего всегда хотела мать Киры – денег и славы. Девочка теперь была окружена всем, но ей ничего не было нужно. Всевозможные няньки, купленные друзья, что только может душа пожелать. Уроки арфы, гитары, фортепиано, рисования, иностранных языков. Чем мать только не мучила ребенка, но ей по душе была только верховая езда и танцы, к другому душа не лежала. Со временем до ребенка дошло, что ему позволено все, нет она не стала вазомнять о себе многое, просто теперь она показывала пальцем на то чего хочет получить…Школьные годы стали тяжелым временем, там ничего не купишь, но это не стало большой проблемой, у нее нашлись свои методы.
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
А кто сказал, что у всех есть недостатки? Тогда вы просто безнадежно себя не любите. Девушка среднего роста. Жгучие черные волосы, прямые, достигающие поясницы, выдают ее испанские корни. Такие же жгучие карие глаза, чернющие густые ресницы, тоже выдадут их обладательницу. Широкие брови девушка легко превратила в изящную тонкую дугу, подчеркивающую глубину ее глаз. Карий цвет глаз очень глубокий и темный, девушка даже не хочет носить линзы, дабы придать им более светлый оттенок. При не ярком освещении зрачок сливается с радужкой. Глаза большие и выпуклые, но умелым макияжем Кир делает их меньше, хотя лишь визуально. Бог одарил пышной фигурой, особенно в районе бедер. Грудь маленькая, поэтому фигурой Кир смахивает на грушу, да еще и при ее то любви к сладкому…тем не менее диеты, танцы, верховая езда, делают свое дело, не давая ей окончательно быть похоже на гардероб. Маленькие ручки с тонкими запястьями, пальчики короткие и аккуратные, ногти всегда выглядят идеально, коротко пострижены. Кожа смуглая, на теле много родинок. Улыбка правда, как у лошади, тонкие губки, но опять тут подрисовать, там подкрасить и все это выглядит вполне сносно. Плечи узкие, осанка идеальная, не сутулится, даже когда сидит.
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Если вы думаете, что все люди добрые, хоть чуть-чуть…То вы ошибаетесь. Такой, извините, суки вы точно никогда не видели. Хотите проверить? Вам хватит одного с ней общения и она сразу даст вам понять кто она и что она. Ни капли лести, уважения, доброты, понимания. Да будь у нее плохое настроение, она незамедлительно пошлет вас куда подальше и скажет, кто вы и что она о вас думает. Но не надо думать, что она просто психованная тварь, хотя это так и есть. Она знает насколько люди глупы, бестолковы, особенно в таком возрасте, поэтом общение со сверстниками ее совершенно не интересует. У нее все идут под одну гребенку, как она говорит «Маленькие еще…» Открытая на все сто процентов, спокойно скажет от цвета трусов, вплоть до точного описания последнего полового акта. Настроение это то, на что надо опираться в общении с ней, если вы вообще после всего вышеуказанного захотите такой радости. При хорошем настроении может и поболтать, при плохом, лучше не искать с ней контакта. Непредсказуемый человек. Сегодня она может помочь вам с выполнением домашнего задания или чего еще, а завтра скажет, что ненавидит вас и, чтобы вы в ее жизни в больше не появлялись. Единственное - не любит говорить о детстве, родителях и вообще своей жизни в частном. Да это и не странно, имея в виду как такая жизнь отразилась на ней в общем. Никакими суицидальными депрессиями не страдает. Полностью удовлетворена жизнью и положением вещей. Не ноет, а всегда поднимает свою задницу, дабы исправить ситуацию сразу, как только спотыкается о первый подводный камень Понятие «друг» у нее отсутствует, и другие понятия межличностных отношений тоже, для нее люди - ничто, тратить свою ненависть она тоже ни на кого не собирается. Ей просто на всех все равно. Не надо смотреть на то, что она говорит "любит", "не любит", да пусть она скажет, что звезду вам достанет с неба…ничего подобного, чрез пять минут уже забудет о чем с вами говорила. Из хороших черт - пунктуальная, легко обучаемая, обладает хорошей памятью, тонкий психолог, не смотря на возраст. Умна, даже мудра…но характер и отношение к вещам портит все. Упряма, жестока эгоистична. Отрицательный персонаж, не обиженный на весь, а даже очень довольный всем. Может только где-то в душе, где-то очень глубоко, она мягкая и добрая… но не вам это увидеть, это уж точно…
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
ВП
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
---
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

Большой…)

Отредактировано Kira Cínico el Ramo (2008-05-27 02:00:03)

0

2

Мр... Хорошая анкета... Слизеринская... Но...

Tom Torrent  написал(а):

Неканон на Слизерин временно НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

Поэтому Гриффиндор...)))

Kira Cínico el Ramo написал(а):

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
---

Жду в ЛС))

Приняты. Гриффиндор.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Дефчка которая выжила XDD