[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Анкеты] » МаФчик-Который-СновА-Выжил


МаФчик-Который-СновА-Выжил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Гарри (Джеймс) Поттер
2.Возраст
17 годков
3.Факультет, курс.
Гриффиндор, 7 курс
4.Биография.
Гарри Джеймc Поттер родился 31 июля 1980 года, родители Лили и Джеймс Поттеры. Лучший друг Джеймса Поттера Сириус Блэк стал крёстным отцом Гарри. Сириус, Джеймс и Лили входили в состав Ордена Феникса, группы волшебников, которые отчаянно боролись против Тёмного Лорда Волан-де-Морта. Они не имели численного превосходства, но продолжали сражаться, несмотря на многочисленные потери. Джеймсу и Лили удалось три раза избежать гибели от рук Волдеморта.
До рождения Гарри было сделано пророчество, что в конце июля или начале августа родится мальчик, который или сможет победить Тёмного Лорда, или Тёмный лорд убьёт его. Под условия пророчества подходил родившийся 31 июля Гарри Поттер и родившийся 1 августа Невилл Долгопупс. Лорд Волан-де-Морт услышал часть пророчества от своего сторонника Северуса Снегга и решил уничтожить ребёнка. В качестве своей жертвы Волан-де-Морт выбрал Гарри. Джеймс и Лили узнали, что Волан-де-Морт задумал убить Гарри, и в октябре 1981 года они использовали Заклинание Верности, чтобы спрятаться от Тёмного Лорда. К несчастью, в последний момент лучший друг Джеймса Поттера Сириус Блэк убедил Поттеров вместо себя выбрать Хранителем Секрета Питера Петтигрю, который оказался предателем и шпионом Волдеморта и с радостью открыл их местонахождение.
Вечером 31 октября 1981 года Тёмный Лорд появился в Лощине Годрика, где под видом маглов скрывались Джеймс и Лили, и напал на них. Джеймс пытался защитить семью, но погиб в схватке. Тёмный Лорд собирался пощадить Лили, но она встала на его пути, защищая ребёнка. Тогда он убил её, чтобы добраться до Гарри. Это самопожертвование Лили обернулось жизненно важным обстоятельством для Гарри, так как было древним колдовством, защитившем ребёнка. Когда Волдеморт применил заклинание Авада Кедавра, и оно ударило в Гарри, жертвенная защита Лили отразила заклинание и придало ему обратное действие. Отражённое заклятье убило Волан-де-Морта, но оставило на лбу Гарри шрам в виде молнии.
Битва между Поттерами и Волан-де-Мортом превратила дом в руины. Добрый волшебник Альбус Дамблдор послал в Лощину Годрика великана Хагрида, которому удалось спасти Гарри до того, как магглы начали расследовать происшедшее. У дома Поттеров Хагрид неожиданно встретил Сириуса Блэка, который попросил, чтобы Гарри отдали ему, как крёстному отцу мальчика. Хагрид не согласился, потому что выполнял приказ Дамблдора. Сириус одолжил Хагриду свой летающий мотоцикл, чтобы тот смог отвести Гарри туда, где бы мальчик был в безопасности.
Не ясно, где были Гарри и Хагрид следующие после происшествия 24 часа. Дамблдор, очевидно, обеспечивал безопасность на Тисовой улице, даже Макгонагалл не знала, что происходит. Вечером следующего дня она встретила Дамблдора на Тисовой улице, вскоре появился Хагрид на летающем мотоцикле с Гарри. Трое оставили Гарри на пороге двери дома номер 4, дома последних родственников Гарри — Вернона и Петунии Дурсли.
Следующие десять лет жизнь Гарри была полна оскорблений и лишений. Его тётя Петуния, сестра Лили, и его дядя Вернон до безумия любили своего сына Дадли, которого всячески баловали, а Гарри держали в чулане, кормили объедками, заставляли донашивать старую одежду Дадли, которая была намного больше по размеру, орали на него, оскорбляли и били. Дадли безжалостно издевался над Гарри, пользуясь поддержкой родителей, а также своей физической силой (Дадли был большим и толстым, в то время как Гарри — худеньким очкариком).
Периодически в эти годы Дурслей навещала сестра дяди Вернона, Марджори. Она получала огромное удовольствие от отчитывания Гарри. Она дарила Дадли дорогие подарки и подносила Гарри что-нибудь ужасное или вообще забывала про него. Часто она брала с собой любимого бульдога Рвача. Когда Гарри было девять, она позволила собаке загнать мальчика на дерево, где ему пришлось оставаться далеко за полночь, пока Мардж не отозвала собаку.
Кроме того, дядя и тётя решили подавить в нём волшебное начало. Они никогда не говорили о его подлинном происхождении. Ему сказали, что родители погибли в автокатастрофе, оттуда же появился и шрам на лбу. Первым правилом в доме Дурслей было «не задавай вопросов». Их целью было держать Гарри в подчинении и угнетении в надежде, что он не сможет развить то, что они считали ненормальной склонностью к волшебству. Они отправили его в ту же школу, что и Дадли, который продолжал издеваться над ним и в школе. Дружки Дадли присоединялись к издевательствам, а другие школьники, боясь Дадли и его дружков, избегали общаться с Гарри.
Несмотря на усилия Дурслей, Гарри удалось проявить магические способности. Когда однажды дядю Вернона вывели из себя растрёпанные волосы Гарри, и он состриг их, следующим утром Гарри проснулся с вновь отросшими волосами. В другой раз Дадли со своими дружками преследовал Гарри, который неожиданно оказался на школьной крыше. Гарри перекрасил парик учителя в синий цвет и до неузнаваемости уменьшил уродливый свитер Дадли, чтобы не носить его.
Его жизнь круто изменилась летом 1991 года. Гарри Поттеру стали приходить странные письма, пугавшие его дядю и тётю. Они уничтожали письма, не позволяя Гарри их прочитать, но письма продолжали приходить во всё больших количествах. В попытке избежать писем они в итоге спрятались в хижине на окруженной морем скале. Ночью во время сильного шторма, Гарри глядел на часы своего спящего кузена, отсчитывая минуты и секунды до своего 11 дня рождения. В тот самый момент, как наступил день рожденья Гарри, в хижину вломился Хагрид, чтобы с удивлением узнать, что Гарри не имел представления о своём магическом происхождении. Хагрид рассказал мальчику всё о его прошлом и утром 31 июля 1991 года отвёз Гарри на Косую аллею, чтобы купить все необходимое для школы. Месяц спустя, 1 сентября, Гарри сел на Хогвартский экспресс и прибыл в Школу Магии и Волшебства «Хогвартс».
5.Внешность.
Волосы черные как смоль, всегда растрепанные и торчащие в разные стороны. Уложить их невозможно, поэтому Гарри уже давно оставил попытки хоть как-то привести их в порядок. Глаза изумрудно-зеленого цвета, которые постоянно приковывают к себе внимание, такого они необычного цвета. На носу очки в круглой оправе. На лбу виднеется шрам в виде молнии, который оставил юноше Темный Лорд. Парень среднего роста, немного худощавый, но по сравнению с тем, что было раньше, его тело более крепкое и лучше сложено, все же тренировки по квиддичу дают о себе знать. Особой опрятностью не отличается, но все же выглядит более менее прилично. Только рубашку не заправляет, а носит поверх джинсов, навыпуск. К седьмому курсу все больше напоминает отца, знаменитого мародера. Волшебная палочка всегда торчит у него из заднего кармана джинс.
6.Характер.
Очень справедлив и по этой причине может быть вспыльчив,даже с лучшими друзьями.Но при этом Гарри пытается быть рассудительным и действовать не только с помощью эмоций,но и разума,что часто помогало ему в трудные моменты.Достаточно категоричен,на все имеет свои взгляды,которые считает нужным отстаивать.Как-то так само собой получается,что все время Гарри становиться лидером,может быть даже без видимого на то желания.И в связи с этим может попадать в различные переделки.Склонность находить неприятности на свою голову и не только.Очень верный.Достаточно стеснительный в общении с девушками.И,конечно же,беспощаден по отношению к своим врагам.Хотя,отобрать жизнь или применить Непростительные заклинания ему очень сложно.
И конечно же следует сказать о сильной чувствительности нашего героя,который бурно переживает все,что с ним происходит,много об этом думает.Нельзя так же забывать о благородном чувстве вины,которым Гарри каждый раз мучает себя,предполагая,что все плохое,что происходит с его близкими,происходит из-за него.Именно поэтому он раз за разом пытается отгородится от них,веря в то,что таким образом может уберечь их.События последних лет, а именно смерть крестного и Дамблдора,  очень сильно отразились на характере мальчика – Гарри стал более вспыльчивым, резким, замкнутым и иногда даже жестоким как к окружающим, так и к себе. И хотя он старается держать себя в руках, все же крест Героя слишком тяжел, ведь Гарри еще совсем молод, почти ребенок.
7. Способности, артефакты.
Змееуст, слегка окклюмент, но большие способности в ЗОТС, имеет связь с Темным Лордом... Ах, да, еще отличный ловец и постоянно вляпывается в дерь... неприятнсти.
8. Связь с вами.
скинул админу
9. Опыт игры.
Около четырнадцати месяцев нахожусь в ролевых.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-23 14:22:23)

0

2

Такой персонаж уже есть на ролевой... Возьмите себе кого-нибудь другого....

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Анкеты] » МаФчик-Который-СновА-Выжил