[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Анкета Кэти Белл


Анкета Кэти Белл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Кэти(Литисия) Белл
2.Возраст
17.
3.Факультет, курс.
Гриффиндор.
4.Биография.
В одно прекрассное летнее утро в доме на Уолл стрит раздался звонкий детский крик. В супружеской чете Фелисити им Эдварда Белл родилась очаровательная черноволосая девчушка. Имя новоиспеченные родители предумали задолго до рождения малышки - Кэти.(именно Кэти а не Кэтрин или Кейт).Родители холили и лелеяли новорожденную. Бабушки в ней души не чаяли.Так как Эдвард с Фелисити были волшебниками, их родная дочь не могла ею не быть. Но, в отличие от большинства своих "соотечественников"-магов Беллы пытались отгородить свою дочь от волшебства на протяжении раннего детства, поэтому девочка до своего 6-ти летия практически никакого вополщения магии не видела. Когда Кэти исполнилось 4 года, в семье Белл родилась вторая дочь-Стейси, и все родительское внимание было обращенона "младшенькую". Кэти же была в основном на попечении бабушек. Однажды, играясь со своей 2х летней сестричкой, 6-ти летняя Кэти увидела,что у малышки внезапно волосы, сменив свой натуральный русый цвет, окрасились в смоляно-чорный. В ужасе подбежав к родителям Кэт ошарашеными глазами смотрела на Стейс(которая, как оказалось, была метаморфом). Тогда-то родители и посвятили юную Кэт в истину своей натуры. Первым вопросом юной волшебницы был: "А почему у меня так волосы не меняются?", на что родители, к сожалению не могли дать разъясняющего для 6-ти летнего ребенка ответа.
Шли годы,девочки росли.Кэт уже многое знала о мире магиии не упускала возможность почитать новые магические до дыр затертые книжки.
В 11 лет случилось долгожданное - Кэти Белл получила письмо из школы магии и чародейства - Хогвартс. Радости юной волшебницы не было предела. 1 сентября этого же года Кэти Белл стала полноправной волшебницей, заняв своё законное место на скамье гриффиндора.

5.Внешность.
Девушка прильнула лицом к зеркалу, рассматривая свой нос. Если бы ей предложили что-нибудь изменить в своей внешности - она бы определенно изменила его. Хотя...не так уж плох он был: ровный, немного курносый, вот только в анфас немного "картошкой", что и расстраивало Кэт. Волшебница отлипла от заркала и улыбнулась своему отражению. "Правильно говорят, что девушки превращаются из гадких утят в лебедей", думала она, рассматривая себя. В детстве Кэт именно "гадким утенком" себя и ощущала, почему-не знает, но сейчас она понимает, что это было действительно так. Солнце вышло из-за облаков и проникло в комнату, осветив разноцветные волосы девушки. Нет, она не была метаморфом, как её сестра,просто у неё был такой цвет волос: каштаново-красно-чёрный - полосками. Некторые там даже узревали "пепельный блондин".Глаза у Кэт быфли огромными, черными, с, увы прямыми ресницами. Её приходилось подолгу возиться у зеркала, дабы они таки завивались.Кэт заправила челку за ухо, продолжая играться со своим отражением,надула пухлые губки, и опять улыбнулась. Говорят, что если у девушки много родинок – быть ей счастливой. В тэтом случае Куэти Белл далеко не обделена.Многие считают её симпатичной, она же к своей внешности относится довольно самокритично.Яляясь обладательницей довольно незаурядной фигуры, она,как наеврное и большщинство её свестниц находит в ней недостатки: талия не такая узкая, как хотелось(а хочется,чтоб под 55), осанка не такая ровная, как хотелось бы, а ещё это родимое пятно чуть выше левого колена(но это скорее устраивает Кэти, чем расстраивает).
6.Характер.
] «Нужно быть более сдержаной, более дипломатичной, более компромиссной...» - О! Сколько раз Кэти слышала эти «пожелания» в свой адресс. Столь милая внешность девушки однако не располагает к такому же милому и покладистому характеру. Ей «палец в рот не клади». Такие как она всегда находят выход из сложившейся ситуации. Некоторые восхищаются её характером, другие – упрекают. В ней сочетается не сочетаемое: дерзость и терпимость, ласка и резкость, общительность и таинственность, самоуверенность и робость...Кэт не любит, когда ей врут в глаза, когда кто-то считает себя умнее, чем она сама, когда на неё кричат. Она вспыльчивая, но отходчивая. Умеет прощать и  просить прощения, но, тем не менее, гордости у неё не отнять.
Она не умеет говорить спокойно, но скорее не потому что нервная, просто у неё такой голос.Всегда решает свои проблемы сама, но не брезгует помощью. Она-часть социума и совершенно без него не может.Терпеть не может одиночества и тишины. Она-«электровеник» и долго молчать не может.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
8. Связь с вами.
Если админам уж очень понадобится - кину в ЛС.
9. Опыт игры.
играла на многих ролках как по Поттеру, так и обыкновенных

Отредактировано Кэти Белл (2008-05-20 22:42:52)

0

2

Кэти Белл написал(а):

Однажды, играясь со своей 2х летней сестричкой, 6-ти летняя Кэти увидела,что у малышки внезапно волосы, сменив свой натуральный русый цвет, окрасились в смоляно-чорный.

это просто нереально.... в таком юном возрасте никак не может произойти ничего подобного....

Кэти Белл написал(а):

5.Внешность.

описала только лицо... пожалуйста, припиши и все остальное.

Кэти Белл написал(а):

6.Характер.

ну оооочень маленький. Припиши ещё хотя бы предложений 5-7... раскрой его полностью.

Кэти Белл написал(а):

если администрация потребует - обязательно в ЛС напишу

обязательно потребуем... жду связь.

исправляй! об исправлениях в ЛС

0

3

Теперь принята! Гриффиндор, 7 курс.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Анкета Кэти Белл