[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Организационные вопросы] » [Вопросы, предложения, жалобы.]


[Вопросы, предложения, жалобы.]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если у вас есть вопросы и предложения по поводу игры, пишем тут. Так же, если имеются жалобы- милости просим, всё учтём.

0

2

Я пришла нагло требовать увеличения подписи... Не влазит у меня сюда ничего! Ну не влазит и все!...

0

3

Меган Монтегью
оу... д00... щас) забываю постоянно, а этот какаш ни х делать не хочет о_О XDDDDD

0

4

Итак, я слишком привередлива, вредна, чудачлива, непонятлива и т.д. и т.п. Поэтому сразу прошу прощения за мои предстоящие капризы и чудачества. И прошу не слишком шокироваться и не слишком бить меня тапкам и подобными вещами.
Недавно я узнала такое замечательное явление как флэшбеки. Это такой подфорум, где можно создавать темы из прошлой жизни персонажей и отыгрывать их там) Может и тут сделать?

0

5

Дана Дарлинг Как только обсудм это с Томом, ответим тебе...

0

6

:'( а что, я теперь не играю на этой ролевой??? там пришел новы Garry James Potter  и его приняли, так не чесно, хотя я первый заполнил анкету, просто вчера не появлился т.к. были дела, и сразу мою роль перекинули другому, противоречите правилам  :dontcare:

0

7

Гарри Поттер
Блииин...Сори... Тут блин такая каша из-за смены администрации. Запутался...Щас че-нить придумаем...

0

8

Драко Малфой, было бы хорошо, только вот, что придумать?

0

9

Гарри Поттер
Играй спокойно)))

0

10

Драко Малфой, спасибки огромные =)  :flirt:

0

11

Кхем..., зачеркните пожалуйста роль Гарри Поттера в списке персонажей, а то по этому списку она срочно требуется)

0

12

Гарри Поттер
Я уже)))
Мр... Убери пожалуйста такие большие картинки из подписи)) или поставь их ссылками) у некоторых трафик, пожалей их))

0

13

Tom Torrent, замётано!)))

0

14

можно создать особняк Тонкс? Люпиных)))))

0

15

Nymphadora Tonks
http://lovehere.forumbb.ru/viewforum.php?id=23
Можете создать самостоятельно)) Мы не выделяем дома отдельно, все равно там нет сосредоточения игры))))

0

16

а у меня вопрос последнего чайника.
как сделать в подписи ссылочку н аотношения, да еще и с надписью "отношения"?
ну не умею ничего я...(((

0

17

Код:
[url=(Дальше идёт ссылка)](Всё что ты тут напишешь и будет отображатся)[/url]

0

18

Rick Stewy
спс большое)

0

19

У меня самый тупой вопрос: как создать новую темку? а то пытаюсь не получается, хотела написать о своем персе...

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Организационные вопросы] » [Вопросы, предложения, жалобы.]