[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Астория Гринграсс


Астория Гринграсс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)

Астория Г.А.К.(незнание этих имен освобождает от получения тройной авады промеж Ваших чудных глаз) Гринграсс

2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.

16 полных лет

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.

По интервью мадам Ролинг, пошла за сестрой в Слизерин. 6 курс соответственно.

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!

-Отстань от меня!
-Тори, погоди, я только хотела...
-Я дважды не повторяю. Отстань.

Вот за такими чудными разговорами и прошло однотонно-серое детство младшей Гринграсс. Страшая сестра-да что Вы, она нам не указ, хотя бы потому, что зависть гложет, да и нервы не железные.
Родилось это чудо без перьев на заре революции, в 1981 году, когда мусорные кучи уже разгребла Тэтчер, а леди Диана пока не успела выйти за сэра Чарльза.
Классика жанра- в доме Гринграсс царила атмосфера аристократии и не было любви. Если бы не было любви, то не родились бы сестры-погодки. Это так, факт, который стоит принять к сведению. Однако, несмотря на то, что они воспитывались одинаково, сестры очень и очень разные. Старшая, Дафна, в детстве не тянулаь к младшей, в то время как Тори наоборот любила Даф, хотя бы потому, что та старше, и ей позволено чуточку больше. А потом все изменилось. оказалось, что любимый папочка каким-то боком связан с нехорошими дядями в масках. Тори помнит плач, крики и слезы, но не понимает, почему сама не плакала. Может- шесть неполных лет не тот срок, чтобы лить слезы, а может, просто не хотелось. Родство в семействе- как ни замусоленно звучит, кровное, а не душевное. Вот Тори и понимала, что она не Гринграсс.То есть, нет, в паспорте сказано: Астория Г.А.К.(повторяю, это не положено знать) Гринграсс, а по жизни...Она бы с удовольствием стала Пьером Гренгуаром. Она бы ушла на парижские улицы, стала бы плутом и бродягой, только бы не видеть богаство семьи и кичливость собственой кровью. она бы преследовала Эсмеральду, и потеряла бы голову от клопена...
Но суждено было только получить письмо в школу Хогвартс. Глубокий вздох- и на ней одета Шляпа. Всеми фибрами души она надеялась, что ее отправят куда-нибудь, где не будет инородной среды. Но всего-навсего пошла вслед за сестрой к крайнему левому столу...

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!

-Да ты Гренгуар, что с тебя взять...
Итак, она звалась Астори,
Ни красотой сестры своей,
Ни внешностью ее румяной
Не привлекла б она очей...

Действительно, более объективной оценки не дашь. Фигура- девчачья, но только если оценивать Тори как паренька. Белые волосы, свисающие чуть ниже плеч, большие, наивно распахнутые голубые глаза, молочная кожа, и выступающие на висках вены... Таким рисует Гюго Гренгуара- безумного поэта трущоб, а я-Асторию. Небольшой рост, и практически полное отсутствие форм- вот еще два признака, которые можно добавить. на лице застыло никому не приятное выражение Фемиды- спокойствие, даже покой, несколько высокомерный взгляд и чуть припонятые уголки противно-бледных синюшных губ. Никакой косметики- она крайне непопулярна у противоположного пола, но ее мало это беспокоит. Это- ее недостатки, и она их защищает- ни у кого другого такого просто нет. И не будет. Астория в природе одна.

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.

"Никогда не позволяйте женщине править государством".Цы Си. последняя Китайская императрица.
Итак, характер. Сложный, неоднозначный. Ну, это если в двух словах. Одно время Тори была посмешищем семейства Гринграсс, негодностью к продаже замуж она сразу же и отличилась. Девушке невдомек, что ее все равно туда продадут.Шебутная,резкая, раздражительная, вместе с тем сердечная и ласковая, она никогда не станет для Вас такой, какой она явилась вашему другу или брату. Она любит всей душой, ненавидит всем сердцем, надеется всеми фибрами, и при этом молчит. Она любительница помолчать, недоговорить или заставить Вас пораскинуть мозгами...В прямом смысле слова. Она не простит измены или предательства, выпустит мозг и искренне порадуется, когда он растечется теплой лужицей=)
Всесте со всем этим, она женственна, как никто другой. Она умеет улыбнуться уголками тонких губ, опустить глаза и повернуть голову навстречу солнцу. Да, она непопулярна, но, вполне возможно, что в этих чертах и скрыта истинная красота.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!

Из способностей- ораторское искусство
Из артефактов- старенькая метелочка, волшебная палочка, и словарь иностранных терминов, заговоренный самой Тори- первый удачный эксперимент.

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.

226101896- не скрываюсь, буду рада всем.

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

А можно узнать, сколько бы дали Вы?=)

0

2

Принята!)) Анкета класная)))Слизерин. счастливой игры)))

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » Астория Гринграсс