[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Малькольма Бэддока]


[Анкета Малькольма Бэддока]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Малькольм Бэддок
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17 лет
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин, 7 курс
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Родители Малькольма-чистокровные волшебники. Мальчик с детства был наслушан историями их знакомства, первого свидания. Они души не чаяли друг в друге. Познакомились они еще в Хогвартсе, хотя мать его была из Гриффиндора, а отец из Слизерина. Родители отца не могли смириться с выбором их сына, из-за чего его выгнали из дома и первые годы после окончания школы они вынуждены были скитаться по всем общим друзьям и дешевым гостиницам. И только когда юная Скарлетт Бэддок забеременела , а дедушка Малькольма отошел в мир иной, его бабушка наконец смягчилась приняла своего сына обратно, так как не могла допустить, чтобы ее внук жил в нещите. Таким образом, маленький Малькольм с раннего возраста был окружен заботой богатой бабушки, родителей и остальной многочисленной родни. Еще в обычной школе он не мог найти общий язык с детьми магглов, понимая свое превосходство перед ними. Поучив письмо из Хогвартса, о котором мальчик мечтал с раннего детства, он воспринял это с холодной сдержанностью, присущей члем его семьи. Малькольм думал, что пойдет по стопам матери и поступит на Гриффиндор, но когда Шляпа выкрикнула, что он прирожденный слизеринец, он ничуть не обломался. Сразу стали проявляться задатки лидера, к чему он и не особо стремился, и Малькольм приобрел кучу приятелей уже на первом курсе, так же и среди старшекурсников. У него всегда водились лишние деньги, что и притягивало к нему девушек. Будучи сообразительным мальчиком, он конечно это сразу понял, и воспринимал их всех поверхностно, не исключая такой судьбы, которая досталась его отцу, влюбившемуся в гриффиндорку. На протяжении остальных лет обучения он не поменял своих принципов, взглядов, вкусов.
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Внешность Малькольма Бэддока, несмотря на бледность его лица была очень запоминающейся. Овальное лицо,средний нос,большие глаза,которые  имели привычку,полухолодно прищуриваться и оставлять след легкой беззразличности. Не очень тонкие губы,к оторые очень часто растягивались в холодной и надменной усмешке. Легко спадающие на виски и лоб ,черно коричневые пряди, при чем  на правую сторону волосы были чуть длиннее чем на левую. Вобще, Самовлюбленный Малькольм любил свои волосы,которые делали его черезчур  привлекательным. Телосложением он был строен, и немного(совсем чуть чуть) худ, из-за своей безумной любви к сноубордам и сноускейтам, ноги Бэддока были накачены  и  тело его  вообще было привлекателльным... Его изредка смущали лишь  свои немного худые руки,в  результате чего он старался носить рубашки пониже локтя. Но в этих самых "немного худых руках" так любили  крутиться самые симпотичные девушки школы.
  6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Малькольм не был ,далеко не был забитым мальчиком, Он был самовлюблен, задумчив, самодоволен, и прост.. Иногда был хлоден к людям, и лишь чувство любви, могло както растопить эту излишнюю холодность. Иногда он был презрителен к людям, но это невсегда. Любил внимание (так хорошо преподношенное ему с детства матерью) и быть окруженным людьми. Паравда был непредсказуем,добивался своих целей, неотказался бы и остаться на едине с самим собой, или в окружении прекрасных девушек. Мечтателен.. и вообще у Малькольма была душа.. Хотя с виду он мог показаться слишком уж Высокомерным. Малькольм Бэддок старался походить на своего отца, и никогда не задумывается о том, что же будет завтра, всегда живет только сегодняшним днем.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
ВП-орешник, перо гиппогрифа.
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
аськи нет..обязательно поставлю!
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

приличный

0

2

Приняты. Слизерин. )

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Малькольма Бэддока]