[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Платформа 9 3/4] » [Купе № 5]


[Купе № 5]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

Отредактировано Daniela Bell (2008-05-16 20:17:52)

0

2

Девушка медленным шагом продвигалась по вагону, подтягивая за собой чемодан гигантских размеров. Ну, а что вы думаете? Конечно, каждая девушка не прочь позаботиться о себе и своей внешности. Остановив свой довольно усталый взгляд на пустом купе, Даниела не раздумывая решила его занять. Вломившись в помещение с глубоким вздохом, девушка чуть шёпотом произнесла: Ну наконец- то!. Равнодушно отбросив чемодан куда- то, она села на запылившуюся койку купе и уставилась в окно. Мимолётно пролетали разнообразные пейзажи...В голове крутились только мысли о будещем году обучении в Хогвартсе, о том, что Дэни уже давно повзрослела...Хотя это её мало волновало в тот момент. Почему - то хотелось, чтобы кто- нибудь сейчас зашёл в её купе, сел рядом и...а дальше уже неважно. Сложив руки, Даниела всё ещё не отрывала взгляд с окна. Снова те же лица, те же взгляды...Ничего не изменилось. Ды и я не соскучилась по всем особо. Достав пачку вечно успокаивающих сигарет, девушка закурила с помощью палочки. Натянулась наивная улыбка на лице Белл. Купе сразу же поглотили облака дыма сероватого цвета, но он быстро рассеивался, т.к. было открытое окно. Создавалось впечатление, что Даниела кого- то всё- тки ждёт с сигаретой во рту и с грусным взглядом в не совсем чистое окно.

Отредактировано Daniela Bell (2008-05-16 15:05:50)

0

3

===> Коридор

Герми аккуратно приотрыла двери.
Привет. Тут свободно? ожидая положительный ответ Грейнджер зашла в купе и поставив чемодан на полку села напротив девушки.
Где же Поттер и Уизли?
А может они что-то без меня задумали?
Они же столько не знают! а вдруг с ними что случится!

Девушка немного начинала переживать. Она улыбнулась Бэлл и спросила.
Как лето прошло?

0

4

Дверь купе №5 открылась и Даниела немного вздрогнула, сразу затушив сигарету и пытаясь разогнать дым в купе. Оторвавшись от своих ничем не примечательных мыслей, она посмотрела на Гермиону и мило улыбнулась ей.
Привет. Рада тебя видеть. Конечно свободно. Девушка впомнила про свой неряшливо брошеный чемодан и решила тоже убрать его на полку, дабы не показать Грейнджер совей неряшливости.
Лето? Да лето как всегда. Ничего примечательного. С каким- то сожалением произнесла она. Месяц с родителями, потом месяц у бабушки в какой- то Лондонской, богом забытой деревушке...предательство парня... Белл была не особо разговорчивая, но всё же то, что произошло между ней и её уже бывшим молодым человеком она могла вылить на совего собеседника, т.е открыть всю душу и всё подробно рассказать. Но не сейчас. А ты как провела? Как- то странно видеть тебя сейчас без Гарри и Рона.
Тут резко затормозил поезд и сразу все засуетились. Уже приехали?! Даниела удивилась, как быстро пробежало время. Но правда, время прошло в прямом смысле незаметно. Девушка посуетилась собрать свою сумку, из которой она уже всё вытащила на стол. Скинув всё в одну кучу, она всё- таки решила выслушать Гермиону.

Отредактировано Daniela Bell (2008-05-17 16:56:18)

0

5

Лето? Да лето как всегда. Ничего примечательного. Месяц с родителями, потом месяц у бабушки в какой- то Лондонской, богом забытой деревушке...предательство парня...
Гермиона слушала. Но про предательство парня решила ничего не расспрашивать. Не в ее привычках было лезть в чужую жизнь, тем более в душу.
А ты как провела? Как- то странно видеть тебя сейчас без Гарри и Рона.
Да, я их после свадьбы Флер и Билла не видела, если честно.. сказала Герми немного растерянно. Да и сейчас они куда-то запропастились. ее это волновало, но увы она пока была бессильна. Поезд остановился и Даниэлла начала собирать вещи. У Герми был только чемодан и небольшая сумочка. Кстати а чего это я? Подумала девушка и достала ВП. Через мгновене чемодан уже был в сумочке. Грейнджер слегка ее тряхнула и постотрела на собеседницу.
Ну что, пошли? нам пора.
И вышла из купа, сжимая сумочку в руках.

===> Карета №4

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Платформа 9 3/4] » [Купе № 5]