[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Компромат на мисс Холмс)))]


[Компромат на мисс Холмс)))]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Алекто Даниель Холмс

2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17, 17…

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Выбирайте… Но, похоже, Грифф)))

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
17 лет назад, апрельским утром, появилась на свет главная ошибка природа – Алекто Холмс. Честно говоря, родители хотели сына и были вовсе недовольны. Оно и понятно, ведь Алекто – третья дочь в семье! Старшей дочери – Мире – сейчас уже 24 года, средней – Элис – 20. Но никто из них в Хогвартсе не учился. Маглы. И только Али достались уникальные гены отца…
Девочка еще в детстве заметила тягу к подвижной жизни. Она постоянно куда-то бегала, делала зарядку по утрам. Отец Алекто предложил отдать ребенка в футбольную секцию. Это предложение было встречено на «ура». Так девочка познакомилась с футболом. Тренеру очень понравилась девчушка - энтузиастка, и он решил поставить ее на место вратаря.
Росла Али в относительной свободе: куда хочешь – туда и иди. Но это вовсе не означало, что родители ее не любили. Напротив, когда Мира и Элис переехали из родительского дома, Майкл и Даниель окружили Алекто заботой и любовью. Это был настоящий рай! Али обожала тренировки, воскресные пикники на природе, совместные поездки к родственникам. Она знакомилась с новыми людьми, узнавала новые факты. Безоблачная перспектива. Но все нарушил один только день…
Это был одиннадцатый день рождения. Девочка, сияющая, улыбающаяся, вернулась с футбола.
- Папа! – С порога крикнула она. – Смотри, что мне Питер подарил!
И с гордостью показала отцу мяч с автографами игроков Арсенала. Только папа был чем-то занят…
В его руке было очень странное письмо с непонятной печатью. Но не это поразило девочку: на окне сидела сова! Настоящая! Алекто подбежала к ней, чем спугнула. Мартин Холмс вздогнул.
- А, это ты, Али… Очень красивый мяч! Ты же о нем давно мечтала… Но у меня подарок ничуть не хуже. – Эти слова очень заинтриговали девочку.
- Какой же? – Как и всякий ребенок, она была падка на сюрпризы.
Отец пошел в другую комнату и вернулся… С клеткой! В которой сидела сова! Алекто восхищенно ахнула.
- Какая красивая… Но зачем она мне в городе? Ей нужна свобода.
- Она в городе не будет долго. – Улыбнулся ей отец. – Эта сова будет твоим связным. Ведь там, куда ты поедешь, не будет иных средств связи…
Так Алекто узнала, что она едет учиться в Хогвартс – туда, где раньше учился ее отец. Потом был достаточно серьезный разговор дома. Мира и Элис сразу одобрили поездку – ведь здорово иметь сестренку-волшебницу! Мама Али какое-то время сопротивлялась, но потом согласилась с мнением большинства.
Али в Хогвартсе поначалу не очень понравилось. О футболе мало кто знает, обсудить не с кем… Но со временем она познакомилась с квиддичем. Он ей понравился не меньше.  Девушка упорно тренировалась: были переломы, травмы, раны… Но она не отступала.
Со временем, у нее появились друзья. Алекто привыкла к школе, и теперь даже расстраивается, когда уезжает домой…
Теперь уже нет той маленькой и мечтательной Амели. Теперь – это взрослая, в меру серьезная девушка. Она пока еще даже не знает, что ее ждет после седьмого курса, но она уверенна, что это будет что-то необычное…

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Кареглазая, темноволосая… Знакомо? Да, таких полным полно. Но что-то такое есть в Алекто, что выделяет ее среди других таких девушек. Ресницы девушки настолько длинны, что глаза никогда не блестят, отчего взгляд становится бархатным. Черты лица тонкие,  улыбка не сходит с ее губ. Прям принцесса из сказки 1000 и 1 ночь! Но это только на первый взгляд. У Али очень и очень много шрамов на лице. Один - под левым глазом, еще один - на носу. Так же есть длинный шрам через всю руку, а он ногах вообще отмалчиваю... Но, несмотря на это, Алекто их не скрывает. "Шрамы украшают бойца" говорит она. Рост девушки самый среднестатистический – 168 сантиметров. Но Али недовольна, она всегда мечтала быть выше 170 сантиметров. Носит и платья, и джинсы, а вот в обуви более разборчива. Какой бы высокой она быть не хотела, Алекто ни за что не наденет каблуки!

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Алекто – это настоящая взрывная смесь. Она часто бросается из крайности в крайность, совсем не думая о последствиях. Может совершить такие поступки, на которые никто бы и не решился. За своих – и  в огонь, и в воду. Да хоть в гостиную Слизерина!)  Она, как ураган. Никогда не отгадаешь ее следующий шаг. То она смеется, то сердится… С ней достаточно трудно. Она очень горда и упряма, не умеет говорить слово «прости». Алекто редко плачет, умеет держать себя в руках. Именно тренировки по футболу в детстве закалили ее. «Хочешь чего-то добиться? Забудь, что такое слезы и жалобы.» - Говорили ей тренера. Поэтому Али никогда не пожалуется на боль. За своих родных и друзей она готова порвать глотку кому угодно. Но есть ряд поступков, которые Алекто никогда не совершит: она никогда не предаст друзей, не промолчит и не признается в любви первой. Если кто-то посягнет на ее свободу – жди беды. Али не переносит, когда кто-либо давит на нее и заставляет плясать под свою дудку.Но она не всегда такая: со своими друзьями Алекто очень смешная девчонка: всегда шутит, говорит что-нибудь приятное и веселое. Она всегда сначала делает, и только затем думает. Али считает, что каждый имеет право на свое мнение и потому никогда не осудит чужого.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
ВП: перо сокола, кедр. 11 дюймов

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
Если примете – в лс администрации)

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
Вообще – полгода. Но серьезно начала месяца 3 назад)

0

2

А мне анкета понравилась) Принята. Гриффиндор. Жду связь.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Компромат на мисс Холмс)))]