[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Tom La`Kort/ Том Ля Корт]


[Анкета Tom La`Kort/ Том Ля Корт]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
[i]Tom La`Kort/ Том Ля Корт

2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17 лет

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
меня пихните где самые сипотичные мальчики аРрр

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Том родился в регмание...с самого детства жил с мамой, папой и братом...они были как близницы...не разлевой вода...но они отличались друг от друга внешностью и характером....ну так вот они родились в теплый летний день...мама готовила обед отцу, и почувствовав, что кто-то пихаеться в животеке их няя мама Лорен ничего придала к этому, но потом началось сильней болень она схватилась за стол и вошел на кухню из-за шума, что упал столовый прибор..он подошел к Лорен и отвез ее в больницу, как можно быстрей....ну вот так они и роделись... первый вылез на свет брат Тома, а через 10 минут и сам Том... до 6 лет ребята не ходили в школу, а только гуляли и веселились на улице, но и помогали Лорен..когда ребята пошли в школу им все довались придметы легко... но как перешли в 6 Том его брат все время праказничали и доставали учителей в классе они были самыми заводилами...ребята росли и их шуточки и забавы тоже подрастали и переходили более пошлые,но и в тоже забавные развелечиния, но и не только пошласть была у них на уму....Когда Тому и брату Тома стало по 14 лет они узнали про субкультуру эмо и их очень заинтересовала...и перекрасились в черный цвет волосы, стали подкрашивать глаза черным цветом и одевать как эмо...этот стиль им очень нравился, но как они стали ЭМО их стали не очень уважать......но не общались те кто им завидовал..девченки были от них безума. а ребятаиз класса и более старшие стояли в сторонке и почесывали ручки и наблюдали, как к ним клеються девченки...более в старшем возрасте даже через месяца 4 Тома заинтересовали не только девушки, но и парни...Девственности Том лешился в 12 лет...контакты были, как и с девушками так и спарнями...даже в некоторые моменты Том заглядывался на своего брата и может даже очень сильно он ему нравился даже можно сказать больше чем нравилась...Пойдя в клуб Том и его брат..там покадрив девченок и напившись. но они соображали, что делали и когда они пошли в туалет он там занялись сексом и после этого честенько у них это происходит...
Оказавшись в 9 классе, Тому окончательно достало учиться в его обычной школе, тем более он заметил, что у него начали появляться способности. Парень довольно, всегда отличался от всех, он с рождения знал немой язык, хотя, умел, и слышать и разговаривать. Поэтому, он все же решил пойти в школу под странным названием «Хогвартс». Он никогда ранее не слышал о ней, но он четко понимал, что это действительно то, что ему нужно. В новой школе к нему будут относиться как к достойному ученику и понимать его. У Тома так же хорошо развита интуиция, которой он изрядно пользуется и, которая помогает ему в выборе разных вещей. В данном случае это может являться школа. Благодаря своим небольшим, но все-таки врожденным способностям, Том обучал немому языку своих друзей, знакомых и близких. Когда у него садился голос или просто не хотелось разговаривать, он мог знаками объяснить то, что хочет сказать. У него была девушка, но недавно она попала в аварию. После этого случая Тому совершенно не хочется разговаривать о любви и о всем, что с этим связанно. Его сердце, как он думает, навечно сковано со смертью, а точнее с Дженнифер, его бывшей девушкой. Она была немая, и он обучал ее немому языку, так они и познакомились. Когда она умерла, он хотел покончить жизнь самоубийством, но его брат его остановил. После этого он уходит в науку еще больше, по изучению немого языка и, по этому, он приезжает в «Хогвартс», чтобы научится каким-нибудь магическим способом вживлять в глухонемых людей слух и голос. Он уверен, что у него все получится, а так же он уверен, что где-то глубоко в нем, все-таки, заложены сверх естественные способности.
[Указательные пальцы обеих рук под ключицу. Затем два раза в сторону собеседника. «Я люблю тебя». Это так просто.]

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Внешность:
Парень худощавого тело сложения, но не очень худой и не толстый...высокий, глаза зеленого цвета, губки пухленькие и насыщенные волосы черного цвета челка лезет на глаза.. глаза часто подкрашивает в черный цвет,  а для этого он берет черный карандашь ,тушь....блеском не пользуется...всегда говорит "блесками должны краситься девушка, а не парни" и его еще фраза часто употребляя особенно ночью " я всегда должен быть сверху". Язык проколот и губа, с двух сторон вставлены виде кружка сережки...(если что кто не знает они круглые...ыЫыыы).Тунель с одной сторону на левом ухе и там же прокола еще одна дырка, а с другой стороны одна только дырка. Парень очень симпатичный.. даже более чем симпатичный.. когда смотрит в зеркало всегда говорит, какой он классный

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Его очень легко вывести из себя...очень вспыльчивый, но и в тоже время ласковый, добрый и пушистый. Если Том сказал, то он обязательно выполнит...он всегда сдерживает свое слово. Не любит людей, который не сдерживают своих слов или каких-то обещаний....он просто с этим человек не будет общаться потому что не уважает и не любит таких людей и особенно эгоистов и лгунов, которые все время лгут и ничего больше этому человеку он не доверяет, ибо боится быть обманутым и если с ним так поступит он никогда не наступит на одни и те же грабли. Том не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях тоже...чего он хочет он всегда добивается чему это ему не стоило...очень целеустремленный молодой человек...Том не хочет бес толку прожить жить и к чему-то в этой жизни стремиться, а не только тасоваться в клубам и с телками отрываться ну и с парнями он тоже о-го-го как отрывается... У Тома всегда хорошее настроение, если ему не испортит какая-нибудь зараза, а там Томик жизни радостный человечек.

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Его очень легко вывести из себя...очень вспылчивый, но и в тоже время ласковый, добрый и пушистый.Если Том сказал, то он обязательно выполнет...он всегда с держивает свое слово. Не любит людей который не сдерживают своих слов или каких-то обещаний....он просто с этим человек не будет общаться потому что не уважет и не любит таких людей и особенно эгоистов и лгунов которые все время лгут и ничего больше этому человеку он не доверяет, ибо боиться быть обманутым и если с ним так поступит он никогда не наступит на одни и те же грабли.Том не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях тоже...чего он хочет он всегда добиваеться чему это ему не стоило...очень целеустремленный молодой человек...Том не хочет бестолку прожить жить и к чемуу-то в этой жизни стремиться, а не только тусоваться в клубам и с телками отрываться ну и с парнями он тоже ого-го как отрываеться...У Тома всегда хорошее настроение если ему не испортит какая-нибудь зараза, а там Томик жизнирадостый человечек.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
способностей пока у парня нет, но он пытаеться найти их в себе.Единственное, что он умеет: знает не мой язык с раждения...его никто не учил он его знал сам по сибе...Но и пытаеться развить какие либо способности...только талисман мама дала, что Том его оберегал...он с миным полем  :crazyfun: этот кулон оберегает от злых сил...мать Тома уехала от них с самого детства жить вдругое место ее послали так она не вернулась, а перед тем, как уехать она Тому и оставила этот кулончит..с виду кажеться, как простая безделушка, но парень ее никогда не снимает

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
ну так уж и быть дам асю 498-551-894

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.[/i]
обижаете, как никак скоро будет 1год и 6 месяцев...как раз завтро Гыы

Отредактировано Tom La`Kort (2008-05-15 17:16:29)

0

2

Tom La`Kort написал(а):

меня пихните где самые сипотичные мальчики аРрр

Tom Torrent написал(а):

Неканон на Слизерин временно НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

Гриффиндор))

Так... Биография... *пристально поискал и не нашел ни одного слова про Хогвартс* Допишите.

Tom La`Kort написал(а):

а хз какие способности, надо самому придумать? а то я спец темы не нашел

пф... ну я то откуда знаю... может вы квиддичем с семи лет увлекаетесь, а может травологию на отлично знаете...
так же в артефактих укажите состав ВП.

Дописывайте...

0

3

Tom Torrent

артефактих укажите состав ВП.

что указать?? я на таких ролках со способностями такими не играл...так что обясните пожалуйста....

0

4

а можно я биографию позже допишу...на ум ща ниче не приходит...я заполнял анку пока настроение было...

0

5

Tom La`Kort написал(а):

что указать?? я на таких ролках со способностями такими не играл...так что обясните пожалуйста....

[ВП]

Tom La`Kort написал(а):

а можно я биографию позже допишу...на ум ща ниче не приходит...я заполнял анку пока настроение было...

пф... может и принять вас тогда попозже? Мне тоже анкету лень читать...

Жду дополнений к анкете... Об исправлениях мне в ЛС.

0

6

Пф.. Ладно... Принят на Гриффиндор.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Tom La`Kort/ Том Ля Корт]