[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Эдриана Пьюси]


[Анкета Эдриана Пьюси]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Эдриан(Эд, Риан) Мордред Пьюси/ Adrian Mordred Pucey

2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17 лет

3.Факультет, курс.
Выбор факультета неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин, 7

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни. Проявите свою фантазию!
Мордред Эван Пьюси никогда не отличался мягким характером, он вечно ворчал, говорил о том, что нынешнее поколения волшебников только позорит само себя, ввязываясь в «неравноправные» браки, но на самом деле сам страдал любовью к одной грязнокровке. Что может быть хуже? Их отношения длились очень долго - почти весь школьный курс, а это без малого - семь лет. Но после того как он решил, что эту связь надо прекращать, он нашёл себе девушку более достойную, чем та, которая когда-то была его «незабываемой» лишь для него. Брак этот был, как и все в то время, спланирован ещё до рождения Мора. Девушка, что вышла за него замуж была красива и умна, но всё же он её не любил, хоть и пытался всей душой. Он понял, что жизнь свою он загадил сам, винил, конечно, он во всём. В первую очередь свою жену. После школы он, увлёкшись идеями Лорда, поступил на службу в министерство в отдел Тайн, там он был важен Лорду, ибо следить за министерством и Аврорами, откуда меньше всего они предполагают найти шпиона - многого стоит. Надо сказать, что Мордред был один из первых, кто принял метку, так сказать – «первая гвардия Лорда».
Когда родился Эдриан, то в жизни Мордерда Пьюси что-то изменилось, лучик света проник в его тёмную, полную работы и служению Лорду, жизнь. Вся та любовь, которая в нём копилась, вылилась на малютку Риана, но любовь это оказалась большей частью губительной для характера Эда. С восьми лет отец уже начал обучать его теории заклинаний, водить на матчи по квидичу, учил летать на метле и вообще старался все стороне развивать мальчика, конечно, это ему было не в тягость, но большая опека отца просто частенько злила его. Так именно отец привил ему ненависть к «нечистокровным», он не разрешал ему общаться с не то что с маглами, но и теми волшебниками, которые не славились своей чистокровностью. Но надо заметить, отец ни разу не повышал голос на своего отпрыска, он позволял ему практически всё кроме тех вещей, которые просто не разрешались ему самому. Эдриан рос избалованным, но достаточно одиноким мальчиком, друзей у него было не слишком много, единственным его другом была мать. Мать старалась смягчить его характер, но было уже поздно. Риан всегда любил мать больше чем отца, она была для него глотком свежего воздуха.
В одиннадцать лет ему пришло письмо с приглашением учиться в школе чародейства и волшебства Хогвартс, он был просто в не себя от радости, ведь это была его свобода, наконец-то он сможет дать себе самоутвердиться, убежать от опеки отца.
Вместе с отцом они совершили поход в косой переулок, где и купили все нужные вещи для школа, а потом, через несколько дней, отец посадил его на Хогвартс-экспресс. Он не хотел отпускать свое чадо, но всё же он знал, что по-другому никак нельзя, а Эд же в своё время предвкушал первые знакомства. Эдриан Пюьси, как и рекомендовал ему отец, хотел поступить на Слизерин, поскольку этот факультет был как раз по нему. Отец сказал, что именно выпускники этого факультета после окончания школы добиваются небывалых успехов, что ж, Риану оставалось только поверить на слово. И вообще зелёные цвета его больше прельщали, нежели красные и синие, от жёлтого его вообще тошнило…
Так вот, поступив, собственно куда он и желал, Эд сразу завёл себе до кучи друзей, и до кучи, что и следовало ожидать, врагов. Он не был блестящим учеником, как Грейнджер, но всё же мог с лёгкостью показать вам такие заклинания, которые вы точно никогда не увидите, поскольку тёмные искусства мало, где преподают, а его отец знал в этом не мало. Конечно, лень его губила, он не очень и любил точную Нумерналогиию и Астрономию, зато в Историю магию он знал превосходно.

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Взгляд тёмно-голубых глаз пронизывает тебя насквозь, будто штык насаживается на тёплую плоть. Глаза сверкают странным блеском, такое чувство, что эти глаза плачут и это не самое страшное. Спросите почему? Не могут такие страшные, словно тёмная бездна глаза сверкать по-доброму. Это иллюзия, знающий человек не подойдёт к этому блеску ни на шаг и правильно. Улыбка обычно красит человека, но не в этом случае. Красивое лицо Эда пересекает, будто шрам дьявольская улыбка, которая может отпугнуть любого. Вместе с его типичным скучающим взглядом это производит должный эффект на публику аля "Чальд Гарольд", но это всё не напускное...
Чёрные волосы не очень короткие, но не очень длинные. В зависимости от ситуации они могут быть гладко прилизаны, а могут естественно быть "немного" растрёпаны.
Овал лица у Пьюси немного неправильный, но только это своеобразно красит Риана. Нос правильной формы, имеет небольшую горбинку посередине, это объясняет сравнительно недавняя встреча с бладжером на одной из игр. Сам Пьюси сложен достаточно хорошо для своих лет, он, конечно, не может похвастаться особой мускулатурой, но всё же он не походит на дистрофана и задохлика. Его походка отвечает всем нормам, об осанке и говорить нечего, она такая же идеальная, вышагивает он, всегда чуть выпятив грудь, голова поднята вверх, на устах застыла самодовольная ухмылка. У него имеется глубокий порез на груди, пересекающий грудную клетку напополам, он с таким родился, и крайне комплектует из-за этого уродства. Одеваться Эдриан любит со вкусом в его повседневном облике сложно найти брешь, он стареется, продумывает, ведь он должен быть комильфо во всём.
Общее впечатление о нём у вас не сложиться с первого взгляда, но всё же при виде Пьюси у вас, безусловно, останется осадок. Слишком элегантный, слишком гордый, все эти "слишком" выглядят слишком гротескно на общем фоне, он как кукла…

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Сложно сказать об этом человеке хоть что-то даже после долго общения. Пьюси не любит откровенничать. Даже с людьми, с которыми проучился порядка семи лет, он ведёт себя как-то осторожно, в его глазах постоянно читается некий упрёк или насмешка, его улыбка и глаза всегда меняются, они не соответствуют друг другу – глазам хочется верить, но вот улыбке нет. Он всегда говорит то, что думает человеку в лицо, даже, скорее всего, плюёт ему в душу. Он не прячется за чьими-то спинами, не увиливает от вопросов, Эдриан Пьюси привык встречать опасность лицом к лицу. Конечно, он любит, чтобы это ещё все видели, а то представление для самого себя устраивать, что ли? На подлость он никогда не пойдёт, ни при каких обстоятельства, может позволить себе грубую реплику, порой даже с человеком, который слабее его и не может ничего ему противопоставить он может позволить себе распускать руки, но это если только оппонент ведёт себе слишком по-свински. К людям он не привязывается, хотя достаточно быстро заводит нужные знакомства и связи, это у него семейное. Очень тщеславен и горд, один неприятный взгляд и вы можете быть записаны во враги, постоянно говорит, что не очень зависит от чужого мнения, но всё же врёт сам себе, поскольку боится испортить себе репутацию. В Эде сильно самовнушение, если он что-то себе сказал, то так определённо и будет. Как многие чистокровные волшебники, он любит хвастаться какой он родовитый маг, хотя в глубине душе понимает, что в этом мире не всё решается тем, сколько чистой крови в твоём теле. Его нельзя назвать весёлым человеком, но и депрессивным тоже, он немного меланхоличен, он не слишком поддаётся общему настроению, наверное, когда всем становиться весело, то ему наоборот становиться как-то не по себе. Любимое занятие для Пьюси это создаваться конфликтные ситуации, вообще он фанат боли( в хорошем смысле), особенно чужую он больше всего любит. В детстве его всегда учили держать голову высоко поднятой при любых обстоятельствах, держать себя аристократом в любой среде и не склоняться ни перед какими-то мнениями и не перед какими-то не было убеждениями(«прямо как нигилист какой-то»). Большинство этих уроков он воспринял слишком буквально. Плевать людям в лицо стало для него жизненным кредом, тех, кто стоял ниже его, всегда получали порцию оскорблений. Он никогда не лезет в драку первым, Риан старается вывести из себя человека, сделать ему больно внутри, а потом перейти уже на физическую стадию.
Да, в Пьюси отрицательных качеств гораздо больше, чем положительных. Его характер формировался в слишком раскрепощенной, но всё же аристократической, построенной на старых порядках, среде. Поэтому его делом оставалось лишь впитывать, как губка, те порядки и нравы, которая эта среда и предусматривает.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Ничего особенного.
ВП - черное дерево, 13 дюймов, перо гиппогрифа

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
меил в профиле

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
По правде говоря, опыт совсем небольшой.

0

2

Adrian Pucey написал(а):

жизненным кредом

XDD жизненным кредо, все таки)))

Adrian Pucey написал(а):

По правде говоря, опыт совсем небольшой.

но анкета мне понравилась)

Принят. Слизерин.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Эдриана Пьюси]