[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Личное дело мистера Забини]


[Личное дело мистера Забини]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Блейз Забини

2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17 лет

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин, 7 курс

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Блейз принадлежит к древнему и некогда богатому магическому роду Забини. Сейчас от былой славы у семьи осталась лишь фамилия, странное многочленное имя сына и большой несколько обветшалый дом с огромным запущенным садом. Отец Блейза, работающий в Министерстве магии и верно служащий Тёмному Лорду, уже потерял всякую надежду продвинуться вверх по карьерной лестнице и сейчас все надежды на возрождение былой славы рода Забини возлагаются на Блейза. С малых лет мальчик чувствовала груз ответственности на своих плечах. Так же, как и пренебрежительные взгляды представителей более успешных и богатых волшебников. Гордость Блейза жестоко страдала, однако она утвердилась в желании во что бы то ни стало выбиться в люди и исполнить желание матери и отца. Поэтому детство у парня было весьма условное: вместо игры в машинки и беготни с другими ребятишками, он штудировал отцовскую библиотеку - еще один пережиток славного прошлого.
Родителей своих Блейз любил, но всегда относилась и к отцу, и к матери с каким-то чуть высокомерным снисхождением: они так смешно хлопотали вокруг сыночка и так серьезно рассуждали, на темы вроде:"Что будет, когда наш сын прославится", - что мальчик просто не знал плакать или смеяться. Порою он даже стеснялась своих немолодых уже и несколько жалких родителей, особенно когда в портретной галерее в самой дальней части огромного дома рассматривала портреты своих отважных и именитых пращуров. В такие моменты сердце Блейза переполняли гордость и какая-то обида, острое ощущение несправедливости: куда же это все делось? Не может быть, чтобы ему не передалась хотя бы часть качеств его предков - смелость, напористость, умение добиваться своего... на землю Блейз, как правило, возвращал озабоченный голос маменьки, которая собиралась согласовать с сынком какие-то хозяйственные вопросы: оставить еще эти шторы или их совсем изъела моль?
К поступлению в Хогвартс Блейз отнесся очень серьезно, изначально задавшись целью стать лучше всех. Это было непросто: когда вокруг тебя столько потомков древних и до сих пор знатных и богатых родов, поневоле почувствуешь себя изгоем. Блейзу оставалось только в очередной раз дуться на судьбу за то, что он попал на Слизерин, где двадцать четыре часа в сутки его окружали высокомерные Малфои, Розье, Нотты и тому подобные аристократы. Какое-то время Блейз мучительно смущался своей фамилии - не хотелось признаваться, что парень в несколько истертом свитерке и есть наследник древнего рода... а потом вдруг Блейз открыл удивительную вещь: оказывается, о таком "древнем роде" просто-напросто никто не слышал, так что мальчик могл и не смущаться - фамилия Забини ровным счетом почти никому ничего не говорила. И вот это открытие всколыхнуло в парне давно дремавшую гордость: ах так? Да лучше бы презирали за несоответствие роду, чем просто не знают! Ну им же хуже - Блейз еще всем покажет. Он добьется высшего положения в обществе, так что все Малфои дружно сгорят от стыда, вспомнив, как когда-то не знали, что это за "Забини" такие.

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Если вы ожидаете увидеть кого-то безумно красивого, атлетически сложенного и просто того, от которого все девушки млеют, а юноши завидуют, то проходите мимо. Блейз не обладает телом супермена или внешностью самого красивого юноши планеты. И хотя почему-то считается, что голубоглазые брюнеты это привлекательно, в его случае это не совсем так. Он неплохо сложен, широкие плечи, узкая талия и бедра, спортивное телосложение. На лице почти всегда нечто вроде ухмылки, но при этом он всегда смотрит немного исподлобья. Он несколько пренебрежительно относится к своему внешнему виду и не зацикливается на том, чтобы все было как надо. Хотя если захочет, то вполне может выглядеть если не на все 100, то на 99 точно, главное была бы причина и желание. Еще немного о лице, черты лица прямые, не мягкие и не особенно располагающие, голубые глаза обычно блестят немного нездоровым блеском. По его лицу всегда кажется, что он толи чем-то недоволен, толи о чем-то усиленно думает. Когда же Блейз пытается выглядеть привлекательно, то это выглядеть скорее отталкивающе. Естественность это его преимущество, когда он никого из себя не пытается изображать, то он очень даже ничего.

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Чрезвычайно умен, бывает ироничен. Наглый, самоуверенный, честолюбивый. Сарказм у Забини в крови. Слова слетают с губ практически на автомате, но на четко проверенном и отработанном годами.
Всегда идет к намеченной цели, переступая через препятствия. Артистичен, изворотлив, обладает не свойственной его годам мудростью, коварен. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавирует и легко подстраивается под любую ситуацию. Но, подстраиваясь, лишь делает вид, при этом внутри себя всегда, сохраняя свое Я. Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ему, но в нужный момент действуют быстро, очень быстро. Но при этом обдуманно. Тщательно обдуманно. Везет тем людям, кого он считает друзьями, им он предан, но лишь до тех пор, пока это не угрожает его интересам.
Хладнокровию и контролю над собой позавидует кто угодно.
Великолепный дипломат, в какой-то мере даже психолог.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
ВП - белое африканское дерево, 13,5 дюймов, перо гиппогрифа

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
Кину)

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
Не больно большой

В анкете много чего или даже чересчур много не совпадает с действительностью)

Отредактировано Блейз Забини (2008-05-15 13:18:55)

0

2

А мне понравилось))Принят, на Слизерин.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Личное дело мистера Забини]