[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Платформа 9 3/4] » [Крыша]


[Крыша]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

{у всех уехала и они пошли ее искать хД}

0

2

Сиера выбежала следом за друзьями..надо было действительно спешить.а в дымной комнате можно было такое устроить с Томом. Так, фантазия разыгралась. Опять стало смешно. Разговаривать было уже трудно.
да... что-то мое... состояние... мало чем... отличается от... того... места..., откуда мы вышли...все... в тумане. Сиера крепче сжала руку Тома.Они с легкость выбрались через заднюю дверь вагона и залезли на крышу... Как они все забрались на крышк в целосте и сохранности это не ясно. Когда Сиера стояла на крыше вагона она расправила руки как крылья и закричала Лечууууууу.... затем девушка громко расмеялась. Поезд набирал скорость и было довольно опасно вот так стоять. Внезапно Вилфре потеряла равновесия и чуть не упала. Девушка вовремя ухватилась за Торрента. Упс..Я чуть нестала месивом... хихикая проговорила она

Отредактировано Siera Wilfre (2008-05-14 21:33:56)

0

3

Быстро миновав коридор, который стремительно заполняли клубы сизого дыма, Том следом за Сиерой взобрался на крышу поезда. Ветер щекотал лицо, от чего становилась невыносимо смешно. "Лечууууууу...." сказала девушка, приблежаясь к краю вагона и расставляя руки в разные стороны. Том успел во время обхватить Вилфар за талию, она чуть не упала с крыши. Причем этот момент вызвал у обоих только глупый смех, не было осознания того, что он только что чуть не потерял свою девушку.
- Что-то мы всех где-то потеряли...
Рассеянно оглянувшись назад, Томас не обнаружил никого из тех, кто курил с ними вместе.
- Вот тебе не пофиг...
- Пофиг... Мне сейчас вообще на все пофиг...

Развернувшись обратно к Сиере, Торрент снова улыбнулся, той самой глупой "наркоманской" улыбкой.

0

4

Ага потеряли Сиера опят расмеялась. Они навеное упали там гдето...А может Сиера захихикала разбежались по купе и занимаються чемнибудь более приятным. Кстате есле о приятном... Вилфре улыбнулась коварной улыбкой. Я всегда хотела, попробовать целоваться на крыше движущегося поезда.. Сиера опять хихикнула.
Очень мило, хихикаешь тут, как ненормальная.... : пропел внутрений голосок
Нелезь а.... Раздражонно дай мне повеселиться.... Да, и почему как??? Сиера опять нерно хихикнула и обвила руками шею Тома, а затем прижалась своими губами к губам парня.

0

5

Сиера негромко хихикала стоя рядом с Томом. Да, действительно, смех разбирал по любому поводу - все таки шесть раскуренных косяков в маленьком помещении, в котором под конец дурманил уже воздух, не прошли даром. Слизеринка что-то говорила, а потом обвила шею парня и поцеловала его. Притянув Сиеру ближе, Торрент ответил на ее поцелуй.
- Мда... Целоваться на крыше едущего поезда так безопасно...
- Зато экстремально... И вообще уже пофиг...
- Не... Не пофиг... Отпускать начало, чувствуешь? Что-то быстро...
- Дааа... Так не интересно... Действительно трава дешевая была...

То ли свежий воздух так действовал на Томаса, то ли уровень адреналина в крови превышал дозу наркотика... Кто знает, но факт был фактом - отпускало. Отстранившись от Сиера, парень внимательно посмотрел ей в глаза - зрачки все еще были расширены.
- Меня отпускает...
Нотки разочарования явственно слышались в голосе Торрента. Хотелось повторить это ощущение, тем более на крыше поезда чувство полета становилось очень ярким...
- Может найдем Даф и попросим у нее еще по косяку...?? Наверняка не все скурили...

0

6

Да, давай пойдем, поищем их… Потому что такими темпами и меня начнет отпускать, а мне тааак хорошо сейчас… Вилфре  сделала несколько шагов.. затем жалобно произнесла.
Томи а у нас проблемка, как мы залезем обратно в вагон?? Дело было в том, что залезть на крышу было значительно легче, чем слезть с неё.. Сиера хихикнула. А я ведь никому не говорила, что боюсь высоты…. Опять смех. Есле упадем, будет больно….
Дура, если упадешь  уже никогда не будет больно. злобный внутренний голосок
А ну может, стоит попробовать раз так! нерное хихиканье
Да давай прыгай…
Сама прыгай..
Я это ты…. В голове хихиканье.
Нет,… Я это я… А ты кто я вообще не понимаю.. Может ко мне в голову муравей заполз и жужит тут на ухом….
Кретинка..
Дура…
Кретинка…
Дура…

0

7

Том повернул голову в сторону и с удивлением обнаружил вдали знакомые очертания Хогсмида...
- О... Да мы уже почти приехали... Не заметил, что прошло столько времени...
- Курить меньше надо... Замечать больше будешь...
- Ой хватит, а? Молчи лучше...
- Ладно, ладно, давай спускайся отсюда и мы успеем еще косячек выкурить...
- "Курить меньше надо"...

Про себя усмехнувшись, Торрент услышал слова девушки - "Да, давай пойдем, поищем их… Потому что такими темпами и меня начнет отпускать, а мне тааак хорошо сейчас…"
- Неее... Отпускать - это не хорошо...
Приблизившись к люку, через который они с девушкой поднялись наверх, Томас быстро спустился обратно в коридор поезда и протянул руки наверх, помогая спуститься девушке.

==> Коридор поезда

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Платформа 9 3/4] » [Крыша]