[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [[АнкеткО Шарлизетты]]


[[АнкеткО Шарлизетты]]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Анкету старалась написать побыстрее, потому что времени не было, а посему могут быть опечатки, ошибки в словах, пропущены запятые, речевые ошибки или тавтология. Заранее прошу прощения за сии недостатки.
1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Шарлизетта Патриция Аманда Райт (для друзей просто Шарлиз или Шерри)
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
7 курс, хотелось бы на Гриффендор
4.Биография.Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Шарлизетта Патриция Аманда Райт родилась в Лондоне, в последний день осени. Её отец, Ричард Райт был богатым бизнесменом, владельцем нескольких ночных клубов. Мать Шарлизетты была волшебницей, но отец, естественно, об этом не догадывался.
Они познакомились в городском парке, Ричард с первого взгляда полюбил Аманду.
Не смотря на то, что родители Ричарда были против, и невеста была на десять лет младше, чем жених (Аманде было семнадцать), свадьба  всё-таки состоялась.
Через год после свадьбы у них родилась дочь. Но сразу же после рождения ребёнка возникла проблема с выбором имени: мать хотела назвать её Шарлизеттой, а отец – Патриция. И в итоге имя получилось двойное: Шарлизетта Патриция.
Сама же девочка была, мягко говоря, не в восторге от него. Она считала, что имя не должно быть длинным и должно иметь хоть какое-то сокращение. Ни Шарлизетта, ни Патриция коротких сокращений не имели. Из двух зол выбрав меньшее, девушка предпочла, чтобы её называли Шарлиз. Шарлиз- звучит не так заносчиво и гордо как Патриция. Шарлиз - это имя, как иногда бывает, полностью совпало с характером девушки. Шарлиз жила беззаботно, не погружаясь во взрослый мир, с его проблемами. У неё всегда было абсолютно всё, чего бы она пожелала. Но Шарлиз никогда не была избалованной. Если она что-то и просила у отца, а такое было крайне редко, то только самое необходимое.
Девочка росла в любви и заботе. Она с самого раннего детства приобщалась к высокой культуре: родители водили её по различным театрам и музеям. А ещё маленькая Шарлиз безумно любила читать. Для неё не было лучшего времяпрепровождения, чем чтение книг. В школе она училась хорошо, имела много друзей. Но Шарлиз не верила в магию, чудеса, волшебство…До того момента, пока сама не столкнулась с этим.
Когда Шарлиз спала, её казалось, что она летает. Однажды ночью она проснулась и увидела, что не лежит на кровати, а висит на высоте где-то десяти сантиметров от неё. Шарлиз закричала, на крик прибежала мать, но к тому времени девочка уже опустилась на кровать. Шарлиз всё рассказала маме, и та ей поверила, потому что знала, что происходит с девочкой. В последующем, такие вещи с Шарлиз происходили всё чаще.
А потом она получилась письмо из Хогвартса. Мать всё рассказала отцу, но он отреагировал на это спокойно и даже рад был за дочку. Аманда и Шарлиз отправились в Косой переулок, чтобы купить всё нужное для школы. Потом, когда Шарлиз приехала в Хогвартс, Распределяющая Шляпа отправила её на Гриффендор.
Шарлиз хорошо училась, но ботаникой и зубрилкой она никогда не была. Все её друзья, которых было довольно много, удивлялись тому, что Шарлиз учиться хорошо, но на уроки тратит очень мало времени, да ещё и успевает заниматься собой. А Шарлиз сама не знала почему так происходит, хотя для неё это было неважно.
5.Внешность.Да, да, у всех есть свои недостатки!
Шарлиз - девушка достаточно привлекательной внешности. Она не очень высокого роста, где-то метр шестьдесят четыре. Шарлиз стройная, у неё ровная спина, она не сутулиться. У девушки тонкая талия, не широкие, и не совсем узкие плечи, фигура слегка угловатая.
Руки очень ухоженные, на них нет трудовых мозолей, хотя лентяйкой Шарлиз не назовёшь. Просто она творческая личность. Пальцы длинные и тонкие, что очень удобно при игре на музыкальных инструментах. Но есть одно «но». С детства у Шарлиз осталась ужасная привычка - грызть ногти на руках, когда она сильно нервничает. Она  много раз пыталась избавиться от неё, но, к сожалению ни одна из её попыток не увенчалась успехом.
Кожа очень бледная, можно даже сказать что она белая. У Шарлиз овальное лицо с тонкими и изящными чертами. Тонкие, изогнутые дугой брови, невысокий лоб. Подбородок не острый, а слегка закруглённый. Нос курносый, небольшой. На подбородке есть ямочка, когда Шарлиз улыбается, то она появляется на лице и придет ему  детское выражение.
Из-под густых и длинных ресниц видны лучезарные глаза девушки. О них можно сказать, что они цвета шоколада. В глазах девушки можно увидеть всё: её чувства, настроение, переживания…Они, как зеркало души, отражают абсолютно всё.
Каштановые кудри ниспадают на плечи. Они не слишком длинные, но и не слишком короткие, достают девушке где-то до пояса. Шарлиз не любит собирать их в хвост или плести косы, она любит распускать волосы, но с такой длинной это проблемно. Тем не менее, она всё-таки носит волосы распущенными, не смотря на то, что потом часами сидит перед зеркалом, пытаясь их расчесть. Когда Шарлиз задумывается, то она начинает накручивать локоны на палец.
Губы у Шарлиз небольшие, слегка припухшие. На них всегда заметная нежная и спокойная улыбка, вне зависимости от настроения девушки. Хотя у неё есть глупая привычка, улыбаться, когда ей плохо и грустно. Другие люди на её месте плачут, а она улыбается. А иногда, когда весело, за улыбкой следует смех. Когда Шарлиз смеётся, кажется, что  кто-то звенит в хрустальный колокольчик.
Зубы жемчужно-белые, но от переднего зуба отколот небольшой кусочек, это произошло, когда Шарлиз, будучи ещё совсем маленькой, упала с лестницы.
Одевается Шарлиз скромно. Она не носит мини юбки, кофты, с большими разрезами и вообще, одежду ярких цветов. Чаще всего девушка надевает джинсы, светлые кофты, платья пастельных цветов. Шарлиз не любит блеск и яркие цвета, но всё же она носит украшения. Это могут быть серьги, или колье, или браслет, или брошь. Главное, чтобы подходило под одежду и, кроме того, украшений не должно быть много, иначе они не украшают, а наоборот, уродуют и придают вид попугая.
Косметику она тоже не одобряет. Она считает, что красота это то, что естественно. Но, тем не менее, косметику она использует. Много косметики на ней можно увидеть только на каких-то праздниках или вечеринках. В остальных же случаях Шарлиз старается обходиться без неё, хотя иногда слегка подкрашивает глаза, что выделить их на фоне лица и немного губы, светло-розовой помадой.
6.Характер.Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Характер у Шарлиз не слишком уж и сложный, но она не так проста, как табуретка. Её нельзя назвать  стервой, но и до добрячки, готовой обнять весь мир, она явно не дотягивает. Она спокойная, уравновешенная, всегда подумает, прежде чем что-либо сделать. Она добрая и отзывчивая, не грубая, хороший друг.  Шарлиз - человек с открытой душой, но, тем не менее, свои беды и переживания она оставляет при себе. Девушка считает, что у каждого человека есть  проблемы,
и не стоит добавлять к ним ещё и свои собственные. Она привыкла всё решать сама,
без помощи друзей, хотя сама помогает им в решении их проблем.
Самое дорогое, что есть у нее - это друзья и семья. Шарлиз всегда готова помочь в беде, посоветовать правильный выход из ситуации.
Шарлиз умеет прощать. Это очень важно, потому что далеко не каждый и не всегда прощает человека, обидевшего его, причинившего ему боль. Она прощает, потому что понимает, что самой же, в конце концов, будет хуже. Ведь та обида, та боль, даже если ты и отмстишь, навсегда останутся в твоём сердце. Они будут грызть тебя из нутрии, тем самым, причиняя нестерпимые мучения. Боль нужно просто отпустить, простить человека. И тогда и тебе станет легче, и тому, кто тебя обидел.
Шарлиз не любит шумных компаний, для неё три человека уже толпа. Поэтому она предпочитает общаться с людьми один на один. Шарлиз не любит и полное одиночество, но каждому нужно иногда побыть одному, чтобы хорошенько обдумать все свои совершённые и последующие действия, или найти выход из какой-то сложной ситуации. Недостатки, как и в характере любого из нас тоже имеются. Шарлиз иногда может нахамить тому, кто её достал и сильно раздражает. Правда, случается такое крайне редко. Но срывать плохое настроение на других она никогда не станет.
С первого взгляда Шарлиз может показаться хрупкой и беззащитной девушкой, но не, кто давно с ней знаком знают, что это не так. Шарлиз может постоять за себя, и не только за себя, но ещё и за своих друзей.
7. Способности, артефакты.Ничего запредельного!
Да мне, в принципе, ничего запредельного и не нужно, только Вп: Осина,волос из хвоста сфинкса. Осина -  символ чувствительности. Это дерево успешно поглощает отрицательную энергию вокруг мага. Придает ему бодрости. Осиновые палочки никогда не окажутся в руках злого мага, ведь осина – символ изгнания зла. Поэтому колы тоже делают из осины. Такая палочка – лучшее оружие для аврора.
Волос из хвоста сфинкса подходит для задумчивых личностей. Они всегда где-то «не здесь», а их мысли в любое время решают глобальные проблемы. Так же, как и сфинксы, любят говорить загадками, довольно сложными. Но при этом они общительны и ответственные. Они всегда сохраняют спокойствие и самообладание, при любых условиях.
Способности тоже не запредельные, обыкновенная колдунья.
8. Связь с вами.Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
Тео знает, Тео всё знает…
9. Опыт игры.Опыт мы поймём по вашей анкете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
2 года

0

2

Принята. Гриффиндор.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [[АнкеткО Шарлизетты]]