[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Платформа 9 3/4] » [Уборная]


[Уборная]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

XDDD

0

2

====> Коридор

Пока Даф соображала почему она тут, где собственно она и чем так несет Мег закрыла двери с ползла около стенки. Дафни как ни странно быстро пришла в себя. Девушка закрыла крышку унитаза и села сверху. Медленно закинув ногу на ногу она улыбнулась.
Мег, я конечно понимаю, что ты знаешь, что я девушка без комплексов и все такое. Но может тебе в этом случае кто-то из парней больше бы помог?
Наклонив глолову немного набок ангельским голоском поинтересовалась Даф. Она тихонько радовалась что вся трава осталась у них с Мег, поэтому вела себя как всегда.
Запасы есть.. а с запасами даже тут можна выжить некоторое время.

0

3

-->Коридоры
Демельза задумчиво шла за друзьями.
Как же я могла забыть... Мне еще сестру искать... Ооо... Как раз вовремя вспомнила, Дем... Развлекайсяяя!!! И не останавливайся...
Девушка коварно ухмыльнлась самой себе и взлянула на Даф.
Мм... Ну что?..
Глаза загорелись желанием, улыбка не слетала с губ...

0

4

Парень-это конечно неплохо, но сейчас он мне ни к черту. -слегка охрипшим голосом проговорила Меган. Дафна? Ты тут моя лучшая подруга и все такое, так что если что-ты меня не сдашь? Я перекинусь по-быстрому, ладно? А то уже ломает... Слегка дрожащими пальцами девушка сжала виски и попыталась сосредоточиться. Мало-помалу алкогольный туман стал рассеиваться и Меган смогла сосредоточиться. Белый волк... Черная манишка. Когти, клыки. Чуть длиннее. Черные пятна на лапах... Вроде все. И завершающий этап-представить переход себя в волка. Все. Через несколько мгновений перед Дафной оказался белый волк. Впрочем, долго пребывать в анимагической форме времени не было. Сосредоточившись и перекинувшись обратно, девушка блаженно улыбнулась. Лихорадка прошла, тело ломить перестало, на щеках таки появился румянец. Поэтому потянувшись к сумочке, девушка покопалась и нашла пачку сигарет. Которую, впрочем, было решено оставить на потом. Одним из минусов анимагии является вечная ломка... Двенадцать часов не перекидывался-и добро пожаловать в состояние наркомана без дозы. Все, Даф, мне стало легче, поэтому пошли курить к остальным... Впрочем, не успела девушка открыть дверь, как та раскрылась без ее помощи. На пороге нарисовалась Дем с радостной улыбкой.

Отредактировано Меган Монтегью (2008-05-14 19:18:47)

0

5

Сиера зашла в комнату и с улыбкой повернулась к подругам.
Ага...Думали скрыться??? непройдет!!! Сладким голоском протянула она. Надо делиться девочки... Вас что мама не учила???  Сиреа сделал два шага и оглядела уборную. Остановив свой взгляд на подокойнике девушка легкой походкой направилась туда и села.
Ну что давай Даф угощай нас трафкой. вы её кажетьса у гриффиндорцев отобрали??? мм..надеюсь она не будет  самая дешовая...Сиера поморщила носик. И закинув ногу на ногу стала ждать своей порции.

0

6

О,да... Если она дешевская...то бээ - Представив, что будет с ними, если все пройдет не так, она наморщила носик и вернулась к разговору. - Даааф!!! Не тяниии!!!!
Где остальные?.. Кто-то там еще присутствовал же...
Подсев рядом с Сиерой, Демельза положила сумку на колени и взглнула на "соседку".
На меня так похожа...
№Не обращай внимания, вы все почти похожие..."
Ну не надо мне тут говорить такое... Бред!
"Не придавай этому никакого значения..."

0

7

Выйдя из купе в приподнятом настроении, Тео направился к купе номер два, проталкиваясь через толпу слизеринцев в коридоре.
Что тут происходит?- в недоумении думал он.
Не успев даже взяться за ручку купе, он почувствовал, как его кто-то хватает за руку и куда-то тащит. Нотт даже не пытался сопротивляться, его голова шла кругом. Смутно разобрав очертания Тома, парень немного успокоился. Но ненадолго. Его буквально втолкнули в туалет, где уже было несколько человек. Тео привалился к стене, пытаясь отдышаться и оглядывая собравшихся в туалете учеников.
Так...- протянул он,-Что, весь мир сошел с ума? Мне кто-нибудь объяснит,что тут происходит?- наконец задал он мучивший его уже несколько минут вопрос.
Но приглядевшись к слизеринцам, он и сам начал кое-что понимать и на губах растянулся хищная улыбка.

0

8

Том следом за Тео затолкался в казавшуюся ужасно маленькой уборную. Сиера сидела на подоконнике, Дем стояла рядом, а Дафна просто уселась на крышку унитаза. Крием уха уловив фразы о дешевой траве, Торрент громко вставил:
- Трава, девушки, плохой не бывает!
Улыбнувшись, парень извлек из кармана волшебную палочку и негромко произнес заклинание, запирая дверь. Подойдя к Сиере он облокотился о стену рядом. Тут Нотт задал вопрос, который вначале показался Тому ужасно глупым. Потом до него дошло, что он выдернул Тео из купе и он, вероятнее всего, даже не догадывается о происходящем.
- Мир ни куда не сошел. Просто у этой очаровательной девушки, Торрент кивнул на Дафну, есть что покурить...
Заметив изменения выражения лица друга, Томас довольно улыбнулся.
- Ну Даф... Давай уже...

0

9

Дафна? Ты тут моя лучшая подруга и все такое, так что если что-ты меня не сдашь? Я перекинусь по-быстрому, ладно? А то уже ломает...
Ну ладно.
не думала что она колется или что-то вроде.. но додумать Дафни не успела - перед ней сидела огромная белая волчица.
Ааааааааа! нет, не ешь меня!! я буду хорошо себя вести!! правда... АААааааааа Девушка кинулась к стенке и начала барабанить ее кулаками с криками "помогите", но Мег уже вернулась в свое состояние. Гринграсс обернулась , но истерика не закончилась, все еще тяжело дыша девушка закурила одну из папирос.
Мои вы любимые, что бы я без вас делала?
Ты бы хоть предупредила, что ты анимаг с укором глядя на Мег сказала Дафна, делая уже 5 или 6ю тягу.
Двери открылись и в уборную зашла Дем, потом сразу и Сиера, затем Тео и Том. После шока и потовины папиросы Даф была в состоянии транса. Когда девушка делала очередную затяжку до нее через туман донесся голос.
Даааф!!! Не тяниии!!!!
А что же еще делать в этой жизни? медленно ответил рассудок. Даф подняла взгляд на народ и поняла что они не просто так на нее смотрят. До нее дошло и она протянула руку с папиросами А, вот возьмите. Коллекция моего папы, нашла только в конце авгуса, после его смерти. Умер бы он лучше раньше сказала Даф и весело хихикнула.

0

10

Просто у этой очаровательной девушки есть что покурить...
Да?- протянул он с все той же улыбкой на лице,-Ну тогда это очень хорошо...
Нотт медленно опустился на пол, поудобнее усевшись на нем. Затем протянул руку и взял из ладони Гринграсс папиросу. Порылся в кармане, достал оттуда Волшебную палочку и ее концом зажег касяк. Затем с наслаждением втянул в себя дым. Последствия проявились сразу, в голове приятно зашумело, и парень откинул голову назад, выпуская сладковатый дымок из легких.
Ну и кто тут говорил про плохую траву?
Коллекция моего папы, нашла только в конце авгуса, после его смерти. Умер бы он лучше раньше - эта фраза заставила его усмехнуться, но от дальнейших комментариев он отказался, протянув лишь:
- А он наверное был хороший дядя, твой папа, да?- и Нотт прикрыл глаза.

0

11

Томас уселся на подоконник, рядом с Сиерой и протянув руку взял два косяка из ладони Гринграсс. Один из них он тут же зажал губами, другой же протянул своей девушке.
И кто говорит, что я ее не люблю? Вот, поделился же...
Про себя усмехнувшись, слизеринец достал палочку и, по примеру друга, поджег конец косяка. Сладковатый дымок тут же защекотал гортань. Затянувшись, парень подержал дым внутри себя в течении нескольких секунд и выпустил его обратно... Приятный шум в голове и беспричинное поднятие настроения сразу же сказали, что трава была никакой не плохой... "А, вот возьмите. Коллекция моего папы, нашла только в конце авгуса, после его смерти. Умер бы он лучше раньше" сказала Даф, на что Тео ответил: "А он наверное был хороший дядя, твой папа, да?". Широко усмехнувшись, Томас приобнял Сиеру за талию и тоже вставил фразу:
- Мда... Мне б такого папочку...
Зажав косяк между пальцами парень внимательно посмотрел на тлеющий кончик... Этот вид почему-то рассмешил его и сдерживать себя никак не хотелось... Негромко рассмеявшись слизеринец снова затянулся.

0

12

Сиера взяла у Тома косяк. -Ну что ж, спасибо. Она затянулась, задерживая дым во рту, желая продлить удовольствие. Выдохнула, затянулась еще раз. Не думай, Томми, что я забыла о твоей летней ошибке. Простила, но никак не забыла. Нужно подумать на досуге о маленькой мести. Нет, совсем не обидной, ну может, немного. Почувствовав, что Том приобнял ее за талию, усмехнулась. Умер бы он пораньше услышала Сиера конец фразы. - Вот и мой бы сгинул...или просто проваливал в ад! Своя собственная фраза вызвала у Сиеры бешенный приступ смеха. Уехала далеко. Вернусь не скоро. Твоя крыша., промелькнуло в голове.
- Ну что, настало время веселья?

Отредактировано Siera Wilfre (2008-05-14 20:18:02)

0

13

Вслед за остальными девушка потянулась рукой за сигарой... И взяла последнюю. Щелкнув маггловской зажигалкой(да, кто-то подарил папе, а Меган ее нагло увела. ) Красивая кстати зажигалочка. Черненькая, с алмазиками. Синенький огонек вспыхнул, поджег кончик папиросы и погас. Девушка убрала игрушку в карман и затянулась... Глубоко. До скребущего ощущения в горле. Первая затяжка всегда имеет слегка горьковатый привкус. Ну, для нее, по крайней мере. Задержав в себе дым на пару секунд, девушка выдохнула. По воздуху поплыло облачко синего дыма. И не одно. Вскоре туалет стал похож на кладбище ночью... Мрачное сравнение. Девушка снова сползла на пол. Только на этот раз не от резкой боли, а от приятной расслабленности.  Положив голову на плечо сидевшего рядом Тео, Меган блаженно прикрыла глаза и еще раз затянулась. В вагоне витал запах травки. Дурманя. Опьяняя. А обоняние у Меган было все же острее, чем у обычного человека. Так что еще одна глубокая затяжка просто напрочь снесла башню. Нет, вы представьте-повсюду запах травки и еще и сделанные затяжки... Резко выдохнув, девушка задумалась. Из тяжелых раздумий ее вырвал голос Сиеры.
Вот и мой бы сгинул...или просто проваливался в ад!А мой уже провалился... Только я вам об этом не скажу... Я же теперь сирота... Но жаловаться на чувства, которых не чувствую-глупо.
- Ну что, настало время веселья? Идти куда-либо категорически не хотелось. Хотелось вечно сидеть рядом с Тео. Ну, или лежать рядом с ним. Или на нем. Лучше на нем. Впрочем, помечтать девушке в таком состоянии было можно. Поэтому, пару секунд девушка наслаждалась сладостным видением в виде уже раздетого Тео, после чего лениво повернула голову и слегка прихватила зубами бьющуюся голубоватую жилку на шее Тео. Впрочем, укус тут же был смягчен касанием губ.

0

14

Даф уже откровенно обмякла на унитазе (ипать как звучит хДД)
А он наверное был хороший дядя, твой папа, да?
О, да. Устраивал самые эксклюзивные оргии и вечеринки. Только, сцука, молчал о том что у нас есть свои плантации. Дафна узнала об этом когда дед переписывал на нее все владения. Заодно и сказал, что они являлись самыми древними поставщиками травки. От этого и фамилия Гринграсс. Только последних лет 10 плантации были заброшены. Деда Даф был в шоке когда его внучка мало того что за неделю нашла рабочих и помогла ему восстановить все сорты, так еще и показала широкие рынки сбыта.
- Мда... Мне б такого папочку...
И еще, он, кажется не шарил, что у него есть дочь Пока я не стала наследницей вместо него. Девушка сделала еще одну тягу. Последняя на сегодня. пообещала себе она.
Вот и мой бы сгинул...или просто проваливал в ад!
А я думала что одна своего падре ненавижу.
Комнату полностью затянуло дымом, тяги делались просто от того что ты в ней находишься, поэтому Даф куда-то кинула косяк. и продолжила амебой валятся на унитазе (ппц *плачит* хД)
- Ну что, настало время веселья?
Даа, пойдемте на крыыышуууу раздался лениво-растянутый голос, откуда-то с района унитаза.

0

15

Туалет наполнился плотныи сероватым дымом, через который даже конец вытянутой руки было не увидеть. Блаженная улыбка не сходила с лица парня, мысли путались. Он чувствовал лишь прикосновение губ Меган к своей шее. Тео вытянул правую ногу и обхватил Мег за плечи, поудобней устроившись на полу. В одной руке у него была уже почти истлевшая папироса, а другой он теребил прядку волос Меган, целуя ее куда-то в висок.
Только, сцука, молчал о том что у нас есть свои плантации.- эта фраза почему-то сильно повеселила Нотта и он издал хриплый смешок, хотя его могла рассмешить любая фраза сейчас.
- Ну что, настало время веселья?
Какое к черту веселье? Нотт сейчас находился в состоянии блаженства и нирваны и ни о каком веселье и речи быть не могло.
Но с другой стороны, Нотт, ты же сейчас можешь все... Например, взять и спрыгнуть с поезда.. А что, неплохая идея... И не ехать в этот чертов Хог.
Но тут в его путанные мысли ворвался отдаленный голос Гринграсс.
Даа, пойдемте на крыыышуууу.
Хах, отличная алтернатива прыжку с поезда...
Идея Нотту невероятно понравилась..Он поднял руку, пытаясь привлечь к себе внимание и хрипло пробормотал.
А пошли...- и приготовился встать с пола, что было не таким простым делом.

0

16

Туалет уже был наполнен плотной стеной дыма, Том с трудом различал очертания друзей. Слова доносились как сквозь вату, казалось, что дым поглощал звук, хотя, возможно, и не казалось. Улыбка не сползала с губ Торрента, косяк уже заканчивался и Томас выкинул его куда-то в сторону. Тут у слизеринцев появилась коллективная идея подняться на крышу. Быстро спрыгнув с подогонника, Том громко сказал:
- Пошлите!
Довольно громко рассмеявшись открывающейся перспективе, Том взял Сиеру за руку и помог ей спуститься с довольно высокого подоконника.
- Даааа... Идея - гениальная... Шесть обкурившихся слизеринцев на крыше....
- А что такого?? Слушай, ты еще можешь сейчас думать??

Нащупав в кармане палочку, Том снял заклинание закрывающее дверь, и с шумом распахнул ее. Запах травы пополз по коридору и Торрент, дабы не палиться поторопил друзей:
- Давайте быстрее!! А то спалимся...

===> Крыша

0

17

осс: так все кто не успел выйти пишите сразу на крыше, за вас типа отписались!)

===> Коридор
Затащив Драко в уборную Даф даже не потрудилась закрыть двери - за стеной дыма их все-равно было не видно. Как же она по нему скучала. Девушка снова поцеловала Малфоя, в этот раз дерзко проводя языком по губам и продолжая исследовать языком рот парня. Дафна не медлила в это время ее ручки ловко расстегивали пуговицы на рубашке Драко.
Надо было послать всех и сбежать из дома еще летом. Так бы мы с ним еще летом бы виделись.-
Думала Дафни и кидая рубашку парня куда-то в сторону.
- так ты, говоришь, скучал? на секунду оторвавшись от губ Драко спросила девушка и закусила нижнюю губу.
Сейчас посмотрим насколько
Тем временем ее руки уже опустились ниже и пытались расправится с ремнем на его джинсах.

0

18

Драко страстно отвечал на поцелуи девушки. Он слишком долго этого ждал и слишком сильно хотел. Его руки ласкали её тело, пока она снимала с него рубашку.
- так ты, говоришь, скучал?
Драко ничего не ответил и, лишь немного улыбушись, начал ласкать девушке шею языком, изредка поксывая мочку её уха. Найдя молнию сзади платья, он ловко расстегнул её. Что что, а это он умел. Когда девушка начала копошиться с ремнем на его джинсах, Драко практически окончательно потерял голову. Заметив, что дверь не закрыта, он дотянулся до защелки и закрыл её. Если им кто-нибудь помешал бы, Малфой-младший мог спокойно запустить в этогокого-то каким-нибудь, мягко говоря, нехорошим заклинанием.

0

19

Дафна почувствовала, как замок платья почти сразу поддался.
Профессионально. мелькнула мысль.
А вот ей никак не удавалось разобраться с ремнем. Она нифига не видела из за дыма и не могла понять как вообще он открывается. Может Алохомору попробовать? мысль отчаянья. Но в следующий момент ремень таки поддался. Как раз в тот же момент, когда раздался щелчок двери.
Боится разоблачения?
Девушка опустила руку парню в джинсы и как она и ожида парень был возбужден. Нежно обхватив его член рукой Даф начала водить ею вверх-вниз, в это время запечатывая поцелуи на шее. Девушка что-то сомневалась что первый раз после лета будет длится долго. У нее терпение уже понемногу кончалось.

0

20

Фактически меня здесь нет.. я ушла до вас... но пост написать надо(Вывод-представим все так, будто я уже ушла))
Продолжая рассеяно целовать Тео куда-то чуть пониже уха, Девушка все пыталась понять... Какого черта?!Что они забыли на крыше... Впрочем, возмущалась она только две секунды. И то мысленно. Это был прощальный вскрик голоса разма, после чего тот умер. Поэтому уже через несколько секунд девушка сочла предложение интересным и, с неохотой поднявшись с такого уютного плеча парня, с трудом поднялась на ноги. А после помогла Тео встать. Краем глаза отметив уход Дафны, Меган ненадолго прижалась к юноше и тихо прошептала:А ну ее, эту крышу... Мы друг друга все лето не видели...И, вкладывая свои пальцы в ладонь Теда, мимоходом заметила: я по тебе все-таки соскучилась.Потянув парня за собой, Меган вышла в коридор.
==)Тамбур

Отредактировано Меган Монтегью (2008-05-14 23:05:41)

0

21

Драко сдерживался еле еле, но все же сдерживался. В конце концов он был не зеленым мальчишкой в таких делах. И умел сдерживаться. В первую очередь он хотел достарить удовольствие девушки. Такое желание возникало у него довольно-таки редко, но очень метко. Он стянул с неё платье и восхищенно осмотрел её тело.
Прекрасно как и всегда.
Как и ожидал Драко на девушке были лишь трусики. Он посадил Дафну на раковину и начал ласкать её грудь, периодически перебираясь на щею и плечи. Его руки ласкали её бедра. Парень был уже на пределе, но продолжал сдерживаться. Он знал, что если еще немного потерпит, то длительность удовольствия резко увеличится. Тем более ему хотелось подразнить девушку.

0

22

Даф толком и сама не заметила как оказалась без платья, сидящей на раковине. Она себя слабо контролировала, что тоже бывало нечасто. Девушка понимала что это возможно от количества выкуренного или от того что они до сих пор сидели в дыму, но все вопросы вылетели из головы, когда Драко начал ласкать ее грудь. Девушка выгнулась навстречу ласкам, а из груди раздался первый стон. Парень так выбрал позицию, что Даф практически ничего не могла сделать, и ей оставалось только наслаждаться. Девушка не выдержала.
Ну же, не медли.
Горячий шепот смешанный с очередным стоном вырвался наружу.

0

23

Драко чувствовал, как она изгибается навстречу его ласкам. когда она застонала, он мысленно ухмыльнулся. Именно этого он и добивался.
Ну же, не медли.
Стянув с девушки трусики, если эти веревочки можно было так назвать, и стянул остатки одежды и с ебя. Он был возбужден до предела. Драко впидся в губы Дафны в страстном поцелуе. Пододвинул девушку поближе к краю раковины, и вошел в неё. Его движения вначале были медленными и дразнящими, но  скаждым мгновением он увеличивал темпы. При это он продолжал целовать девушку. Через пару минут Малфой оторвался от её губ и начал покусывать её мочку уха. Давно ему не было так хорошо. Конечно летом у него было пару девушек, но все они не шли ни в какое сравнение с Дафной.Парень еле слышно прошептал ей на ухо
-Как же мне тебя не хватало...

0

24

Драко с легкостью придвинул ее к краю раковины и вопреки всем ее ожиданиям начал входить в нее крайне медленно.
Нет, он точно издевается...
Ладно. я ему это еще вспомню...

Темпы росли и теперь это было то что она ждала, комната наполнилась стонами наслаждения. Пока Драко наклонился и целовал ее девушка обвила его талию ногами, заставляя входить глубже. Но и этого Даф показалось мало обвив парня руками она прижалась к нему сильнее, этим самым вставая с раковины. В помещении становилось душно, а учитывая тот факт что оно было насквозь прокуренным.. врядли тут можно было оставаться надолго. Дафни нагнулась и слегка прикусила шею парня.
-Как же мне тебя не хватало...
Темп ни смотря ни на что рос, и что б удержатся Даф покрепче ухватилась за плечи слизеринца, оставляя заметные следы от ногтей. стоны становились все громче и громче, а воздуха все меньше и меньше.
а мне тебя.. в очередном шепоте, смешанном со стоном ответила Дафни

0

25

Дафна поцарапала ему плечи и кусала за шею. И самое главное что ему бузумно это нравилось. Дыхание сбилось, да и в принципе дышать в этом помещении было навозможно. Дым никак не выветривался. Причем пары травки все-таки дотянулись до Драко. И он с каждой минутой все больше и больше расслаблялся, как физически так и морально. Её стоны все больше и больше распаляли его. Темп был практически бешенным.
Это наверное из-за травы.-возникла у него глупая и неуместная в этот момент мысль.
Парень готов был уже кончить, но он хотел продлить это удовольствие. Но понимал, что этого уже п рактически невозможно сделать...Уж слишком он расслаблен. Проклятая травка...

0

26

Девушка уже не сильно понимала что происходит. Трава, безумный темп, который, казалось, становился все быстрее и быстрее. Да и обстановка была не из самых обыденных. Даф уже была близка к разрядке, как со стороны услышала чей-то крик, через пару мгновений до нее дошло что это ее крик. Когда Гринграсс пришла в себя она поняла, что висит на Малфое, тяжело дыша и молчит.
Мы прогадали с тем что не вместе провели лето.
Сказала Даф и запечатлив нежный поцелуй на губах парня немного отстранилась. Комната была настолько дымной, что найти в ней что-то найти казалось мало возможным.
Драко, ты видиш где-то одежду?

0

27

Драко почувствовал, как все тело девушки задрожало, а сама она даже закричала от удовольствия. Практически в этот же момент такая же волна накрыла и его. Только парень все же сдержался и не закричал, хоть очень и хотелось.
Мы прогадали с тем что не вместе провели лето.
-Ты как всегда права, любимая....
Драко ту же подошел к раковине и включил холожную воду умыв лицо. В помещении было жутко душно.
Драко, ты видиш где-то одежду?
Парень огляделся, в том кумаре что стоял, невозможно было что-то увидеть. Наконец он заметил свои джинсы, под которыми и оказалась вся остальная одежда. Быстро одевшись и подождав пока оденется и Дафна, он вывалился из уборной на "свежий воздух".

===коридор поезда

0

28

-Ты как всегда права, любимая....
Любимая? я не ослышалась? пронеслось в туманном рассудке Даф, но поскольку они достаточно долго находились в накуренном помещении, Дафни решила что Драко просто оговорился, ибо фразам про любовь после во время или до секса Гринграсс предпочитала не верить. Девушка услышала звук включающейся воды и наконецно обнаружилась ее одежда. Дафни оделась, но когда подняла голову Драко уже выходил в корридор.
Сейчас не хватает только воздуха.. очень. подумала Даф и вышла следом.
===> Коридор.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Платформа 9 3/4] » [Уборная]