[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » {.Анкета Даниэлы Белл.}


{.Анкета Даниэлы Белл.}

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Daniela Nicole Bell\ Даниела (Дэни) Николь Белл
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17 лет
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Гриффиндор
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни. Проявите свою фантазию!
Даниела родилась ровно 17 лет назад, в дождливый тусклый мартовский денёк. Малютка с холодными как лёд серо-голубыми глазами была копией своей пробабушки, также волшебницы. Девочка, единственный ребёнок в семье, росла во всех благоприятных условиях в семье Белл. Родители всячески баловали Дэни, всё позволяли. Даниела была любименькой доченькой, поэтому эгоистка в ней живёт. В один день родители заявили дочке,что хотят завести ещё одного ребёнка,но Дэни не вынесла этого,разревевшись и угрожая своим добреньким и наивным папочке и мамочке. Ну конечно, как же не послушаться доченьку!! Родители уже давно мечтали, чтобы их Даниела училась в том самом известном Хогвартсе, где когда-то прошла их юность. Так и случилось. Спустя 6 лет, в уютнейший домик Белл пришло письмо из замка Хогвартс. Девочку утвердили на Гриффиндор. Поначалу родители удивились, что Дэни- не совсем отважную и очень даже эгоистичную деченьку опеределили на Грифф. Но всё же Даниела не оказалась настолько "испорченной воспитанием", к тому же Николь и Джеймс сами были гриффиндорцами.
Первый год было довольно таки тяжело учиться, не на кого было опереться, ведь заботливых родителей рядом не было...Но вскоре девушка привыкла. Даниела прекрасно знала, какое будушее ждёт её, о таком она всегда мечтала! Даниела Белл отправлялась в Хогвартс только для того,чтобы учиться, а не бездействовать в своих успеваниях по магии, так она была воспитана. Но в дальнейшем её ждало совсем другое... Друзей у девушки было по пальцам посчитать, одни приятели...Не любит Дэни все эти отношения...Опять же, Хогвартс повлиял на подростка, дав понять ей, что в жизни, кроме учёбы, есть ещё не мало важных вещей. Хотя тогда, в свои шестнадцать, она об этом и не задумывалась. Странно, не правда ли?! Но таковой породы была Белл. Девушка закрывала на всё происходящее вокруг глаза. Ей ещё многое предстоит узнать об игре в  жизнь и о её игроках...
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
"Наша  принцесса вся в меня" - как - то говорил отец девушки. Да, многие черты унаследовала Даниела от папаши гриффиндорца. Но, замечу, что у девушки весьма своеобразные черты лица. Голубоватые глаза, частенько переходящие в светло - зелёные, очень необычные. Улыбка завораживающая, ослепительная. Взгляд пронзающий, холодный. Белокурые волосы Белл предпочитает выпрямлять, т.к. они сильно вьются, но это не всегда удаётся, поэтому очень часто на голове творится чёрти что. Белоснежной кожи Даниела скорее стесняется, потому что часто её принимали за слизеринку. Грубоватая ухмылка часто присутствует на лице девушки. Дани невысокого роста, по поводу чего никогда не комплексовала, ей всегда нравились её 155 см. Худая, чего очень не любит, но мать пристрастила её к идеальной фигуре, поэтому терять её конечно же не хочется. На плече есть шрам, остался с детсва. Он достаточно резко бросается в глаза, поэтому девушка предпочитает носить футболки или кофты с длинными рукавами. Вообще о человеке со своеобразной внешностью можно говорить очень долго, но всё таки остановимся на основном.
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Характер у девушки очень даже добрый и ласковый, хоть и эгоистичный порой. Единственный ребёнок в семье, что вы хотите, тык ещё и такие родители! Девушка немного замкнутая в себе натура, но всегда придёт на помощь и выслушает. Она ранимая, очень даже обидчивая девушка. Но никогда не покажет этого, слишком много гордости, просто будет ходить не обращая никакого внимания на обидчика. Принять извинения ей трудно, опять же гордость. Девушка любит посмеятся, но знает что её шутки могут обидить человека, поэтому юмором не злоупотребляет. Даниела- человек не совсем общительный, всегда проверяет друзей...да и любовь, но верит в настоящие, искренние чувства. Никогда ни на кого не полагается, всё доводит до конца и мыслит трезво. Не прочь повеселиться. Всегда настоит на своём. Достаточно рискованная на поступки.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Вп( перо пегаса, ольха), 13 дюймов
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
ася- 495- 568 -764
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

нормальный опыт.

Отредактировано Daniela Bell (2008-05-14 18:12:43)

0

2

Daniela Bell написал(а):

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Гриффиндор

ну слава господи...

Daniela Bell написал(а):

Ну, девушка из чистокровной семьи волшебников и магов.

няяя.... чистокровие тока у канона...

Уберите чистокровие и будете приняты.)

0

3

Tom Torrent
так сойдёт?!)

0

4

Daniela Bell
да)

Приняты. Гриффиндор.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » {.Анкета Даниэлы Белл.}