[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Нимфадора Тонкс]


[Нимфадора Тонкс]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
Примерно 24 года
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Училась на Хаффлпаффе
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Внешность вашего персонажа (внешность описываем подробно, не забываем, что идеальных людей не бывает - никто не идеален, это я могу вам гарантировать. при желании можно добавить картинку. но добавить - не значит заменить словесное описание);
Тонкс на сампм деле не такая уж красавица - бледное, сужающееся книзу личико, темные глаза, волосы всегда неаккуратно торчат в разные стороны и часто меняют свой цвет и длину. Да м, собственно, с глазами та же самая проблема. Девушка невысокого роста и крепкого телосложения. Во время сложных отношений с Ремусом глаза были, как и волосы мышиного, болезненного выцветшего цвета.
5. Характер вашего персонажа (имейте в виду, что в игре вам придется придерживаться этого характера, и потому не распахивайте рот на большой кусок, если знаете, что не потянете. но это не значит, что этот пункт можно пропустить или написать одно односложное предложение);
Характер весьма неординарный: девушка добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь, стоит горой за друга. В тоже время она просто ужасно упряма, всегда добивается поставленной цели, очень эмоциональна, порой вспыльчивая. Привлекает внимание окружающих своей ужасной неуклюжестью. Настроение часто меняется, причем сильными перепадами - то смеется, то плачет навзрыд. Тонкс легкомысленная, наивная, как ребенок, но верит не всему, что несут люди. Всегда выслушает, посочувствует. поможет. У нее легкий характер, ко всему она относится с юмором и никогда не унывает.
6. Биография вашего персонажа (проявите вашу фантазию, не надо списывать все биографии с канонических персонажей. придумайте своих скелетов в шкафу);
Первый и единственный ребенок в семье Тонкс. Мать, Андромеда, принадлежит древнейшему и благороднейшему чистокровному семейству Блэков. Что до отца, то он маггл. Андромеда была позором семьи, потому что попала не в Слизерин, да и вовсе за маггла замуж вышла. Эта неприязнь, а вернее ненависть, перенеслась и на Нимфадору - да-да, мать именно так назвала дочку. Как жаль что дети сами не могут выбирать себе имена! Нимфадора просто терпеть не может своего имени и не может ни от кого его слышать, даже от любимого мужа. Тонкс росла беспокойным, непоседлевым и жизнерадостным ребенком - играла с мальчишками в футбол, залезала на деревья, ну совсем не классическая девочка!
Родители вздохнули с облегчением, когда дочери, наконец пришло долгожданное письмо из школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Да, в Косом переулке Доре не требовалось перо, нарочно ляпающее кляксы, ведь у нее был "талант": она была просто очень неуклюжей девочкой, которая роняла и ломала все, к чему прикасалась, ну почти все. Распределяющая шляпа отправила юную волшебницу на Хаффлпафф(Пуффендуй), где учились трудолюбивые ученики. Страннно, даже родители были приятно удивлены! Но и в школе Тонкс не перестала быть неуклюжей - разбила множество хрустальных шаров и чашек. Даже при наказании она умудрилась устроить потоп, затопивший больничное крыло. Несмотря на то, что из-за нее у факультета отняли бесчисленное количество баллов, друзей было много. И вообще - Тонкс была душой компании. Училась неплохо, преуспевала в ЗОТИ и трансфигурации, неплохо разбиралась в Зельях и заклинаниях. СОВ сдала по предметам, которые были нужны при поступлении на курсы мракоборцев. Но это пока ни Дору, ни родителей не волновало. Зато это повлияло на выбор профессии метаморфини - она решила пойти на аврорские курсы. Мать, услышав об этом, схватилась за сердце, а отец лишь покачал головой, зная, что переубедить ее невозможно. Три года Нимфадора грызла гранит науки, потом были экзамены, Тонкс блестяще сдала экзамен по скрытности и маскировке, зато чуть не завалила проникновение и слежение(спасибо неуклюжести!). Аврорские курсы были успешно закончены и девушке предложили работу в Министерстве Магии, вскоре она стала сомневаться в правильности его мыслей и вступила в организацию "Орден Феникса". Там она встретила человека, которого полюбила больше, чем самое себя. Только поняла она это не сразу:сначала она просто думала, что Люпин ей просто нравится, несмотря на то, что он оборотень, что старше ее и все прочее. Потом чувства не позволили ей сдержаться и она призналась во всем Ремусу. Тот, несмотря на то, что любил ее, боялся причинить ей вред, испортить ей жизнь, да и просто убить в полнолуние.Тонкс впала в сильную депрессию, поменялся Патронус, пропали метаморфические способности. Лишь после того. как убили Дамблдора Люпин понимает, видимо, что не может больше мучать любимую и себя. Он сделал ей предложение, они поженились. От счастья колдуня чнова смогла изменять внешность. Вскоре, Нимфадора узнает, что беремнна.
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Тонкс на сампм деле не такая уж красавица - бледное, сужающееся книзу личико, темные глаза, волосы всегда неаккуратно торчат в разные стороны и часто меняют свой цвет и длину. Да м, собственно, с глазами та же самая проблема. Девушка невысокого роста и крепкого телосложения. Во время сложных отношений с Ремусом глаза были, как и волосы мышиного, болезненного выцветшего цвета.Но зато теперь в них загорелся живой огонек, который освещает ситуацию в трудную минуту.
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Характер весьма неординарный: девушка добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь, стоит горой за друга. В тоже время она просто ужасно упряма, всегда добивается поставленной цели, очень эмоциональна, порой вспыльчивая. Привлекает внимание окружающих своей ужасной неуклюжестью. Настроение часто меняется, причем сильными перепадами - то смеется, то плачет навзрыд. Тонкс легкомысленная, наивная, как ребенок, но верит не всему, что несут люди. Всегда выслушает, посочувствует. поможет. У нее легкий характер, ко всему она относится с юмором и никогда не унывает.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Тонкс метаморфиня, неплохой аврор.
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
372560426
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.

Имеется

0

2

пф... пожалуйста, подкорректируйте анкету, ее невозможно читать...

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Нимфадора Тонкс]