[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Эммануэль Грэй]


[Анкета Эммануэль Грэй]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Эммануэль (Ману) Дезеренда Грэй

2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17 лет

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
7 курс хотелось бы Слиз

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Родилась в мягко сказать недружной семье. Ну как это часто бывает: с битьем посуды, рыданиями в подушку матери по ночям, уходом отца из семьи, когда девочке было 7. Через всё это прошла и Ману. Хм... Можно задать вопрос, почему такое простое имя, для чистокровной семьи магов. И здесь не обошлось без скандала. Конечно, отец девушки хотел дань ей какое-нибудь древнее имя, уходящее с корнями в историю, как например Бастильда или Каролина, но привыкшая во всем спорить с мужем мать настояла на своём и дала Эммануэль имя своей бабушки, чем в дальнейшем на много облечела жизь не состоявшейся Бати. Когда отец ушёл из семьи, всё внимание стало удиляться девочке, что её впринципе не огорчало и не могло огорчать. В одиннадцать лет, как и ожидалось, мисс Грэй пришло письмо из Хогвартса. Ну вот сидит она на маленькой расшатанной табуретке перед всей школой с пофигистским лицом и полузакрытыми глазами, под орущей шляпой: Слизерин! Ну Слизерин, так Слизерин. Мать радуется - и то хорошо. Особо близко в Хогвартсе Ману ни с кем не общался: ну привет, ну пока. Пара приятелей, недолгие связи с мальчиками - всё это её в полне устраивало. На пятом курсе девушка получила известие о смерти отца, к которому она испытывал такую ненависть после того, как он кинул мать, что даже на  похороны не соизволил прийти. Хотя возможно его можно было понять: мать была женщина не из простых и даже терпеливая Ману иногда могла выйти из себя.

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Миниатюрная девушка, ростом где-то 160 см из-за чего сильно комплексует и по возможности пытается одевать туфли на высоких каблуках. Худенькая, даже немного худощавая, однако хорошо прослеживается линия груди и талии. Черты лица давольно своеобразны, Эммануэль относится скорее к таму типу девушек, у которых есть своя изюминка и шарм. Большие карьи глаза, прикрытые густыми бровями, доставляющими ей множество хлопот, с тёмными ресницами, небольшой немного курнсый нос, узкие губы и орава светлых веснушек, рассыпанных по лицу. Конечно, Ману они особых удовольствий не приносят - приходится каждый день утром по часу крутиться перед зерколом, чтобы добиться идеальной светлой гладкой кожи без изъянов, которых на лице полно.  Взгляд загадочный и парой даже может казаться жестоким. Не любит накладывать сильный макияж: всё по мелочки. Немного блеска, тональник и туш. Стиль одежды предпочитает спортивный и женственным. Очень любит кеды, хотя при своём росте редко их одевает. Длинные тёмно-русые волнистые волосы доходят до груди. Походка женственная, несколько даже летящая. На лице всегда грубоватая ухмылка. На ногтях аккуратный французский маникюр. На подбородке небольшая ямочка, которую Ману очень стесняется.

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Девушка очень ценит настоящих близких ей друзей и никогда не пойдёт на предательство. Но для незнакомых людей холодна, непреступна, для того, чтобы войти к Ману в доверие нужно очень постараться. Порами бывает жестока и груба. Не привыкла думать о других и достаточно эгоистичена, чем может без труда обидеть или задеть. Для Эммануэль это привычное дело. Нелюдима, избегает шумные компании и старается быть большую часть своего времени в тени подальше от людей. Девушку практически не возможно склонить к слоей точки зрения и переубедить, если только она искренне не считает, что она не права. Однако при разговоре никогда не перебьёт собеседника, а молча выслушает и когда тот закончит, выскажет свою точку зрения.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
ВП - волос вейлы и тис, 11,5 дюймов

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
405729745

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
Скудный:)

Отредактировано Emmanuel Grey (2008-05-14 11:47:05)

0

2

Мммм, ну анкета более-менее нормальная, я принимаю на Слизерин.

0

3

Teo Torrent написал(а):

я принимаю на Слизерин.

Убью.

Уж заставлять переписывать не буду... Но НЕКАНОН на Слизерин больше не принимаю. Пока не сочту, что гриффиндорцев достаточно.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Эммануэль Грэй]