[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Millicent Bulstrode]


[Millicent Bulstrode]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Миллисента Дельта Булстроуд
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин, 7 курс
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Первое, что напрашивается на ум при виде семейной четы Булстроуд, это слова: «Мерлин всемогущий, какая красивая пара!» Джеральд Булстроуд – высокий, статный мужчина, колдун в третьем поколении и мать…ну, Дельта – песня отдельная. Женщина никогда не скрывала, что в роду у нее была вейла – грациозная, стройная, с сияющими голубыми глазами, ослепительной улыбкой и водопадом золотых волос… (Эээ... я приврала хД)
И вот скажите на милость – КАК у такой женщины могла родиться такая дочь!? Дочь – обладательница  копны темных волос, кошачьих глаз и манер уличного мальчишки? Правда, это не помешало отцу любить и баловать единственную дочурку, с радостью закрывая глаза на многочисленные проделки – кражу яблок из соседских садов, затоптанные клумбы, разбитые сервизы и вазы, завязанные в узел занавески… продолжать этот список можно до бесконечности.
И вот, вскоре после 11 дня рождения вольной жизни пришел неожиданный и обидный конец – красивая желтоглазая сова шлепнула перед девчушкой, которая на тот момент была чрезвычайно занята, пытаясь незаметно дотянуться до папиной волшебной палочки, широкий конверт, запечатанный сургучной печатью. Отец не скрывал восторга и гордости за своих детей, а вот юная Милл особой радости не испытала – на горизонте замаячили семь лет за учебниками и домашними заданиями…правда, тут же в голову пришла мысль – у нее же теперь будет СОБСТВЕННАЯ волшебная палочка! Такая компенсация за утерянную свободу, показалась Булстроуд приемлемой и девочка смирилась с надвинувшимся на нее Хогвартсом…
Пролетели последние летние деньки – поход на Диагон/Косую аллею, покупка школьных принадлежностей «В Завитках и Кляксах», первой палочки у Олливандера… Потом поездка в «Хогвартс-Экспрессе», церемония сортировки…
Встречая первокурсников, профессор МакГонагалл сказала свою всегдашнюю фразу: «Через несколько минут вас распределят по факультетам, которые на следующие семь лет станут вашей семьей»
Старая залатанная Шляпа, решила, что семьей Миллисенты должен стать именно Слизерин – и Ми с легкостью приняла новую жизнь…Тем более с годами она и нашла там настоящий друзей...  Конечно, нрав девушки и неистребимая тяга к авантюрам не дали ей стать прилежной и примерной студенткой – у Аргуса Филча за семь лет накопилось внушительное досье на проделки Милли, а сама девушка перечистила столько разнообразных кубков, котлов и наград Хогвартса, что с тех пор грязная посуда вызывает у нее нервную дрожь.
Мил всегда хотела попасть на Слизерин, и никуда иначе, ибо ее родители, как и все родственники учились на этом факультете, и рассказывали что там творится (а особенно интересное, естественно, творилось ночью) Мил была так восхищена их рассказами, и поэтому стремилась именно на Слизерин.
Когда же маленькая Мил села на высокий стульчик, а на голову ей положили старую и ветхую шляпу, она(шляпа), ни секунды не думая выкрикнула: «СЛИЗЕРИН!», о, это было счастье для Мил, и только через неделю она поняла что для первокурсников- нет ничего интересного, так же как и для второго и третьего курса- ибо были маленькие для ночных развлечений, поэтому три первых курса Мил просто училась и общалась с себе подобными.
Летом, перед 4м курсом, Миллисент познала радости «взрослой жизни», то есть попробовала алкоголь, чуть больше, чем просто поцеловалась с мальчиком, но только чуть, а не то что вы подумали!)
На четвертом курсе уже потихоньку. Мил начала еще больше узнавать ночные радости Слизерина, особенно влиял тот факт, что на тот момент она встречалась с мальчиком старшего 7 курса, а это было ох как круто для 14летней Слизеринки. Естественно, что и в этот момент, она лишилась так называемой «девичьей честью», хотя где там «честь»- она так и не поняла, но не в этом чуть, а в том что это случилось.
Летом Мил как всегда много путешествовала по миру, посещала всякие увеселительные заведения, и прочее.
На пятом курсе пришлось совмещать и дневную усиленную учебу и продолжать гуляния по ночам, ибо были СОВ, к которым Мил усиленно готовилась, она была не отличницей, но и на тройки скатываться не хотела, поэтому и готовилась, правда с мальчиком тем все же рассталась и встречалась уже со многими другими- не шлюшка, но и не святая, как говорится.
Правда на шестом курсе, среди вечных вечеринок, случилось нечто совершенно невообразимое- Мил влюбилась как кошка, прекрасный, красивый, хорошие манеры, богатые родители, цинизм в определенной мере, и все бы ничего, если бы это не был грязнокровка (из Райвенкло). Отношения с ним приходилось скрывать. Но когда же до родителей докатился сей примечательный слух, Мил ждал безумный скандал дома, куда она приехала на выходных. Итог этого скандала - она решила расстаться с этим молодым человеком, по причине того что ее семья не вынесла бы второго скандала (как когда-то с бабушкой). Мил была опечалена этим очень долго, но затем все вернулось в свое, прежнее русло.
За годы учебы наибольшее рвение Булстроуд проявила на уроках Заклинаний (чем искренни радовала  профессора) и Защите От Темных Сил…
И вот настал последний, седьмой год в Школе – пройдет совсем немного времени и учеба закончится, настанет черед настоящей, реальной жизни… Готова ли к ней Миллисента?
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Про таких, как Мил говорят – с изюминкой. Есть что-то в ней такое притягательное, но достаточно посмотреть в холодные, надменные глаза и все развеивается, как туман.
Разложим это все по полочкам, думаю Уважаемому Админу так легче будет читать...Надеюсь.
Итак, начнем:
Рост:
высокая, 175см
Фигура:
стройная девушка, порой резко худеет, но иногда и поправляется на пару кило, благодаря росту не выглядит толстой. Ноги у девушки довольно худые, попа, талия, грудь все на месте, ярко выражена ключица, тонкие руки, и такие же тонкие пальцы рук.
Волосы:
длинные черные волосы, впрочем, их цвет и стрижка довольно часто меняется. Хотя чаще всего- на голове художественный беспорядок(только немногие знают чего и сколько стоит такой "беспорядок" на голове Мил). Во времена "блонд" - у Мил всегда идеально уложенные волосы.
Лицо:
овальное, худое, с ярко выраженными скулами
Глаза:
глаза большие, зеленые, но иногда меняют цвет на голубой. имеются темные круги под глазами, которые мил постоянно замазывает всякими волшебными средствами.
Нос:
тонкий, небольшой нос
Губы:
средние, но чувственные, верхняя губа чуть вздернута.
Кожа:
загорелая, никакой аристократичной бледности, Мил этого не любит, да и бледной ей быть не идет.
Стиль одежды:
В основном неоклассика, предпочитает узкие юбки-карандаши и чистые цвета без узоров, особенно ей нравятся белые вещи.
Иногда носит темные очки. и всегда с собой есть сумочка
Общее впечатление:
Пожалуй начнем из далека. У всех людей есть маски, которые они меняют при общении с разными людьми, или группами людей(родители, друзья, однокурсники, молодые люди, собутыльники, со дорожники знакомые по общему отдыху), вполне естественно, что для каждой группы людей общее впечатление Мил будет производить разное, так что мы опишем это самое общее впечатление для каждой из групп. Так что, продолжим:
[i]Родители:

Для родителей Мил была совсем не проблемным ребенком, поэтому общее впечатление она на них производит хорошее, особенно, если учитывать тот факт, что она впитала в себя все самое лучшее и от мамы и от папы(имеется ввиду внешность), поэтому смотря на нее, каждый из родителей видит себя, а это не может их не умилять, тем более что при родителях мил одевается в классическом стиле, а волосы всегда в идеальном порядке.
Друзья:
Для друзей Мил - спокойный, уравновешенный человек, с которым можно побезумствовать, когда она с ними она может одеться во что угодно, быть не накрашенной, и всё равно при этом чувствовать себя отлично.
Молодые люди/девушки:
Мил их очень любит, она такая ветренная влюбчивая, что это не может не бросаться в глаза, на свидания одевается крайне женственно, о поведении с ними умолчим.
Однокурсники/ знакомые по отдыху/ весь остальной мало знакомый с ней народ:
Безумная - вот какое ей дают определение очень многие, и их можно понять, кто еще из их знакомых девушек может спокойно выпить бутылку виски, а потом еще одну, и заполировать весь эффект чем-то беленьким и сыпучим? кто еще может себе сделать начес(если лень приводить в порядок волосы) и говорить что это- последний писк моды, кто еще может одеть экстремальное мини и при этом не перегнуть палку. О поведении Мил - его нужно только видеть.
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Характер вроде бы тихий и спокойный, но как и у многих тихонь в тихом омуте черти водятся. Аристократка, как внутри, так и снаружи. Даже снаружи больше чем внутри. Но в отличии от многих слизеринцев грязнокровок и полукровок не презирает, а просто не замечает. Но стоит вам обидеть Миллисенту, то легче сразу удавиться. Ведь девушка будет мстить долго и очень четко. Если вы скажете что-нибудь обидное, ответит но не просто сарказмом а короткой фразой бьющей в самое сердце. Может высказать человеку все что о нем думает, но перед этим подумает что этот человек ей сможет сделать. В общем, всегда взвешивает все "за" и "против", перед тем как сделать шаг. Чтобы застать её врасплох придется очень постараться. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше. Втолковать что либо в её светлую голову очень сложно, особенно если она считает по своему. Всегда выслушает совет, да вот только сделает все равно по своему. Не смотря на всю холодность к чужакам, девушка очень внимательна к друзьям. Именно с ними она становиться обыкновенной девчонкой, а не холодной Слизеринкой. Предательств не терпит, и боится их. Доверить свой секрет кому то для Милс равноценно что отдать половину своей жизни. Поэтому в друзьях она очень избирательна.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
ВП - жасмин, 20 см, перо сокола.
Небольшие навыки окллюменции, и легиллименции (во всех чистокровных семьях детей начинают обучать этому с раннего возраста)
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
434864597
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.[/i]
Полтора года, может чуть больше + админство

0

2

третья XD

Millicent Bulstrode написал(а):

и рассказывали что там творится

родители? XDD чему они учили детей XDD

Millicent Bulstrode написал(а):

кто еще из их знакомых девушек может спокойно выпить бутылку виски, а потом еще одну, и заполировать весь эффект чем-то беленьким и сыпучим?

XDD мрррр)))

Наконец то нормальная анкета Бустроуд. =) Принята. Слизерин.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Millicent Bulstrode]