[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Сиеры Вилфре. ]


[Анкета Сиеры Вилфре. ]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Сиера  Эмануэль Вилфре

2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17

3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
хочу на слиз.. но куда отправите,туда отправите 7курс

4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Нелл(в сокр полное имя Эмануэль) Кроуфорд встретила Марка Вилфре и поняла - это судьба. После двух месяцев сумасшедшей любви друг к другу они сыграли пышную свадьбу, через год у них родилась солнечным мартовским днем дочь Сиера.
Отец Сиеры к тому времени работал в больнице святого Мунго, мать - вела домашняя хозяйство (Вилфре жили в небольшой деревушке). Вокруг не было ни одного соседа-колдуна - девочка росла в обществе магловских детей. С раннего детства она играла одна - окрестные дети чем-то отталкивали ее, она чувствовала, что она - другая. Дом Вилфре, доставшийся Марку в наследство от дедушки, был очень большим и просторным, и одна из комнат была отведена под библиотеку: там хранились редкие колдовские справочники, книги по лечению,классичесская литература, энциклопедии, учебники.
Сиера часами сидела в комнате с цветными витражными стеклами и читала книги. Все,подряд, без разбору - она их поглощала. В пять лет у нее стали проявляться способности к волшебству - и она стала все более и более отдаляться от соседских ребят - те побаивались ее - и проводила в библиотеке дни и ночи.
Когда Сиера пошла в школу, ее там невзлюбили. Возможно, потому что ее и до этого считали немножко не в себе, а тут...Словом, Сиера была изгнана. Сначала ее просто обходили стороной - потом принялись задирать. Один ее одноклассник, Джон Ойрблай, как-то оскорбил ее семью. Сиера не выдержала и ударила его, и вдруг Ойрблай стал раздуваться в ширину. Вилфре непроизвольно заколдовала его! К счастью, работники из Министерства подоспели вовремя и вернули телу Ойрблая нормальную форму, а также наложили заклятье забвения на очевидцев. Семья Вилфре переехала в Лондон....Там и жила Сиера, до того как получила письмо из Хогвартса...

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Миниатюрная девушка, ростом где-то 160 см из-за чего сильно комплексует и по возможности пытается одевать туфли на высоких каблуках. Худенькая, даже немного худощавая, однако хорошо прослеживается линия груди и талии. Черты лица давольно своеобразны, Сиера относится скорее к таму типу девушек, у которых есть своя изюминка и шарм. Большие светло-голубые глаза, прикрытые густыми бровями, доставляющими Сиере множество хлопот, с тёмными ресницами, небольшой достаточно широкий нос, узкие губы и орава светлых веснушек, рассыпанных по лицу. Конечно, Сиера они особых удовольствий не приносят - приходится каждый день утром по часу крутиться перед зерколом, дабы добиться идеальной светлой гладкой кожи без изъянов, которых на лице полно.  Взгляд загадочный, иногда даже жестокий. Не любит накладывать сильный макияж: всё по мелочки. Немного блеска, тональник и туш. Стиль одежды предпочитает спортивный и женственным. Очень любит кеды, хотя при своём росте редко их одевает. Длинные светлые, практически белые, волнистые волосы доходят до груди. На ногтях аккуратный французский маникюр. На подбородке небольшая ямочка, которую Сиера очень стесняется.

6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
С одной стороны абсолютно холодная, эгоистичная и безразличная особа. С другой - импульсивная и неурвновешенная. В опасных ситуациях сохраняет спокойствие и непоколебимсоть, однако на провокации чаще всего реагирует достаточно сильно и болзненно для провокатора. Не гнушается магловскими способами разборок, а грубо говоря обыкновенным мордобоем. Курит и бесится когда ей рассказывают о вреде курения. Поифигизм и эгоизм потсоянно соперничает с стремлением к ежесекундному бунту и желанием покраоваться. Страдает манией величия, что старательно скрывает, хотя и не всегда удачно. При конфликтах всегда ведет себя уверенно и спокойно, но иногда может сорваться, о чем потом дико жалеет. Никогда не отступает, не извиняется и первая не просит о помощи. Считает ниже своего достоинства плакать при всех, первой заговаривать с врагом или понравишимся человеком. Недолюбливает волшебников, страдающих манией чистой крови исключительно из-за того, что вообще не любит маниакально настроеных людей. Когда ей пытаются чтото доказать, она еще больше утверждается в своей точки зрения.

7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
ВП: перо гиппогрифа, лавр
Кулон амулет в форме маленькой S с сапфирами

8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
383058297

9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
есть

Отредактировано Siera Wilfre (2008-05-13 18:20:00)

0

2

Siera Wilfre написал(а):

хочу на слиз.. но куда отправите,туда отправите 7курс

на гриффиндор, куда ж еще то XDD

Siera Wilfre написал(а):

она чувствовала, что она - другая

ииииинаааяяяя... XDDD

Siera Wilfre написал(а):

спортивный и женственным.

это как? оО Спортивные штаны и блузка с вырезом? оО XDD

Блин... Слизерин(( А так хотел на Гриф отправить(( Все. Больше на Слиз никого не возьму. Надоели. Гриль - последняя.

0

3

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Анкета Сиеры Вилфре. ]