[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Личное дело Миллисенты Элизабет Буллстроуд]


[Личное дело Миллисенты Элизабет Буллстроуд]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[i]1. Имя и фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия(+ Второе имя)
Миллисента Элизабет Буллстроуд
2.Возраст
Помним, что мы играем по 7 курсу.
17 лет
3.Факультет, курс.
Выбор факультета, неканона, остаётся за администрацией, но вы можете писать свои предпочтения.
Слизерин, 7
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!
Итак, начнём с её родителей:
Джонатан Роберт Булстроуд, единственный сын чистокровной четы Патрика и Морганы Булстроуд, является выпускником школы магии и волшебства Хогвартс. Он окончил её, учась на факультете великого Салазара Слизерина. За годы, проведённые в стенах замка, молодой человек успел прославиться как искусный ухажёр и тем самым получил известность в качестве завидного жениха. Впрочем, подобные свершения не укрылись от бдительного ока родителей. И они, после тягот обучения заставили его с головой уйти в изучение тёмных искусств. Но буквально через месяц парень бросил это дело, перейдя на яды и их влияние на организм живых существ. Первые два года всё шло вполне тихо и прилично (исключая несколько его увлечений), до того злополучного дня, когда родители решили объявить своему сыну о предстоящей помолвке его же с единственной наследницей одного богатого чистокровного семейства.
Возмущению Джонатана не было предела. Мало того, он совсем не разделял взгляды своих родителей насчёт своего будущего. Своенравный отпрыск тут же высказал все свои мысли и желания дорогим родителям. Скандал удался на славу и чадо, решив уйти из дома, переехало жить на квартиру, в центре маггловского города…
Алиде Эсперанс Ментен была дочерью самого обыкновенного аптекаря. Среди своих сверсниц не выделялась чем-то особенным. Разве что заразительным громким смехом.
И именно на этот смех запал будущий отец Миллисенты. Проживя в Колчестере около полугода отпрыск чистокровного семейства пересмотрел свои взгляды на мир и в частности на важность происхождения.
Ухаживания были скромными и нежными, но Алиде на удивление быстро отдалась в объятия молодого красавца, совсем недавно (по её мнению) переехавшего в их город. Может быть, это даже была любовь, кто знает...
И вот она забеременела. Жизнь пошла в гору, а Джонатан собирался уже сделать Алиде предложение... но, молодой человек отравился одним из ядов (он часто опробывал яды на себе, а в тот раз не рассчитал дозировку...)
Похороны были не то чтобы пышными, но пришли почти все родственники. В том числе и родители умершего. От родителей Джона не укрылась беременность его "невесты". После долгих колебаний Асмодей и Вильгемина решили забрать Алиде в свой родовой особняк. Беременность девушки как раз подходила к концу и 24 августа поместье семьи Булстроуд огласили крики новорождённой девочки.
Несмотря на её происхождение бабушка и дед были чрезвычайно рады прибавлению в семействе. Кроме того, ненужная им Алиде умерла при родах от потери крови. Теперь целью жизни Асмодея и Вильгемины Булстроуд стало предотвращение повторения ситуации с Джонатаном. А посему они постарались на славу: для Мил были наняты лучшие домашние учителя, которых только можно было найти, лучшие няньки... словом всё, что могли дать семейству Булстроуд деньги, нажитые продажей внутренних составляющих для волшебных палочек.
Но поначалу казалось, будто все старания не приносят совершенно никаких плодов. Вильгемина же и вовсе стала подозревать, что Миллисента окажется сквибом. Впрочем, её опасения улетучились буквально через месяц после того, как начались. Дело в том, что юная мисс Булстроуд просто ненавидела овсяную кашу, которую в их доме она ела едва ли не каждый день. В тот день девочка как всегда должна была сесть за стол дабы в тишине и покое поглотить тарелку овсянки, но Мил постоянно упиралась и нянькам (двое) пришлось бегать за ребёнком по всему дому около пятнадцати минут. Наконец они сумели изловить непокорное дитя и усадить её за стол... спустя пять минут каша сгнила на глазах у изумлённой прислуги и не менее изумлённой Мил (а ведь она просто захотела чтобы эта каша испортилась). И посему никто не удивился тому, что в день одиннадцатилетия Миллисента получила письмо из той школы, в которой учился её отец и вообще многие поколения предков.
Она попала на Слизерин, радости деда и бабушки не было предела, радость самой Миллисенты невозможно описать словами. Впечатлительное детское воображение тут же начало вырисовывать малышке будущее в самых радужных цветах, но мечтам о прекрасных принцах и тому подобной ерунде, не суждено было сбыться. Вскоре Мил поняла для себя: или она кого-то топит и унижает, или этот кто-то уничтожит её.
Подобная философия не могла не отложиться в сознании юной Булстроуд и отпечататься в душе.
О её истинном происхождении не знает никто (дед и бабушка постарались замять это дело). В том же неведении находилась бы и Мил, но к счастью (а может к несчатью) в это дело вмешался случай: дело в том, что бабушка Миллисенты не особо церемонилась с прислугой, а это конечно же совсем не нравилось всем (прислуге имеется в виду), начиная от дворецкого и заканчивая личной служанкой Вильгемины (которая числилась в любимицах и к тому же была ближайшей подругой миссис Булстроуд). Впрочем подобные отношения вскоре закончились и Вильгемина уволила Анну. Та, с досады, рассказала внучке своей бывшей хозяйки о её настоящем происхождении. Рассказанная в красках история рождения так повлияла на Мил (а ей было лишь семь лет), что в конечном итоге она заставила бабушку и деда признаться в правдивости рассказа (на момент подтверждения ей исполнилось восемь).
Официальная версия происхождения Милли такова: её матерью стала одна чистокровная волшебница из разорившегося семейства, которая умерла при родах. В истинную тайну своего рождения Милл не посвятила пока никого из своего окружения.
5. Внешность вашего персонажа:
Девушка не имеет бледной кожи,как у ее однокурсников.Темные,длинные волосы и черные глаза.Она физически хорошо сложена.Оставляет свой след и занятие спортом.Девушка любит квиддич и магловские виды спорта.Воллейбол,футболл,баскетбол...Но Мил нежная девушка.Пухлые щеки и губы.Миллисент может одеваться элегантно,а может одеть то,что попалось под руку,когда она встает спросони.Все же Милли выбирает удобную одежду.Родители часто просили одеваться ее,как подобает,как они выражались.Под этим непонятном словом для Дафны,они имели ввиду аристократические платья,дорогие украшения и тому подобное...Но как только Милс давала свой отказ - они отставали
5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Пожалуй, Милли можно назвать более  чем симпатичной девушкой, но все же у нее довольно неординарная внешность. От матери девушке достались выразительные глаза, обрамленные длинными темными ресницами. Назвать цвет ее глаз трудно - каждый видит их по-своему. Кто-то говорит, что у Мил зеленые глаза, кто-то - что голубые, кто-то - что серые, а некоторые вообще говорят что они карие. У девушки тонкие черты лица, красивые, но не очень пухлые губы, нос прямой.Смугленькая. Волосы Мили тоже достались от матери - длинные, густые, волнистые, темные волосы.Имеет хороший вкус. Из одежды предпочитает нечто удобное, но стильное.Но все таки предпочитает женственный стиль...
Собственно, мжно добавить, что девушка считает свой лоб высоким, что в принципе, не щадя ее гордость, так и есть, поэтому в свободное от уроков время носит кепки.
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Возможно, в ней сочетались даже не лучшие человеческие качества. Гордость, надменность, властолюбие – наверное, одни из главных черт характера. Элеонора никогда не позволяла командовать собой, она имела множество товарищей и круг добрых, отзывчивых друзей, с которыми никогда не расставалась. По крайней мере, они ее любили такой, какая она есть.… Совсем немного скромности, побольше наглости сочетаются в ее характере. Хитрость, смекалка и острый ум – привилегии, поддерживающие Милли в жизни. Она всегда говорит только правду, никогда не лжет. Все, что у нее на уме она скажет при первой же возможности, хотя бывают обстоятельства, позволяющие сделать исключение. Друзья и семья – для нее всё. Не дай Бог обидеть кого-то из близкого ее окружения, такая натура как Милли весьма мстительна. Огромная сила воли, интеллект и творческий потенциал присущи ей. Обиды – вещь ей не свойственная, но если таковые случаются – навек она их не забудет! Миллисента – особа горячая, вспыльчивая. Все конфликты почти сразу решает дуэлью, изредка, когда настроение ее скверное, она решает все на словах.
7. Способности, артефакты.
Ничего запредельного!
Да особых сил нету, а ВП - 13 дюймов, бузина, крыло ворона.
8. Связь с вами.
Если не хотите, чтобы ваш номер icq, был виден всем, то вы можете отправить её в ЛС администрации.
watever_it_was_not_me@hotmail.com
9. Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось
Хм...года два есть...

Отредактировано Millisente Bullstroad (2008-05-12 22:03:20)

0

2

Я прошу прощения за такую анкету. Ага...

0

3

Millisente Bullstroad написал(а):

часто опробывал яды на себе

Типо умрёт или нет?XD

Millisente Bullstroad написал(а):

Пухлые щеки и губы

Весь Хогвартс уже ходит с пухлыми губами...Убрать.Берёте пример с Джоли?XD

Millisente Bullstroad написал(а):

для Дафны

Опечтака, нээ?))

Millisente Bullstroad написал(а):

5.Внешность.
Да, да, у всех есть свои недостатки!
Пожалуй, Милли можно назвать более  чем симпатичной девушкой, но все же у нее довольно неординарная внешность. От матери девушке достались выразительные глаза, обрамленные длинными темными ресницами. Назвать цвет ее глаз трудно - каждый видит их по-своему. Кто-то говорит, что у Мил зеленые глаза, кто-то - что голубые, кто-то - что серые, а некоторые вообще говорят что они карие. У девушки тонкие черты лица, красивые, но не очень пухлые губы, нос прямой.Смугленькая. Волосы Мили тоже достались от матери - длинные, густые, волнистые, темные волосы.Имеет хороший вкус. Из одежды предпочитает нечто удобное, но стильное.Но все таки предпочитает женственный стиль...

Вторая внешность?оО

Millisente Bullstroad написал(а):

Элеонора никогда не позволяла командовать собой

Опять опечатка?XD

Исправь. О исправлениях мне в ЛС.

0

4

Во-первых - две внешности, что говорит о копировании анкеты.
Во-вторых - два раза неправльно написанные имена (причем разные), что говорит о плагиате и не прочтении того, что вы здесь оставляете.
Губки... Фу блин... Гадость а не губки....((

В общем согласен с Тео. Не приняты. Исправляйте.
и сообщайте ему, пусть он второй раз проверяет XD

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Архив анкет] » [Личное дело Миллисенты Элизабет Буллстроуд]