[Hogwarts][Love][Leave][Here]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts. Love leave here.

[Администрация]
Tom Torrent
Teo Torrent
Chris Viardo

[Модераторы]
Фернанда Колуччи



[Полезные ссылки]
[Перекличка]
[Мэри-Сью продакшен]
[Шаблон анкеты]
[Список ролей]
[Занятые внешности]
[Наш юзербар (ставить везде)]
[Наша рекламa]
[Ваша рекламa]
Рейтинг Ордена

[Новости]

Дорогие мои игроки, все, кто хочет продолжать игру - в перекличку... )) [Перекличка] Для гостей - всвязи с той же перекличкой много канона будет освобождено, успейте занять любимую роль))



[Для гостей]

Уважаемые гости, не проходите мимо!


Добро пожаловать к нам!
[События игры]

Ученики, учителя и все остальные просыпаются и идут завтракать. За завтраком разносится весть, что бал, который был под угрозой срыва все же состоится.

Не сидим на месте, играем!!!



[Дата и время]

31 октября


8:00-10:00



[Погода]
Осень... Серость и холод... За окном накрапывает дождик, редкие и совсем не греющие лучики солнца иногда пробиваются сквозь тучи... В общем довольно противно.

[Температура воздуха]


10 градусов

[Температура воды]


7 градусов



[Реклама]

Дорогие рекламщики, заходи под


Ник: Реклама, Реклама1


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Другие помещения] » [Большой Зал]


[Большой Зал]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Ветерок трепал волосы, когда девушки и парень выбрались из кареты, которая уже подъехала к Хогвартсу. Погода была просто замечательная. Тепло, солнце... На небе не одного облачка. Довольно редкое явления для столь дождливого и туманного Лондона. Улыбка то и дело появлялась на лице. Настроение было лучше некуда, хоть некоторые личности уже сумели его подпортить.
Фернанда с Сиерой и Малькольмом подошли к огромным воротам. Там как обычно, как каждый год стоял Филч, обыскивая учеников. К счастью с собой ничего запрещенного не было и ученики без каких либо проблем прошли за остальными в холл. Тут как обычно было просторно и светло. Горели факела, да и огромнейшие окна прибавляли ещё больше света. Какое-то странное ощущение... Радость  вперемешку с грустью... Последний год, все замечательно, только вот все равно что-то ныло и не давало покоя. Колуччи на столько привязалась к Хогвартсу... Все таки 6 лет это не мало.... Ну и ладно... Чего жалеть? Впереди ещё долгих 9 месяцев.
По Холлу раздавалось эхо каблуков, возни.... Слизеринцы с гриффиндоркой вошли в Большой зал, где уже сидели ученики. В основном это были младшекурсники.... Вскоре предстояло распределение.
- Ну ладно, пойду я.... Ещё увидимся! Промолвила Фернанда и улыбнувшись Сиере и Малькольму прошла к столу гриффиндора.

0

3

Сиера хихикая, шла к Хогвартсу. Проверка Фильча прошла удачно. ОН вроде не заметил, что она под действием наркотика. Хотя может, заметил, но виду не подал.Эт наверное Снейп постарался, зная его он наверняка чувствовал, что мы чтото устроем и постарался, чтоб факультет не терял баллы с самого начала года..... Подумала Сиера заходя в Хогвартс.  Девушка вместе с Малькольмом и Фернандой прошла в большой зал. Тут было куча народу, но как всегда в начале заходили второкурсники и третьекурсники. Сиера попрощалась с подругой, и они  Малькольмом прошлись к Слизеринскому столу. Девушка уселась на свое обычное место и повернулась к Малькольму. Ну, а как ты лето провел??? полюбопытствовала она.

0

4

выбравшись из кареты, Малькольм с девушками пошел по направлению к Хогвартсу, изредка оглядываясь,нет лли поблизости Нотта.Краем уха он слышал   черезчур уж веселый разговор  Фер и Сиеры.Малькольм слегка пригляделся к Девочкам, но ничего не сказал. Снова он заметил легкий теплый, треплющий его волосы ветерок, и улыбнулся.Они прошли плакучую иву,которая как всегда, зловеще размахивала своими  короткими ветками, перешли через ворота и зашли в школу. Как же я скучал.. восторженно подумал Бэддок.,при этом уже  представляя как он, уставший после такой дороги и поезда войдет в сою любимую гостинную Слизерина, проядя  по многочисленным подземельям, и опустится на свою любимую кроватку. Взору открылись главные ,массивные ворота,ведущие в главный Зал Хогвартса. Впереди  была огромная в длину дорога, и в самом конце уже начали собираться учителя и занимать свои места. Куча  гриффиндорцев,а также Слизеринцев пытались прорваться  к своим местам.Вокруг царил каламбур и ажиотаж.Это было безумно весело Бэддоку. Едва успев сказать гриффиндорке -"до встречи!", Малькольм взял Сиеру за руку, чтоб не потерять ее в общей толпе и вместе они направились к столу Слизеринцев. Где уже коекто сидел. Приятно  пожимая тепленькую ручку Сиеры, которую он держал в соих,МАлькольм довел их до стола и они сели.По близости вроде никого пока что не было. Он отпустил ее руку и перестав обращать внимание на то,что творилось вокруг ответил Сиере
-лето я провел офигенно.Ездил с друзьями отдыхать, и ....Так я вроде бы отправлял тебе письмо?не так ли? И пристально посмотрев на девушку, он чтото увидел в ней необычное и наклонился к ее ушку
-а вы, приличная девушка, уверены, что ничего не принимали сегодня? с теплой улыбкой тихо прошептал ей Малькольм.

0

5

Лето... Письмо... М... Нет не получала. С задумчивым видом ответила Сиера смотря на Беддока.
А, то  которое сжог Андре ты что не помнишь.... Голосок.
Ой  да...Она наверное и было от Малькольма, ну почему все мои родственники такие психи...
Все в тебя с ехидством голосок.
Я ???ты что Малькольм. Хихканье Ну ладно, а есле серьезно ну курнули мы с компанией..Но совсем немного. Видишь даже Фильч не заметил Опять хихиканье. В Животе заурчало... Ммм.. Я кушать хочу.... Вынесла вердикт сама себе девушка.
Скорееб началось распределение.

0

6

Малькольм недовольно взглянул на Сиеру. Ему было наплевать на то курила девушка или нет.Н все равно,он не совсем приветствовал это в девушках. Он будто прочитал мысли Сиеры
-да..распределение как раз то, что сейчас нужно Потом кушать и вгостинную.  тихо отодвинувшись чуть чуть от Сиеры, Малькольм посмотрел назад на шемящие столы гриффиндорцев. младщекурсники уже строились и готовились к распределению , подходя к центру зала и професорам. Рядом с каждой группой учеников стояло по профессору.Бэддок презрительно усмехнулся наблюдая за общей атмосферой и стал приглядываться к подходившим к их столу однокурсникам.Чтото не особо сегодня разговорчива Вилфре.. Мда.. Малькольм попытался представить  переполненные явствами столы, которые должны были появится очень скоро , но сразу попытался отогнать это представление.Есть ему совсем не хотелось.Он скучающе   повернулся к столу, подпер рукой голову и псмотрел на Сиеру.

0

7

Драко зашел в Большой Зал и, презрительно оглядев стол Гриффиндора, направился к столу своего факультета. Он тут же увидел Сиеру и Малкольма. Малфой подошел к ним и сел рядом.
-Привет. Еще ничего не началось? Хм... Я жутко голоден. А еще ждать пока они распределят первокурсников и толкнут свою речь...
Драко закатил глаза.
Как же надоело одно и то же слушать каждый год... Могли бы уже и обойтись без этого...

0

8

Гарри спокойно сидел за своим столом и смотрел на рапсределение новых учеников, гляда на него можно было подумать, что он внимательно слушает, все, то, что говорит шляпа, но это было не так. Гарри может и просидел бы до самого конца распределения вот так, но вдруг, краем глаза он увидил знакомые белокурые волосы, он отвел взгляд и заметил Драко Малфоя. Малфой, Малфой, он тоже сдесь... - Поттер оглядел с ного до головы слизеринца и добавил про себя, ну конечно, где же ему еще быть? Такому "белому и пушистому" - от последних мыслей Гарри выдавил небольшую улыбку.

0

9

Драко почувствовал на себе чей-то взгляд и поднял глаза. Вначале он не понял, кто на него смотрит. Но потом совершенно случайно столкнулся глазами с Поттером. Мальчик-Который-Никак-Не-Сдохнет наглым образом его разглядывал. Малфою стало как то некомфортно, но он этого никоим образом не показал. Выражение лица оставалось таким же надменным и самоуверенным как всегда.
Какого черта он уставился? Больше посмотреть не на кого?! Гриффиндорская легенда. Фу..Аж бесит...
Но Драко заметил, что ему даже нравилось, что Поттер смотрит на него...

0

10

Когда Гарри встретился взглядом с Драко, то у парня вдруг, ёкнула сердце, и он быстро поднял глаза на  верх. Да что такое со мной происходит?! - недоумевал Гарри, только встретился взглядом со слизеринским принцом, а такое ощущение, что меня кипятком из нутри ошпарило. Парень еще раз посмотрел на Драко и повернул голову в другую сторону. Взгляд Малфоя почему - то его начал смущать, было ощущение, что серые глаза слизеринца прожигали Гарри на сквозь.

0

11

Драко мысленно ликовал, когда Поттер отвел взгляд.
Что? Не можешь смотреть мне в глаза? Ути-пути, мистер Поттер...
Но почему-то, сам не зная почему, слизеринец продолжал смотреть на Поттера, хотя в этом уже не было никакой необходимости. Он вначале разглядывал его черные как смоль волосы, немного задержал взгляд на шраме. И вдруг Драко понял, что хочет вновь посмотреть в эти зеленые глаза, так притягивающие к себе. Малфой разозлился сам на себя за такие желания и отвернулся. Но потов все же вновь посмотрел на гриффиндорца.
Да что со мной в конце концов творится?!

0

12

Фернанда заметила сидящего за столом Гарри и подошла к нему. Народ все собирался и собирался... Младшекурсников уже начала распределять шляпа.  Хм... пережить бы это.... надоело...
- А, Гарри. привет! - улыбнувшись во все свои 32 зуба сказала гриффиндорка... - Тут не занято? - и не дожидаясь ответа уселась рядом с парнем.
- Рада тебя видеть... Как лето прошло? - даже не думая переходить на шепот спросила Колуччи. Некоторые из учителей недовольно покосились на стол гриффиндора, но девушку это особо не волновало. Она лишь мило улыбнулась и огляделась. За столом слизерина уже были как половина факультета. Фернанда переводила взгляд то с Малькольма на Сиеру, то на Малфоя...
Любовь.... мысленно про себя усмехнулась она. Хм... интересно, она будет такая же длинная как и с Торрентом? Хорошо бы до завтрашнего дня дотянула...

0

13

Нет, я так больше не могу! - кричал про себя Гарри, краем глаза он видел этот взгляд Драко, в душе что - то перевернулось, немного погодя, парень собралась с силами и повернул голову в сторону Малфоя. Он присмотрелся к внешности Драко, она была такая изящная, эти лоснящиеся волосы, сияющие вечной чистотой, ледениые серые глаза, спокойно смотрящие на Гарри, но что - то в этом взгляде все равно было не так. Куда уж мне до него - отвернулся Гарри и начал смотреть в кривое отражение своей внешности в пустом стакане. Одни только волосы..., чёрт, как они меня достали - парень провел ладонью по волосам пытаясь их немного примять, но ничего не получалось, они все равно становились взъерошенными. Этот шрам, на которые вечно все пяляться, как на ожившее зомби - Гарри прикрыл шрам своей челкой. Еще никогда Поттер не стыдился так своей внешности, но при этом взгляде и при выиде внешности Драко ему хотелось исчезнуть и не показываться ему на глаза.
-А...привет, - растеряно сказал Гарри гляда на подошедшую гриффиндорку. -Да вроде нормально провел каникулы, - вздохнул парень и улыбнулся девушке в знак приятной встрече, но сейчас его больше интересовало совсем другое - взгляд Драко, Гарри еще раз посмотрел на слизеринца.

Отредактировано Гарри Поттер (2008-05-26 20:27:05)

0

14

Драко не понимал, почему продолжает смотреть на Поттера. Вроде обычный, похожий на многих других парней, только со шрамом. Но нет. В его простоте и была вся прелесть. Нет никакой надменности. Все естественно. Драко поймал себя на том, что ему жутко хочется дотронуться до этих черных, вечно растрепанных волос. Провести по ним рукой, запутаться пальцами. Что-то во взгляде гриффиндорца напрягало Малфоя.
Почему он на меня так смотрит? Да и я тоже хорош! Уставился как баран на новые ворота. Как будто впервые вижу этого нахального Поттера.
Но взгляд отвести все никак не удавалось. И единственное, что Драко смог сделать, это встать из-за стола и тихо выйти из Зала. Есть уже абсолютно не хотлось. Уже выходя из Зала, Драко оглянулся на Гарри. Как будто в надежде, что тот пойдет за ним.

===Коридоры

0

15

Очнись Гарри! - вертелись мысли в голове, очнись... Парень слегка встряхнул головой, буд - то бы пытался отогнать взгляд Драко, но этого не получалось. Так, все...хватит на него пялиться, а то кто его знает, этого Малфоя, что ему на ум придет - подумал Гарри и перевел взгляд на Фернанду, но ее красивая внешность не смогла долго удержать взгляда парня, он снова посмотрел в сторону Драко. Не уходи... - Гарри чуть не выкрикнул это в слух на весь зал, но смог сдержать свои мысли при себе, о Боже, что такое со мной творится, еще в прошлом году мне смотреть на него было тошно, а что сейчас? - спросил сам себя Гарри, и сразу же ответил самому себе...а сейчас не могу оторвать взгляда от него Поттер смотрел вслед уходящему Драко. Парень увидел тот взгляд, которым смотрел на него Малфой, он не мог усидеть на месте, читая в этом згляде какуе - то манию. Гарри хотел встать с лавки, но у него не получилось, только слабые судороги прошли по всему телу, но посидев несколько секунд он все - таки решился встать и пойти за ним.
-Извени Фернанда, я пожалуй пойду..., что - то есть мне не охото, эммм..., приятного аппетита, - Гарри легонько похлопал по плечу девушку и натянуто улыбнулся ей, после этого он пошел в сторону выхода.

=== Коридоры

0

16

Надоело!!! Я не хочу слушать эту нуднятину.... Сейчас бы потанцевать.... протянула Сиера с улыбкой глядя на Малькольма. Может пойдем отсюда? Еду возьмем на кухне... Предложила девуша.  В глазах её был туман и зал она видела как через пелену. Я наверное переборщила с травкой. Девушка просебя хихикнула.Потихоньку, потихоньку в зал начались собираться люди. Слизеринци и Гриффиндорци рассаживались по своим местам и расппределение вот,вот должно было начатсо.

0

17

Малькольм ,конечно, хотел увидеть распределене.Ему всегда доставляло удовольствие и забаву наблюдать за этими маленькими,расстерявшимися малышами.Он мысленно вспоминал себя в этом возрасте. НО посмотрев на улыбающуюся Сиеру, даже не подумал о чемто ином кроме как согласиться с Сиерой.
-Хм..да..помоему это и прада нудновато.Ладно, валим.Куда тока ? а..на ходу решим, пошли смеясь проговорил Малькольм,  взяв девушку за руку и отводя от стола. Черт.. эм..не помешало бы счас расслабиться. Все как всегда изза моего опоздания, и черт возьми, попал в  самый чертовский  вагон..а в это время как они мило раскуривали травку  всем  дружным вагончиком..Молодец, Малькольм.. скептически подумал Бэддок,злясь на себя. Но скоро он уже  не думал об этом а тихо и с улыбкой выслушивал, забавые предложения Сиеры о том, куда бы им пойти..

0

18

Сиера хихикнула и довольная тем, что Малькольм согласился с ней поднялась изза стола. Ну что пошли тогда, нечего нам тут в скуке высыхать... Девушка во всю улыбнулась.... Давай сходим на астрономическую башню предложила она Малькольм. Ток решай быстрее, а то придет Макгонагал и нам неубежать будет с пира.  А тебе неизбежать взыскания... Опять обьявился нахальный голосок. Пф... подумаешь взыскание.... ни это будет первый ни это последний раз... Сиера решила твердо игнорировать нахальный голос в голове и не дождавшись Малькольма пошла в сторону выхода.

0

19

Малькольм  не раздумывая  шел за Сиерой.На предложение девушки он отреагировал положительно.
-Хм..Астрономическую башню? Бэддок про себя улыбнулся.Да...Малькольм, ты даже и не подумал об астрономичесмкой башне.. Еще бы. Ну уж слава богу не на озеро какое нибудь. -Да, Сиера, отличный вариант..Оригинальное решение.с издевкой  продолжал Малькольм.Девушка шла чуть впереди , а Бэддок с  удовольствием наблюдал за ее грациозной походкой.Макгонагал..да..ее бы, черт возьми не встретить.Тем более мисс Вилфре   немного побаловалась с .. А и черт с ним! Он не ответил на последнее сказаное Сиерой и  догнав девушку пошел с  ней на равне.Он даже еще более повеселел, выходя из зала и  болтая с девушкой направился в Башню,чуть приобняв ее  за талию.

0

20

Смотря на стены и потолок, Том шел в сторону Большого Зала. Если честно, он не замечал того, что твориться вокруг него, мысли были где-то дальше, чем сознание. Остановившись у больших дверей, Торрент немного робко их приоткрыл. Откуда робость? Может она появилась оттого, что он «немного» опоздал на всю церемонию? Да, в принципе, ему было наплевать. Поэтому в следующую секунду дверь широко распахнулась, но проходить дальше порога не хотелось. Помедлив пару секунд, парень все же сделан несколько шагов вперед. Да даже не несколько… Подойдя к столу Слизерина, он сделал кивок в сторону собравшихся учеников и негромко сказал «Привет».
- Черт… Да что с тобой??
- Не знаю… Ничего…
- Ну да… Конечно… Иди лучше отсюда…
- Хорошая мысль…

Даже не взглянув в сторону учителей и стола Гриффиндора, Том вышел в еще открытую дверь. Развернувшись, он пару секунд смотрел в зал, хотя и ничего не видел. Потом плотно закрыл за собой дверь.

===> Задний двор

0

21

Вскоре ушел и Гарри, и Сиера, и Малькольм, и Драко... Похоже учителям было абсолютно наплевать на это. Распределение закончилось, ужин подан...
Фернанда вздохнула и начала тупо ковырять вилкой у себя в тарелке. В Хогвартсе всегда очень вкусная еда, но сегодня в горло не лезло ничего.  Она сделала несколько глотков сока и отодвинула все от себя подальше. Ученики медленно, но верное сматывались от сюда... Колуччи уже хотела последовать их примеру, как вдруг двери распахнулись и в зал вошел никто иной как Торрент.
Девушка внимательно наблюдала за всеми его действиями. Как же руки чесались подойти и треснуть ему пощечину прямо тут... перед всеми...  Пф... он того достоин? Нет.
Когда тот вышел, гриффиндорка поднялась тоже. Не долго думая, она направилась к выходу, за ним...
==Задний двор

0

22

Распределение немного растянулось... вечно макГонгл с Дамблдором дают этим разгельдяям поблажки
Подумал Северус входя в зал. Окинув его взором заметил, что почти все ученики разошлись и преподовательский стол почти пуст. Встав перед ним взмахнул рукой.
-Concutio
Зал затрясся, закачались столы и бокалы стоящие на столах перевернулись.
-Demissio
Без передышки сказал он, зал погрузился в уныние. Наконец затихли последние голоса и удовлетворённый Снейп продолжил.
-Вы расслабились и почувствовали себя свободно, я так понимаю, что за последние три месяца вы утратили весь свой рассудок. Но, давайте не будем о плохом.
Новый учебный год впереди, кому-то последний, а кому-то первый. Кто-то надеяться расслабиться, но поверьте, этого не будет ...

Злая усмешка скользила на губах.
... я вам гарантирую. Наш преподовательский состав желает вам приятного учебного года, и возлагает большие надежды на некоторых.
При последних словах он многозначительно посмотрел на стол Слизерина.
-Ах да, совсем забыл. Увестите всех, кто соизволил покинуть сей зал, раньше времени. Позволив себе, несказанную роскошь, ещё поплатяться об этом ... Приятного аппетита
...подумать только, и это будущее нашего мира... эти обкуренные недоучки ...
Решив, что этого будет достаточно, сел за стол и стал искать глазами МакГонагал.
...не хватало мне, еще слушать её реплики в свой адрес...

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-03 13:32:07)

0

23

Торжественный ужин подходил к концу и тарелки с едой исчезли со столов. Остатки учеников стали разбиваться на группы и уходить по своим гостинным.Северус резко вскочил вспомнив, что забыл сказать про бал.
-По многочисленным заявкам учеников завтра состоиться бал. Я надеюсь, что вы хорошо проведёте время ...
...попляшете завтра, а потом на уроках попрыгаете...
По залу прошла волна одобрительного гула.
..напоминаю вам, что ваши пляски не должны ни в кое мере отразиться на посещаемости следуюшего дня. Поверте мы свожем вас занять работой на долго.
Кажеться ученикам было всё-равно и некоторые уже начали пускаться в пляс.
-А ну марш по своим комнатам, и до утра, чтоб ни кто не шлялся по замку ... вам всё панятно
...интересно, почему это им позволили ... бал, нет ...  ну это надо, набраться наглости. Мелкие секельдявки, бал им подовай в начале года
Думал Северус смотря как ученики расползаються из зала ,так ни чего и не поев он остался в зале. Идти ему сейчас ни куда не хотелось , тем более следить за кем то.
Решив все-таки перекусить, позвал эльфа и велел принисти, что осталось.

0

24

Пивз влетел в зал. Было довольно скучно. Полтергейст уже успел помучить миссис Норис, а  также несколько первокурсников но ему это не хватало. Хотелось ещё и ещё…. Полтергейст влетел в Б.З. Оглядевшись в поисках жертвы. На глаза сразу попался профессор Снейп говорящий речь. Глаза Пивза озорно с сверкнули. Он опустил свою маленькую ручку в карман и достал от туда изюм. Подлетев чуть ближе к сидящему Снейпу, он приметился и кинул в него изюм. Затем хихикнул и во весь голос запел.
Снейп бежит по травке и хохочет!!!
Снейпу травка носик щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел!!!
Наш дорогой Снейп без носа пришел….

0

25

Смдя в в задумчивости Северус не сразу увидел влетевшего Пивза. От неожиданно попавшей в него изюминки вздрогнул и посмотрел по сторонам...
-Наш дорогой Снейп без носа пришел….
Подняв взгляд, как раз когда призрак готовился кинуть в него следуюший заряд, он в ярости крикнул.
-Пивз, какого ... ты  там болтаешь?
Взмах волшебной палочки застыл на пол пути ...
...и ведь ни чего не сделаешь...
Северус был рад, что сидит не один, но показывать этого не стал. Смотря на зал, часто вспоминал как сам впервые попал сюда и какую шутку сыграли  с ним. Немного поправившись, он убрал палочку и занял позицию удобную для наблюдения за Пивзом.
-Что, все разошлись?Скучно стало?
Спросил на одну-сотую доли, потеплевшим голосом. Зная его характер, он не забывал настороженно наблюдал за его перемещениями и руками, мало-ли, что он ещё может в него швырнуть.
..надо у него осторожно выведать, как доброись до своих комнат Слизеринцы ... очень осторожно поймёт, что мне интересно и промучает ни чего не сказав ... тогда придёться идти самому.

0

26

Увидев направленную на себя волшебную палочку Снейпа, Пивз сотворил гримассу и показал професорру язык...
Снейп в Хогвартс без носа пришол, Снейп в Хогвартс без носа пришол.... с гадким выражением лица напевал он на весь зал. Полтергейст сделал кувырок в воздвухе и умудрившись схватить со стола булочку бросил её в Снейпа. Приятного аппетита профессор с хихиканьем произнес он. Полтергейст кажеться нашел себе новую жертву на сегодня.

0

27

Резкий взмах и бутылка лопнула на пол-пути.
... ах так, ну я тебе устрою...
Схватив со стола пирожок, Снейп кинул им в проносящегося Пивза.
-На получи...
Резкий взмах волшебной палочкой и вместо одного пирожка, в призрака полетела целая армада выпущенных из пушки снарядов.
-Я тебе устрою жизнь, ты у меня попляшешь
Грозно показывая кулак, он схатил со стола поднос и пригнувшись побежал к дверям.
... только бы там, ни кого не встретить ...
Не добежав до двери пару шагов он отшвырнул поднос и спрятался за столом.
-Пивз!...-проорал он-... немедленно прекратить!
Выглядывая из-за стола продолжил.
-А ну отвечай быстро, видел кого в коридорах?
Голова исчезла ,Северус ждал ответа и молился про себя, что-бы ни кто не вошол.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-04 01:16:19)

0

28

Пивз хихикая увертелся от пирожков Снейпа. Полтергейсты был довольный. Ему удалось вывести грозу Хогвартса.
Надо будет, в этом году у него на уроках погостить…   С злорадством подумал Пивз.
Профессор Снейп спрятался под стол и что-то кричал от туда. О полтергейст наслаждался этой игрой.
Профессор Снейп не боитесь Мерзеньким голоском, от которого по коже ходят мурашки. Я ничего делать не буду…. Пообещал сама невинность Пивз. Ага как же пусть мечтает подумал полтергейст набивая карман  котлетами и разной другой едой. 
Вопрос Северуса Пивз просто нахально проигнорил, он начал также злобно хихикая подлетать к профессору напевая.
А Снейп боится Пивза,
А Пивза боится Снейп…..

Сейчас самая большая мечта полтергейста была, чтоб кто-нибудь из учеников зашел  в зал.

0

29

Миртл подождала пока ученики выйдут из Большого зала. Видеть она никого не хотела. Настроение и так было ниже нуля. А тут ещё и эти вернулись. Как же хорошо было летом. Тишина, спокойствие. Никто не надоедает и не мозолит глаза. Приведение готова была поубивать всех мальчишек школы. Как же она их ненавидела. Девчонкам хотела вырвать все волосы и утопить в своем родном туалете. Но это были только мечты...
Влетев в зал, она увидела довольно забавную картину. Самый грозным профессор Хогвартса залез под стол и что-то кричит на полтергейста Пивза. Миртл за свою жизнь до и после смерти видела многое... Но такое, признаться впервые...
- Что это вы тут делаете? Почти на весь зал крикнула девочка. Она подлетела к преподавательскому столу. С этой точки было куда удобнее наблюдать на происходящим.

0

30

..да что же это, сколько можно...
Сидя под столом он обротил внимание на валявшийся рядом с ногой ... косяк. Подняв его он подозротельно принюхался... глаза округлились.
...Чтооо?Это...это... как они посмели мерзкие сопляки ... завтра-же придёться провести обыск
Посмотрев по сторонам Северус быстро засунул его во внутренний карман.
Профессор Снейп не боитесь...Я ничего делать не буду...-...ага сейчас так я и поверил
Выглянув из под стола, Снейп пальнул заклятьем...
-Axelitus.
- Что это вы тут делаете?
Северус подпрыгнул от неожиданности.
...Миртл? Что ей сдесь надо...вот ведь чёрт, скоро об этом узнает каждый ученик в школе
В панике профессор выдавил из себя улыбку, которая больше походила на оскал.
-Профилактика. А вы, что сдесь забыли?
Спросил он ледяным голосом.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-19 13:08:19)

0


Вы здесь » [Hogwarts][Love][Leave][Here] » [Другие помещения] » [Большой Зал]